Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Внешний вид любителей фигурного катания!

Автор
Сообщение
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
16.11.2006, 19:37
Внешний вид любителей фигурного катания!
Так вот! Почитал тут я ваш форум! И новые темы про самого красивого в фигурном катании... и укрепился в своем недоумении! Почему так, а? Фигурное катание - эстетический вид спорта... девочки там красивые в платицах коротких катаются... любо-дорого посмотреть! А на кого похожи поклонники фигурного катания?!! Они либо жирные, либо дрищи! А ведь в большинстве своем это дамы, которые должны бы следить за собой!!! Когда приходишь на соревнования по пауэрлифтингу или бодибилдингу, то процентов 80 зрителей в зале будут тоже качками! Люди любят железный спорт, смотрят соревнования и сами занимаются... А в фигурном катании просто какой-то парадокс!!! Красавицы на льду и крокодилы на трибунах.... мдяя.... ну почему так? Я не понимаю!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Ешка
Сообщений: 392
Киев
21.11.2006, 01:40
maym пишет:
В серьёзные спорт-школы когда детей набирают (по синхронному плаванию например), так в первую очередь просят маму показать руки, ноги, смотрят мышцы.

то ли Мишина, то ли у кого другого прочитала, что, когда девочку берут в ФК, (особенно с перспективой в парное), надо смотреть не только на маму, но и, по возможности, на бабушек с маминой и (!) папиной стороны.

Потому что никто не знает, какие гены у ребенка к 16-17 годам доминировать будут: хрупкой маленькой мамочки или бой-бабушки с папиной стороны, а это уже совсем другой вид ФК или даже другой вид спорта, или даже уже не спорт
portland
Сообщений: 573
21.11.2006, 16:58
Ешка пишет:
надо смотреть не только на маму, но и, по возможности, на бабушек с маминой и (!) папиной стороны.
Не всегда это срабатывает. У меня рост 170 со стороны супруги людей высоких нет, а два сына оба по 186, как по заказу. Мне бы конечно стоило усомниться...ха-ха-ха, но против портретного сходства не попрешь.
lip&flutz
Сообщений: 8
22.11.2006, 11:06
Товарищ Колбасный!!!

Скажите, я одна такая тупая, что ли?!! Тока счас узнала данного товарисча Колбасного! Да он же имеет самое непосредственное отношение к элите ФК! От блин! Тока не пойму никак, за Америку ныне выступает или за Казахстан?!

А мы тут огрызаемся... И я в том числе... Такому человеку, блин... Сорри нижайшее, товарисч Колбасный!!!!!
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
22.11.2006, 11:38
lip&flutz пишет:
а комбинезоны Леночке Соколовой, которую я очень люблю, действительно не идут. Они ИМХО идут одной только Тотьмяниной.

Да я не спорю, конечно. Кроме Тотьмяниной, еще В.Павук, С.Майер, например (по конституции они весьма похожи).
Просто некрасиво вот так приходить на соревнования и настолько злобно шипеть про фигуристов, не дождавшись даже начала выступления. (Уж если шипеть, так что-нибудь дельное, про катание, неуспехи, ошибки и т.д.). А если тебе нечего по этому поводу сказать - сиди и будь добрым. И веди себя прилично.
maym
Сообщений: 1829
Москва
22.11.2006, 11:39
lip&flutz пишет:
Скажите, я одна такая тупая, что ли?!! Тока счас узнала данного товарисча Колбасного!
А я не узнала, как не смотрела.
lip&flutz
Сообщений: 8
22.11.2006, 12:03
SKaterine пишет:
А если тебе нечего по этому поводу сказать - сиди и будь добрым. И веди себя прилично.

Люди - они разные... Всех быть добрыми не заставишь. Проще не обращать внимания.

А что до Товарисча Колбасного...
http://images.google.ru/images?q=%53%61%63%68%61%20%42%61%72%6F%6E%20%4 Например.
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
22.11.2006, 12:34
Товарищ Колбасный пишет:
Но вот они-то как раз очень часто борятся со своим недугом!!!


Следуя Вашей, Товарищ Колбасников, логике (толстые и горбатые крокодилы должны быть удалены с трибун), Вам следовало бы перестать писать, наверное. А как же! Вы считаете себя вправе писать, причем много писать, но при этом (!!!"борЯтся"!!!) допускаете орфографические ошибки!!! Нехорошо!!!!

А в общем и целом я, конечно, согласна с тем, что человек, хотя бы претендующий на гордые слова "Я занимаюсь ФК" должен за собой следить - и за весом, и за осанкой, и за оптимальной мышечной развитостью. И вообще любому человеку надо стараться привести свой вид в гармоничное состояние. Но это в идеале. А в реальности, раз это все равно не так, не все спортивные и модельные - тогда какая уж разница, сидит ли где-нибудь толстая мадам на трибуне или нет? Да все равно. Это ее проблемы - безотносительно к ФК. Давайте предъявлять требования к тем, кто катается. (Вот, кстати, Лина Йоханссон из Швеции, выступающая в ранге серьезной спортсменки!!! - раз уж катается на крупнейших соревнованиях, явно не радует глаз своим изрядным весом - и своим катанием она тем более не радует. Да, еще на ЧМ-05 я видела девушку (???из Австралии?), имя забыла, по-моему, она дальше квалификации и не прошла, но точно не помню, - эта девушка вообще потрясно выглядела - у нее был ТАКОЙ лишний вес, что это было вообще ну очень поразительно для фигуристки. Если кто-нибудь был в тот день, ее вы точно помните, это не забывается. Завалила она все, что только можно, конечно же: с ее весом и перекидной - не самый легкий элемент ).
lip&flutz
Сообщений: 8
22.11.2006, 12:48
lip&flutz пишет:
А что до Товарисча Колбасного...

Кать, Вы профайл его посмотрите . Ну, стебается человек просто. Вы, наверное, не любите инакомыслящих? Всех бы перевоспитывали - и тетек на трибунах, и однофорумчан. Чего воспитывать... Говорю же - проще внимания не обращать.
Я теперь, кажется, даже понимаю, откуда че взялось. Хотел(а) Товарисч Колбасный крутую аватарку себе поставить, вспомнил известную ему красивую (гы) фигуристку Сашу Коган. А если в поисковике набрать Sasha Cohen,и нажать вкладку Картинки, как раз вот такая фигня и сыплется... Мне нра ентот товарисч!
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
22.11.2006, 13:12
lip&flutz пишет:
Всех бы перевоспитывали - и тетек на трибунах, и однофорумчан.

Да нет, никого мне не хочется перевоспитывать. Просто отвечаю Колбасному тем же (ну, той же монетой ), вот и все.
А не обратить внимания на это невозможно. Вот Вы же обратили, даже расрыли ТАЙНУ АТАВАРА... Вот еще ник у него интересный, по-моему.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
23.11.2006, 01:41
SKaterine
Это он расстроился, что у нас его очередной шедевр "Борат" запретили к кинопоказу ) Роскультура не оценила.
Админ
lip&flutz
Сообщений: 8
23.11.2006, 10:17
Anathema
!

SKaterine пишет:
Вот Вы же обратили, даже расрыли ТАЙНУ АТАВАРА...

да я и не пыталась вовсе... Просто сказали на первом канале про Бората, а поскольку я - человек, имеющий самое прямое отношение к славному государству Казахстан, да и с юмором г-на Назарбаева сталкиваться случалось, просто стала смотреть, кто же это такой - Саша Барон Коэн. И на те - такой сюр, прямо скажем, приз. я и обрадовалась. Так что относитесь ко всему проще - Вам же легче
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
23.11.2006, 13:07
lip&flutz
Так я, вроде, итак несложно ко всему отношусь...
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.