Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?

Автор
Сообщение
Oksana
26.11.2006, 18:11
Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
Вопрос к вам, уважаемые форумчане, так как вы все в теме. Возникла мысль заняться собственным бизнесом. Как вы считаете, нужен ли нам в Москве аналог ТДФК и Спорт-Профессионала с подобным ассортиментом? И что бы вы еще хотели видеть в такого рода магазине помимо стандартного ассортимента?
Очень надеюсь на ваши отклики. С уважением, Оксана.
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
настьончик
Сообщений: 75
26.11.2006, 18:57
Oksanaну если можно то конечно еще один магазин не помешал бы но , ведь если это новый магазин скорее всего что бы завлечь клиента будут низкие цены ведь так?? а потом поползут вверх потому что ФК как все знают в наше время стало очень знаменитым согласитесь но если цены будут стабильными то все ОК !
Оля
Сообщений: 266
Москва
26.11.2006, 22:42
Oksana пишет:
Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?

нужен еще один каток для фигуристов
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
26.11.2006, 22:50
Oksana, нужен
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Oksana
27.11.2006, 15:21
Оля По-моему, с катками уже проблем нет. В этой связи, по-моему, и повысился ажиотаж, связанный с фиг. катанием.
nelly1
Сообщений: 61
27.11.2006, 15:40
OksanaБыло бы не плохо если б такие магазины открывались не только в москве, а то так приходится за коньками на 1 день в москву ездить!
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
27.11.2006, 15:44
Oksana пишет:
с катками уже проблем нет

Где нет проблем с катками? Даже в Москве сейчас льда не найти, где можно потренироваться в выходные или в будни вечером.
настьончик
Сообщений: 75
27.11.2006, 16:15
Оля эт точно !!! а то хоккеисты обнаглели!! заграбастали себе все катки!!!!!!!! а фигуристам что делать?????КАТОК НУЖЕН ДЛЯ ФИГУРИСТОВ А НЕ ДЛЯ ХОККЕИСТОВ!


сказала настя она же настьончик хехе
Ешка
Сообщений: 392
Киев
27.11.2006, 17:48
Oksana
Нужен, наверно. Но лучше бы и в других городах тоже.
А по поводу московского: хорошо бы его расположить в хоть какой-то досягаемости от первых двух.

А то мы, когда за коньками ездили, Сначала в Сокольниках мне полный комплект купили, потом на Танганку за ботинками знакомому поехали, а потом вернулись в Сокольники за лезвиями, (потому что из всех не очень подходящих лезвий именно там более-менее ровные были).

В общем это прямо эпопея была
Oksana
27.11.2006, 19:38
nelly1А в каких городах у нас достаточно развито ФК, есть катки, школы, но нет магазинов с инвентарем?
Phyn
Сообщений: 7
Москва
01.12.2006, 22:45
Уважаемая Oksana! По весьма скромному ИМХО, мне, начинающему фигуристу, нужен не магазин, а инвентарь, коий в оных магазинах продается. И чтобы выбрать фирму, модель, размер, полноту, просто померить и чтобы не брак и вернуть по гарантии. А также поставить грамотно лезвия на ботинки, да и точить правильно регулярно, а не когда единственный на Россию специалист вернется в родные Сокольники с зарубежных соревнований... Что-то замечтался - пора просыпаться
Главное, ребята, сердцем не стареть!
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.12.2006, 23:42
настьончик пишет:
а то хоккеисты обнаглели!! заграбастали себе все катки!!!!!!!! а фигуристам что делать?????
А что они обнаглели-то, платят аренду за 1,5 часа заранее естественно проводят переговоры по аренде этого вечернего времени, договариваются, обычно они собирают деньги за лед после своей тренировки, с тех кого ещё пригласили, а за аренду естественно вносят деньги заранее. Вот и всё, кто нам-то мешает это делать, например аренда 5000 т.р точно не знаю 20 человек по 250 за час, деньги тоже нужно с тех кто будет кататься собирать за месяц для оплаты аренды, можно больше народу пригласить, будет дешевле, зато все свои. Но среди фигуристов это не практикуется почему-то.
oks1234
02.12.2006, 00:16
maym Это какой лед? Я - за Крылатское! но не думаю,что его можно за 5 тыр. снять :(
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.12.2006, 00:46
oks1234 Это любой лед на котором есть аренда Хрустльный, Кристалл, Марьино может и Центральный и Олимпийский и прочие катки на которых вечером катаются чайники-хоккеисты. Администрации всё равно кому сдавать в аренду лед.
Директор катка
02.12.2006, 23:59
maym пишет:
Администрации всё равно кому сдавать в аренду лед.

Ха!!! Ничего не все равно, дамочка!!! Хоккеисты сказали будут кататься, они и будут кататься!!! С начала сезона и до конца!!! А вот такие вот дамочки-фигуристки сперва приходят - глаза горят, руки дрожат, хотим говорят кататься как Ирина Роднина, а потом через пару занятий энтузиазм их поубавляется!!! То у них любовь, то любовь закончилась, страдания, то понос, то золотуха, а в результате - лед простаивает, бабло не выплачивается, дирекция в убытке!!! Так что дамочки, да здравствует хоккей!!! Как источник неиссякаемого и постоянного дохода!!!
ЗЫ Чего еще хотел сказать... тут где-то читал про удочки... так вот, на катке рыбы нет!
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 16:14
Конечно!
Oksana
Конечно нужен!
Для меня было настоящей проблемой купить коньки, так как я новечок и ничего не знала о местах продажь, да еще дело было летом, так что единственные места для покупки быле спец. магазины и интернет! Я обратилась ко второму варианту, так как в спец. магазинах оборудование профессиональное, а я даже не знала, останусь ли я на льду!
Подведя итог моей не длинной лекции, хочу сказать- НОВЫЕ МАГАЗИНЫ ДЛЯ Ф.К. ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Но они должны включать в себя не только оборудование для профессионалов, но и для бегинеров и просто любителей!
Надеюсь, я тебе чем-нибудь помогла!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Peter
Сообщений: 52
Челябинск
03.12.2006, 17:48
Oksana пишет:
нужен ли нам в Москве аналог ТДФК и Спорт-Профессионала


В Челябинске откройте, нам нужен
Peter
Сообщений: 52
Челябинск
03.12.2006, 18:03
Peter пишет:
В Челябинске откройте, нам нужен


Даже для дайверов у нас есть магазин и не один.
А для фигуристов - увы!
maym
Сообщений: 1829
Москва
04.12.2006, 01:12
Директор катка Только нервничать так не надо, уважаемый директор , а то у Вас, как я вижу, у самого понос видать на днях случился. Это я Вам ответила по поводу Вашей формы общения. А суть высказанного верна, с хоккеистами работать стабильнее, с пенсионерами, впрочем тоже. А хамить не надо, а то я тож, за словом в карман не полезу.
Леди_Дракон
Сообщений: 9
Москва
04.12.2006, 17:15
Очень нужен. А то мотаешься из Сокольников на Таганку. Конькит в одном месте, костюм в другом. Открыть надо большой магазин с Ателье. Нет твоего размера, зайди в ателье, чтоб была там еще и мастерская по заточки и прикручиванию лезвий.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
09.12.2006, 07:09
Oksana пишет:
к вам, уважаемые форумчане, так как вы все в теме. Возникла мысль заняться собственным бизнесом. Как вы считаете, нужен ли нам в Москве аналог ТДФК и Спорт-Профессионала с подобным ассортиментом? И что бы вы еще хотели видеть в такого рода магазине помимо стандартного ассортимента?
Не помешалобы открыть целую сеть небольших магазинчиках прямо на территории.Удобно было бы пришел,увидел.понравилось-нужно-купил и все не отходя от кассы.Ой блин.куда не бросишь взгляд а вместо элитной сантехники и керамической плитки магазинчики для фигуристов!Будите меня,прошу будите!!
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.07 сек.