Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Peter

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 48  Страницы: 1 2 3
Peter
Челябинск

28.01.2007, 11:45.   
Если кто из Челябинска есть, имейте ввиду, есть школа фигурного катания для взрослых и детей.
Даже сайт появился: www.ice-club.ru
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Peter
Челябинск

04.02.2007, 14:27.   
Renata пишет:
Смысл ваших занятий-тренеровок-соревнований???

"Растянуть" себя. В смысле, испытать себя на что способен. Развить гибкость восприятия чего-то нового. То есть для меня ФК - не цель, а средство постижения максимума. Я верю в то, что любые новые начинания, в которых я буду отдавать себя на 100% отразятся во всех остальных сферах моей жизни. Поэтому ФК - не единственное хобби.
Добавлю, что благодаря такому отношению к себе я забыл, что такое больница и больничная карта, хотя раньше был хроническим простудником-аллергиком. Лет 8 не помню что это такое
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Peter
Челябинск

07.02.2007, 06:05.   
Lesik пишет:
талия никуда не пропадает, а вот попка развивается

Да, подтвержу грубую мужскую правду: полная попа при тонкой талиии это... Мммм! Супер!
Peter
Челябинск

08.02.2007, 20:09.   
Paulina
Клеем скреплять точно бесполезно.
Лучше обратитесь в обувную мастерскую, а лучше в несколько разных. Где-то откажутся делать, где-то сделают...
Peter
Челябинск

21.02.2007, 13:21.   
Катальщик
А я по постам Baik-a и Perelachaise не заметил, что их можно в один ряд ставить с упомянутыми в livejournal "мальчиками, но не как мальчиками"
Peter
Челябинск

22.02.2007, 17:30.   
Ешка пишет:
На Новый год мы в группе поднимали тост "За настойчивость!"

Вы пили спиртное на льду? У нас это категорически нельзя!
Peter
Челябинск

23.02.2007, 15:31.   
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мужчин и женщин-медиков и всех, кто имеет отношение к защите Отечества! Урра!
Peter
Челябинск

07.03.2007, 23:51.   
Дамы, огромного вам женского счастья!
Сообщений на форуме: 48  Страницы: 1 2 3
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.023 сек.