Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Новый ледовый каток в Зеленограде

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
sin-optik

20.03.2010, 15:07. Новый ледовый каток в Зеленограде  
Каталась в новом ледовом катке в Зеленограде. Фантастика!!!! Занятия бесплатные.
Тренера молодые и дипломированные, мастера спорта: Розанов, Магеровский и Егоров. Советую обязательно съездить, нам лично, очень понравилось.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 27. Страницы: 1 2
Nurka

02.04.2010, 18:58.   
Фирстова Александра не ушла из Умки, и тем более уж не бросила и не собирается бросать Мухортову Л.Н.!!!!! Ребенок просто пашет и готовится к финалу на Москву!!!!!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Хочу ВСЁ знать!
Москва

04.04.2010, 17:03.   
к2045 пишет:
В Орбите тоже малыши за деньги катаются, и на Умке, и в МЧС, и в Лобне и везде. Сделайте все цивильно, чтобы люди не обманывались, а вы, как представитель этой организации, не смеялись над нами, как вы выразились, лохами... Придет время и всё встанет на свои места. Надо только подождать.

А пока остаются актуальными слова Окуджавы:
"пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки......... удачи мы не выпустим из рук".

----------
???

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый нальет тебе яду - прими!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Любитель ФК

14.04.2010, 18:24.   
sin-optik пишет:
Тренера молодые и дипломированные, мастера спорта: Розанов, Магеровский и Егоров.

А кто там рулит? По прежнему Ольга Васильевна?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Мираника
г.Москва

30.04.2010, 15:10. ЭКСПЕРИМЕНТ с 2000г. - в Зеленоградском АО г. Москвы - МАМОЧКИ "рулят" фигурный катанием.  
Любитель ФК пишет:
А кто там рулит? По прежнему Ольга Васильевна?

Да! Если Вы имели ввиду Зайцеву О.В.,
которая до Зеленограда арендовала лед в "Динамо" (г.Химки - Новогорск).

Еженедельное расписание занятий
в Ледовом Дворце Спорта "Зеленоградский"
http://www.zelhockey.ru/raspisanie.htm

----------
P.S. Форум (со дня работы катка) - на вопросы Зеленоградцев о КАДРАХ (подробную) в ФК - информацию умалчивал(ет)

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Хочу ВСЁ знать!
Москва

13.05.2010, 01:29.   
Мираника пишет:
ЭКСПЕРИМЕНТ с 2000г. - в Зеленоградском АО г. Москвы - МАМОЧКИ "рулят" фигурный катанием

:"Но многое зависит от мотивов, - задумчиво сказал Пуаро. - Мои методы старинны. Я следую старому изречению: ИЩИ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО" (А.Кристи)

----------
???

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый нальет тебе яду - прими!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
катаВаSь

19.05.2010, 14:57.   
Зеленоградский
V
Масик прав(а)!!!! Я сама там каталась- это реально именно так!!!!! Как бы дико это не казалось!!!!!

""""""""""
когда саме не знаете, не говорите что другой неправ!
Мираника
г.Москва

24.07.2010, 17:35. Два холодных места в городе...  
В Зеленоградских ЛД катки - работают!

Расписание занятий ЛДС "Зеленоградский"
http://www.zelhockey.ru/rasp.htm

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Ответов 27. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.048 сек.