Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новый ледовый каток в Зеленограде

Автор
Сообщение
sin-optik
Сообщений: 1
20.03.2010, 15:07
Новый ледовый каток в Зеленограде
Каталась в новом ледовом катке в Зеленограде. Фантастика!!!! Занятия бесплатные.
Тренера молодые и дипломированные, мастера спорта: Розанов, Магеровский и Егоров. Советую обязательно съездить, нам лично, очень понравилось.
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.03.2010, 16:41
sin-optik пишет:
Советую обязательно съездить

Еженедельное расписание занятий
в Ледовом Дворце Спорта "Зеленоградский"
http://www.zelhockey.ru/raspisanie.htm
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
28.03.2010, 01:05
Мы впереди планеты всей...ура!
sin-optik пишет:
Занятия бесплатные.
Sin-optik повезло ... новичек...


----------
P.S.Звонки по тел. замучили меня, опровергая информацию о коммунизме на катке.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
dylitl
Сообщений: 17
28.03.2010, 01:55
Мираника пишет:
Sin-optik повезло ... новичек...


——————————–
P.S.Звонки по тел. замучили меня, опровергая информацию о коммунизме на катке.
Не знаю на что вы намекаете,но мы ездим на новый Зеленоградский каток со дня открытия (правда не постоянно,а только когда находим время) и еще ни разу ни рубля не заплатили.Каток действительно бесплатный и тренеры замечательные.Детки прибавляют на глазах.Если-бы жили поближе к Зеленограду,ни о каком другом катке и не думали-бы.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
28.03.2010, 15:59
Блажен, кто верует...
dylitl пишет:
на что вы намекаете

Я, в P.S. не намекала, а констатировала о наличии тел. звонков.
"«Мы впереди планеты всей» - Ура! " - естественно, нонсенс, т.к.
совместить КОММУНИЗМ и КОРРУПЦИЮ, пожалуй, можно,
только, вот в такой динамике:

Если, конечно, учесть ЧТО :
а) Коммунизм (от лат. commūnis — «общий») — в марксизме, организация общества, при которой экономика основана на общественной собственности на средства производства, общественно-экономическая формациия, основанная на общественной собственности на средства производства. Такая формация, предполагает наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие деления на социальные классы, упразднение государства, изменение функций и постепенное отмирание денег. По мнению классиков марксизма, в коммунистическом обществе реализуется принцип «Каждый по способностям, каждому по потребностям!», а ...
б) Коррупция в России и в мире "существует постольку, поскольку должностное лицо может распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами. Должностное лицо обязано принимать решения, исходя из целей, установленных правом (конституцией, законами и другими нормативными актами) и общественно одобряемых культурными и моральными нормами.
Коррупция начинается тогда, когда эти цели подменяются корыстными интересами должностного лица, воплощенными в конкретных действиях».



**********
.... «Блажен, кто верует: тепло тому на свете». Кто радость видит в мелочах. Блажен, кто миновал предательские сети, был каждый день у долга на часах».
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Лапушка
Сообщений: 11
30.03.2010, 17:57
Довожу до сведения всех катались, но не бесплатно. Платили за лед и лично тренеру, особых успехов не наблюдается.
Зеленоградский
31.03.2010, 09:16
Зеленоград
Лапушка

Скажу Вам кратко и ясно ...

Довожу до сведения всех катались, но не бесплатно. Платили за лед и лично тренеру, особых успехов не наблюдается. - продолжайте ходить на орбиту, или же вы просто на массовое катание приглашали своего тренера из "Орбиты" который и брал с Вас денег, но соответственно эти тренера не могут больше посещать сеансы массового катания на ЛДС "Зеленоградский" (Тренера групп денег на ЛДС "Зеленоградский" за обучение не берут!!!)
Масик
Сообщений: 160
31.03.2010, 11:16
dylitl

Мы тоже в понедельник съездили на этот каток .И что ? Массовое катание -платно ,если индивидуально с тренером подкатываться-плати.Это если в группу записаться ,то бесплатно,но какие там группы? Только любители и школы нет ! А народу сколько ? В понедельник в 14 часов - слева около 30 детишек топают,справа за 30 человек - начинающая "группа здоровья" ,а посередине человек 20 делают элементы+прыжки, чуть-ли не збивая друг друга .И это говорили ,что там свободный лед !!!!! Разве можно в таких условиях прогрессировать ? На массовом катании ,говорят ,что тоже людей полно - элементы не поделаешь. Да и форма самого льда не стандартная !!! Так ,что там могут кататься только любители.
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....
mango
Сообщений: 444
Москва
31.03.2010, 12:06
Масик расскажмите поджалуйста чтобы было понятно - это школа фиг катания или это просто массовое? можно просто приехать и покататься и сколько это будет стоить? и что за бесплатные группы? разьве такое бывает?
Зеленоградский
31.03.2010, 12:09
Масик пишет:
Мы тоже в понедельник съездили на этот каток .И что ? Массовое катание -платно ,если индивидуально с тренером подкатываться-плати.Это если в группу записаться ,то бесплатно,но какие там группы? Только любители и школы нет ! А народу сколько ? В понедельник в 14 часов - слева около 30 детишек топают,справа за 30 человек - начинающая "группа здоровья" ,а посередине человек 20 делают элементы+прыжки, чуть-ли не збивая друг друга .И это говорили ,что там свободный лед !!!!! Разве можно в таких условиях прогрессировать ? На массовом катании ,говорят ,что тоже людей полно - элементы не поделаешь. Да и форма самого льда не стандартная !!! Так ,что там могут кататься только любители.


ахахахахааххахах
Массовое катание платное ? .... вау .... а вы только что узнали ?
подкатка с тренером? .... платная ... наверно только на орбите такое ... у нас на массовом катание нет подкаток.
лед по катанию разбит, так как всем льда не хватает. (с народом преувеличили)
а может вам обидно что вас не взяли сюда? жаба душит ? .... аахаххаха

и кстати .... просто реально сейчас посмеяться вам в глаза охото, вы где этой всей ерунды взяли ? ... массовое катания не для тренировок, кто выполняет элементы фигурного катания или что то в этом роде. Со льда уходят.

у каждого точка зрения своя, у вас лично по моему слишком большая фантазия.
mango
Сообщений: 444
Москва
31.03.2010, 12:34
Зеленоградский сколько стоит пойти на массовое? не нашла на сайте? детский и взрослый? спасибо.
Любитель ФК
Сообщений: 38
31.03.2010, 12:58
Зеленоградский пишет:
наверно только на орбите такое

Это в смысле "в космосе"? Видимо, Вы в курсе всех деталей, и может расскажете, что сколько стоит. И как так группы бесплатные? Или это шутка? Расписание посмотрели. Если знаете цены, напишите пожалуйста. В какое время группы для взрослых, в какое для детей? Распределены ли группы по уровням катания?
Зеленоградский
31.03.2010, 13:16
Любитель ФК пишет:

Это в смысле "в космосе"? Видимо, Вы в курсе всех деталей, и может расскажете, что сколько стоит. И как так группы бесплатные? Или это шутка? Расписание посмотрели. Если знаете цены, напишите пожалуйста. В какое время группы для взрослых, в какое для детей? Распределены ли группы по уровням катания?


Сейчас идет заполнение веб сайта.
подробно не смогу вам все рассказать .... но группы бесплатные, скоро перейдут в коммерческое время. По набору в группу Вам могут отказать, так как сезон заканчивается. Соответственно предварительная запись будет в августе-сентябре.

Группы можно узнать все и какие по тел (499)729-35-01
Зеленоградский
31.03.2010, 13:53
mango пишет:
Зеленоградский сколько стоит пойти на массовое? не нашла на сайте? детский и взрослый? спасибо.


www.zelhockey.ru - на главной странице внимательнее посмотрите.
Лапушка
Сообщений: 11
31.03.2010, 15:26
И все таки подкатки на бесплатном времени платные, знаю на личном опыте.
Зеленоградский
31.03.2010, 15:30
Лапушка пишет:
И все таки подкатки на бесплатном времени платные, знаю на личном опыте.


ахахахахахах
развели вас как лохов
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
31.03.2010, 20:04
Зеленоградский

Интересно, а сколько аренда льда стоит?
Может подскажите?
dylitl
Сообщений: 17
31.03.2010, 21:17
Лапушка пишет:
И все таки подкатки на бесплатном времени платные, знаю на личном опыте.
Как подкатка может быть бесплатной? Вы встречали когда нибудь бесплатного репетитора? А занятия в группах на новом катке в Зеленограде-бесплатные! И если Ваш тренер берет с вас деньги,выясняйте этот вопрос у него.
Масик
Сообщений: 160
01.04.2010, 00:51
Зеленоградский пишет:
может вам обидно что вас не взяли сюда


А мы и не просились ! Посмотрев на все это,охота у вас кататься отпала сама-собой. Не понимаю тех ,кто пишет ,что иногда ходят туда и бесплатно катаются ! Нужно числиться в группе для бесплатного катания. А как-же из других школ там дети катаются ? Тоже бесплатно с их тренерами ? Видела девочек из "Орбиты" и из "Умки".Меня взяло сомнение ,что Фирстова -2002 г.р.,которая отобралась на Москву и заняла 3-е место,все бросила , ушла от Мухортовой и перешла туда!!!! Или она числится и на "Умке"и там и везде бесплатно катается ?
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....
к2045
Сообщений: 2
02.04.2010, 18:01
Зеленоградский
Грустно от того, что все в нашей стране делается через одно место.... "Разводят как лохов".... Очень предприимчивые то ли тренеры, то ли руководство. Сделайте все подкатки через кассу - и все!!! Я, например, с удовольствием заплачу в кассу, а вы уж платите тренеру. Наверное, и тренеру от того, что он берет наличные деньги не очень хочется смотреть по сторонам и украдкой класть деньги в карман. Это у нас пишут везде, что все бесплатно - и образование, и медицина и т.п. В Орбите тоже малыши за деньги катаются, и на Умке, и в МЧС, и в Лобне и везде. Сделайте все цивильно, чтобы люди не обманывались, а вы, как представитель этой организации, не смеялись над нами, как вы выразились, лохами... Придет время и всё встанет на свои места. Надо только подождать.
Любитель ФК
Сообщений: 38
02.04.2010, 18:35
к2045 пишет:
Сделайте все цивильно, чтобы люди не обманывались, а вы, как представитель этой организации, не смеялись над нами, как вы выразились, лохами...

Так им жить не интересно будет и потешаться не над кем.
Факт, что в расписании группы для взрослых поставлены днем в будни, говорит о том, что там действительно что-то не додумывают.
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.