Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Внешний вид любителей фигурного катания!

Автор
Сообщение
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
16.11.2006, 19:37
Внешний вид любителей фигурного катания!
Так вот! Почитал тут я ваш форум! И новые темы про самого красивого в фигурном катании... и укрепился в своем недоумении! Почему так, а? Фигурное катание - эстетический вид спорта... девочки там красивые в платицах коротких катаются... любо-дорого посмотреть! А на кого похожи поклонники фигурного катания?!! Они либо жирные, либо дрищи! А ведь в большинстве своем это дамы, которые должны бы следить за собой!!! Когда приходишь на соревнования по пауэрлифтингу или бодибилдингу, то процентов 80 зрителей в зале будут тоже качками! Люди любят железный спорт, смотрят соревнования и сами занимаются... А в фигурном катании просто какой-то парадокс!!! Красавицы на льду и крокодилы на трибунах.... мдяя.... ну почему так? Я не понимаю!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Оля
Сообщений: 266
Москва
17.11.2006, 21:31
Товарищ Колбасный пишет:
Горе-фигуристам давно пора брать пример с занимающихся в залах!

Да вы знаете,сколько фигуристы проводят в зале на ОФП? В любом виде есть корявые и жирные, по энергозатратам ФК ничем не уступает другим видам спорта
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
17.11.2006, 22:12
Товарищ Колбасный пишет:
Красавицы на льду и крокодилы на трибунах.... мдяя.... ну почему так? Я не понимаю!
Ну потому что не все, кто любит этот вид спорта, занимаются им, как спортом или вообще занимаются каким-либо спортом. Это совсем обычная ситуация. А представьте сколько еще смотрят ЭТО по ТВ и не сидят на трибунах. К ним тоже претензии будут?
Что касается тех, кто хоть как-то занимается ф/к, тут да, следить за собой нужно, очень даже нужно развивать не только любовь к делу, но и физически себя
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Avargo
Сообщений: 4
17.11.2006, 22:18
Всем и в частности Товарищу Колбасному
Попробую разрешить зашедший здесь спор...
Начну с вопроса... Вот сколько среди ваших друзей поклонников пауэрлифтинга (например) да еще таких, которые посещают соревнования? У меня ни одного.. хотя друзей спортсменов очень много, в том числе и тех кто занимается "железяками".
А вот поклонников ФК, которые ходят на этапы Гран-При и т.п. знаю очень много...
Просто выступления пауэрлифтеров очень специфичны и ходят туда в основном свои поддержать своих... (Может в будущем тенденция поменяется и мы наконец и там увидим толстых теток с плакатами "Колбасный мы тебя обожаем!"... Но пока этого нет.)
А вот круг болельщиков ФК огромен... и конечно в нем попадаются люди с разными фигурами)))
Так что ненадо кичиться Товарищ и сравнивать, как говориться, хрен с пальцем)))
maym
Сообщений: 1829
Москва
17.11.2006, 23:53
Товарищ Колбасный пишет:
Реальный народ в залы ходит! Работают над собой и результат есть!
Вместо того, чтобы в залы ходить и мышцу качать, лучше бы мозги себе подкачали, пользы больше будет.
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
18.11.2006, 01:32
Оля пишет:
Да вы знаете,сколько фигуристы проводят в зале на ОФП?

Сколько они там на ОФП проводят мне пофигу, потому что показываемый ими результат говорит о том, что они в зале последние новости из мира ФК перетирают, а не занимаются!
Оля пишет:
по энергозатратам ФК ничем не уступает другим видам спорта

Ну это смотря кто катается Те кого я вижу на массовом катании, энергии тратят поменьше, чем мужики, играющие во дворе в домино под пивко
Avargo пишет:
мы наконец и там увидим толстых теток с плакатами "Колбасный мы тебя обожаем!"... Но пока этого нет.)

Нет и отлично! Я толстых теток не люблю!!!
maym пишет:
Вместо того, чтобы в залы ходить и мышцу качать, лучше бы мозги себе подкачали, пользы больше будет.

Ээээ милочка, да в зале пацаны очень много знают о своем виде спорта! А вот ваш форум почитать, так даже я вижу, что большинство пишет бред и не понимает сути тренировочного процесса! Отличать ритбергер от акселя это еще не значит разбираться в ФК!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
maym
Сообщений: 1829
Москва
18.11.2006, 12:02
Товарищ Колбасный пишет:
Ээээ милочка, да в зале пацаны очень много знают о своем виде спорта!
"Никакая я Вам не милочка" - цитируя классику Вот я и говор, что мозги в первую очередь развивать надо, а не "о виде спорта всё знать". Кстати, ФК относится к видам спорта со сложной координацией (гимнастика, ФК, прыжки в воду с трамплина), это не теннис и тем более не тренажерка. Так что не все вообще могут овладеть катанием на коньках, да ещё на фигурных. А на массовом я вообще не встречаю хорошо владеющих коньком, в основном новички, которые еле стоят на коньках, но хотят научиться, может неделю с тренером только занимаются. Да, я тоже иногда думаю, глядя на некоторых, что мол вам-то куда фигурным катанием заниматься, но каждому по его возможностям, так как одни хорошо физически развиты, другие умственно, а другим здоровье вообще не позволяет давать нагрузку. "Наши" все прячутся по недоступным для Товарищёй дрищей , маузеров, колбасных и прочих некомпетентных особ, местах, в дневное время с тренером. Кстати, в наших соревнованиях тоже в основном не лучшие катаются, а по-поводу тех кто акселя от тулупа отличить не могут, так вот они и есть новички, которые спрашивают, для этого сайт Тулуп и предназначен, а не для болтовни бесполезной, вроде Вашей. Кто, чего, толстые, тонкие, какая разница - Товарищ
Allen
Сообщений: 216
18.11.2006, 12:09
Товарищ Колбасный

ВЫ выскрыли серьезнейшую проблему современности, и фигурного катания в частности! Спасибо вам за вашу смелость и ясный авангардный ум - до Вас никто не осмеливался взглянуть правде глаза. Ваш крик души не останется незаметным и я уверен что сильные мира сего обратят на Ваш душеволнующий монолог и введут экстренные меры - в т.ч. строгие ограничение (простите, "фейс-контроль") по внешнему виду зрителей и тренировочно-реабилитационные курсы сторого режима для желающих попасть на ЧР.
Успехов вам на этом не легком революционном поприще!
Marinella
Сообщений: 108
18.11.2006, 13:52
legato
Согласна, необходимо следить за собой. Любой вид спорта предполагает ОФП. Попробуй сделай чего-нибудь с лишними 5-6 кг! Будешь летать "Низэнько-низэнько". В лучшем случае кататься а-ля вперед-назад. Противно смотреть на спортштаны с вытянутыми коленями. А на 10 кг макияжа и укладку из салона еще противней. Тут хочется спросить: "Туда ли вы попали?" Ф.К. - это спорт, к сожалению, не всегда объективный, но это еще и эстетика!
maym
Сообщений: 1829
Москва
19.11.2006, 01:10
Marinella пишет:
Противно смотреть на спортштаны с вытянутыми коленями. А на 10 кг макияжа и укладку из салона еще противней.
Ну почему всем здесь всё противно, а, скажите плиз. Терпимее надо быть граждане, терпимее.
Marinella
Сообщений: 108
19.11.2006, 22:48
maym пишет:
Ну почему всем здесь всё противно, а, скажите плиз. Терпимее надо быть граждане, терпимее.

Ну что Вы! Не все противно, не все!!! Восхищаемся теми, кто недавно стал на коньки и своим трудом добился хотя бы маленьких-маленьких, но успехов. Еще с восхищением смотрим на тех, кто много лет отдал этому виду спорта и такое на льду вытворяет, что АХ! Еще восхищаетработа тренеров с маленькими детками (сколько сил и терпения нужно здесь). И еще я балдею от коньков, на которых катаются профессионалы. Но это уже совсем другая история. Так что сорри!
a3v
Сообщений: 24
20.11.2006, 11:45
baik пишет:
... Тех, кто посещает жим и увлечен билдингом...

Предпочитаю различать тех, кто посещает жим и тех, кто увлечен бодибилдингом!
Тяжелоатлеты к бодибилдерам не относятся! Тенисисты, заглянувшие в тренажерный зал - тоже!
Так же к бодибилдерам не относятся "дрищи", которые после каждого сета с гантелями достают измерительную ленту и замеряют свою "мышицу"!

Влюбленные в железо люди вызывают уважение но их немного, их чуть-чуть.
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 14:59
a3v пишет:
Влюбленные в железо люди вызывают уважение но их немного, их чуть-чуть.

Это смотря где! В какой-нибудь Планете фитнесс точно одни дрищи! А вот у нас в зале как раз таких большинство! Так что ищите правильные места!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
a3v
Сообщений: 24
20.11.2006, 15:21
Товарищ Колбасный пишет:
Так что ищите правильные места!

Спасибо, лучше Вы к нам
Скучновато это, железо тягать. Можно найти что-нибудь повеселее, чтобы форму не терять...
portland
Сообщений: 573
20.11.2006, 17:07
Товарищ колбасный. У меня к Вам вопрос. А что делать с людьми ? телосложение которых не представляется идеальным в связи с причинами от них независящими? И второе. Инвалидов и стариков вообще на трибуны пускать не будем.? Рылом-с не вышли? Мне кажется, что если на трибунах будет больше людей разных, тем лучше. Кто-то задумается о своей внешности и здоровье посмотрев на красивых стройных людей, а кто-то и в зал придет. Вы уж пускайте на соревнования пожалуйста всех, кто этого желает. И всем от этого будет лучше. Возможно сидит с Вами рядом толстый, не красивый дядька, а он ученый с мировым именем или всеми уважаемый рабочий. Не надо людей обижать и Вас никто не обидит. С уважением и физкульт-привет.
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 17:24
portland пишет:
что делать с людьми ? телосложение которых не представляется идеальным в связи с причинами от них независящими? И второе. Инвалидов и стариков вообще на трибуны пускать не будем.? Рылом-с не вышли?

Все не так! А то по Вашим словам выходит, что я гестаповец какой-то и человеконенавистник Есть к сожалению люди, у которых проблемы со здоровьем. Но вот они-то как раз очень часто борятся со своим недугом!!! И дай Бог им здоровья и сил! Да! Вот у нас в зале есть парень у которого одна нога короче другой.. ну и что из этого? Нормальный пацан, тренируется, старается! И до его физической формы очень далеко тем малолетним идиотам, никаких проблем со здоровьем не имеющим, но уже отрастившим себе пивные животы На качковских форумах есть много людей, кто борется с помощью железного спорта с очень серьезными недугами! Короче.. мысль моя в том, что те, кто здоровьем обделен гораздо чаще собирают волю в кулак и идут к победе над собой! Да прибудет с ними сила! В то время как людям с нормальным здоровьем просто лень поднять жопу от дивана... и их якобы спортивные интиресы заключаются в обсуждениях и прочей фигне!
Ну и стариков я очень даже уважаю! В нашем зале есть пара дядек лет по 65 - бывшые штангисты, работают, занимаются, показывают пример другим! Уважаемые люди! Я вот не уважаю тех кто в 20 лет уже оброс жирами и по сути давным давно уже старик!
Вот так вот!!!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
portland
Сообщений: 573
20.11.2006, 17:44
Товарищ Колбасный пишет:
Я вот не уважаю тех кто в 20 лет уже оброс жирами и по сути давным давно уже старик!
Вот так вот!!!
В этом я с Вам солидарен. Есть у меня и друзья и родственники, у которых лучшие друзья ТВ и даван, а из девушек предпочитают Газету. А нога короче. Да и хрен бы с ней. У Горринчи одна тоже короче другой была. И ничего. Забивал он этой короткой всем подряд и ничего с ним ребята обоюдоодинаковоногие поделать не могли. Привет!
Ice-Spice
Сообщений: 93
Москва
20.11.2006, 20:14
Товарищ Колбасный,

В чем вы косвенно правы, ИМХО, так это в глобальном: собственно для чего нам любимым, т.е. человечеству в целом, нужен большой спорт - как раз чтобы примером тех, кто занимается им профессинально, вдохновлять остальных на то, чтобы себя преодолевать, стремиться к гармонии физической формы со всем остальным и т.д. И профессора можно вдохновлять, и рабочего. Только это так, прекрасная идеальная картинка. Как-то Анафема писала примерно то же о телевидении, по-моему очень даже перекликающиеся вещи: есть идеал, а нынешнее воплощение, ввиду всеобщей коммерциализации, мягко говоря, не всегда... Но все-таки со спортом это пока еще работает! Потому и приходим на стадион. А здесь на форуме как раз кучкуются массы тех, кто вдохновленный прекрасным примером вышел на лед и работает над собой Так что зря вы расстраиваетесь Ну, конечно есть и другие, кому спорт чисто пофанатеть (о том писала в другой ветке razdvatri) или, что я еще хуже воспринимаю, для тотализаторного азарта. Но все равно, вряд ли стоит, по-моему, кого-то оскорблять. Снобизм как-никак тоже вещь неприятная
Докопался до истины? Не забудь закопать обратно! =)
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
20.11.2006, 22:00
Товарищ Колбасный
ХА ХА ХА Вот урод. Сам весь волосатый с усами ноги худые в гольфах. только что трусы гламурные
каму такой может понравиться? ты себя в зеркало видел
я думал симпатичный, а он фу..... бээээ.....
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 23:48
Товарищ Прекрасный ойойой! Тоже мне принцесса нарисовалась тут! Разуй глаза, у меня очень красивые ноги! У нас в зале говорят, что я стройный как кипарис! Вот так вот! А усы это вообще предмет моей большой гордости!!! Ладно.. вижу, обзавидовался моим трусам, и написал с горяча! Ну ничего, я когда в следующий раз в Париж поеду, тебе тоже привезу! Если скажешь где помаду покупал! Уж очень она мне нравится
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
maym
Сообщений: 1829
Москва
21.11.2006, 00:11
Товарищ Колбасный пишет:
У нас в зале говорят, что я стройный как кипарис!
Ну пресс-бедро не сделаете точно, рельефности что-то не видно совсем. А вообще я полных людей люблю, они добрые и хорошие, особенно женщины, не то, что тощие и вредные. А полноту или худобу, дают не диван и прочие атрибуты лени, и не занятия спортом или их отсутствие, а так называемый гормональный фон. Знаете как бывает, занимается девочка спортом, занимается, а потом в 15 лет бац и как говориться, что выросло, то выросло, и хоть умри с голоду, единственный кстати способ похудеть. В серьёзные спорт-школы когда детей набирают (по синхронному плаванию например), так в первую очередь просят маму показать руки, ноги, смотрят мышцы. Так что гены это всё.
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.