Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Allen

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 191  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Allen

29.10.2010, 14:58.   
ну тогда решено)
Едем в крылатское
Сеанс - 17-19

Встречаемся внутри в 16.40, предположим недалеко от гардероба, где еще спуск к туалетам. Не ошибетесь
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Allen

29.10.2010, 18:37.   
Да, и я понимаю что супер нарядов не будет, но постарайтесь хотя бы подобрать максимально яркую необычную одежду )))

Мой телефон +7 926 181 11 13
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Allen

01.11.2010, 10:30.   
Оторвались как следует

http://vkontakte.ru/album-17756608_120481118

Allen

03.11.2010, 16:50.   
Надия
Cам не тренировался, но процесс обучения несколько раз наблюдал Впечатление крайне положительное
Allen

12.11.2010, 14:22.   
"Тата: вот как выйти на какой-нить форум? например, если я хочу найти что-то про кенон или нокию или вбиваю "фотоаппарат самсунЪ", то попадаю не на форум, а обязательно на несколько десятков ссылок на магазины

Тата: а мне нужна не реклама, а объективная информация..

Миша: я всегда делаю так: пишу "*** гавно". и тут тебе любые форумы" (с) bash
Allen

12.11.2010, 15:48.   
Спиралька пишет:
ораль: не тронь его, и вонять не будет

Вы меня как-то не так восприняли, это был камень совсем не в огород Олимпика
Allen

18.02.2011, 14:47. Свободное катание в Локомотиве в это вовскресенье (20) днем  
Будет абсолютна свободна половина площадки, 300р. за час с человека.

Кому интересно, imr@inbox.ru или +7 (926) 181-11-13
Allen

02.08.2011, 14:44.   
kas_anyta пишет:
Подскажите сильно ли отличается техника фигурных коньков от техники фитнес роликов?
Просто совершенно нет возможности ездить на крытый каток летом(
Слышала о специальных лезвиях PicSkates и Snow White.Посмотрела цены...очень дорого...более 7500 тысяч руб.И еще к тому же в России их нет.нужно заказывать в интернете...
Боюсь что за лето все забуду...а ролики коньки же все таки...
Вообщем подскажите можно ли кататься на роликах когда нету льда....и какие ролики лучше всего выбрать...кроме PicSkates и Snow White.....эти все равно не покарману..
Спасибо)

Для асфальта лучше Snow White - они вполне пригоды для катания на асфальте, только расход стопора (зубца) будет заметный.
Техника - она одна везде. А вот сложность исполнения многих элементов значительно выше.

Но если мало денег - то тогда подойдут ролики Seba FRX - их стоимость всего лишь в районе 6000.
Это минимальное из того, что вам может подойти.
Но на таких роликах ощущения, сложность исполнения и техника будут сильно отличаться.
Allen

19.01.2012, 11:52. Работа в субботу на открытом льду - 4000/4 часа  
Нужно 2 человека (девушка и м/ч) для ивента на открытом льду в субботу в районе Крылатское.
Работа - инструктор по конькам с 12 до 16.
Естественно с перерывами (в течении события будут так же проводится разные игры когда помощь требоваться не будет)

Оплата 4000 за 4 часа.

пишите на imr@inbox.ru

Здесь читать не буду)
Allen

14.06.2012, 00:41.   
Да странный у вас спор. Ролики есть ролики, коньки есть коньки. Для тех, кто занимается профессиональным фк не нужны ролики, потому что есть коньки и без разницы вредят они или помогают

А для любителей грубо говоря "насрать" на чем кататься. Можно и на том и на другом и переносить с одного на другое и ничего от этого не испортиться кроме коленей (в обоих случаях) )))
Allen

14.06.2012, 19:38. Лезвия Gold Seal 10" недорого  
В отличном состоянии Катаны вобщей сложности месяца 2-3

9.000 рублей и они ваши!
Если купите в ближайшие 2-3 дня - скидка до 8.000
imr@inbox.ru
+79261811113
Сообщений на форуме: 191  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.034 сек.