Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сколько вы платите за занятия?

Автор
Сообщение
nvs
Сообщений: 58
Моск. обл
27.05.2010, 00:34
Сколько вы платите за занятия?
Уважаемые форумчане, пожалуйста, ответьте, сколько вы платите за занятия в секции фигурного катания? Мы бодаемся с администрацией ледового катка в Лобне. Пока платим 250 рублей за часовое занятие на льду, 100 рублей за ОФП и 100 за хореографию. Если ребенок занимается 3 раза в неделю на льду, 1 ОФП и 1 хореография, то выходит примерно 3800 в месяц. Если 4 льда в неделю, то в месяц уже 4800 и тд. Нас уверяют, что мы платим очень мало. Хотелось бы знать, как обстоят дела у вас. И еще, сколько вы платите в кассу за лед, когда приходите на подкатку? У нас было 250 рублей в кассу и от 400 до 1000 руб тренеру. С 1 юиня в кассу нужно платить 400 рублей за вход на лед.
1. Где занимаетесь? (в спортивной школе, частной секции и тд)
2. Сколько платите в месяц и что входит за эти деньги (например. за 5 тысяч в мес. 4 раза на льду, 2 в зале и тд)
3. Есть ли какие-то льготы (например, если занимаются двое детей, то оплата 50 процентов и тд)
4. Сколько платите за подкатки?
Заранее огромное спасибо! Эта информация очень важна для нас!
Ответов:  133
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
mango
Сообщений: 444
Москва
19.06.2010, 13:30
stchekotka 6 часов в день??? лед+офп+лед? а какой возраст ребенка?
мамаро
Сообщений: 1
20.06.2010, 18:49
я-тнк, моя доча изменила ник. на 3году обучения моя доча заняла 3место на Москве,розовые очки засияли. Поэтому я пребывала в эйфории. Потом мы заболели. И все закончилось. Мы оказались не нужны. Очечки слетели. Сейчас мы катаемся в другой школе. Ребенок доволен. Катаемся бесплатно,прыгаем дупель.Но тренировки с11утра до 8 вечера.
tkiby2
Сообщений: 2
02.07.2010, 15:18
Оплата льда в Украине г. Киев.
tkiby2
Сообщений: 2
03.07.2010, 11:34
Оплата льда в Украине г. Киев
tkiby2
Бесплатных льдов в Киеве для СДЮШОР нет, везде надо платить аренду
nvs
Сообщений: 58
Моск. обл
06.07.2010, 12:28
Элеонора Зибульвег
Нет, я обычная мама обычного ребенка. Просто очень жалко, когда в нашем маленьком подмосковном городе Лобня построили нормальный тренировочный каток, но не сделали на нем спортшколы. Руководство бездарно управляет этим катком, есть хорошие тренеры, но им постоянно вставляют палки в колеса. То подкатки запрещают, то зарплату резко сокращают вдвое и тд и тп. ТО начинают гнуть какие-то цены непонятные. Короче, итог: лед большей частью пустует!!!!!!!!! И мне отдавать своего ребенка и платить все эти деньги непонятно за то не очень хочется. Чтобы разговаривать с руководством, надо представляь картину6 что происходит на других катках. Вот
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
07.07.2010, 19:18
л ж е в р а ч и
nvs пишет:
Чтобы разговаривать с руководством, надо представлять картину, что происходит на других катках.


Если на территории Московской области (и в Москве) творится
Э Т О ..... http://www.zelen.ru/news/20100705/084954/... - о какой разумной кадровой политике можно "сегодня" говорить????
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Bracket
Сообщений: 4757
08.07.2010, 12:43
Мираника пишет:
Э Т О ..... http://www.zelen.ru/news/20100705/084954/...

ссылка битая или не полная, исправьте, пожалуйста.
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
08.07.2010, 12:53
"Слушаю и повинуюсь"....
2010-07-05 08:49:54 здоровье
ЛЖЕВРАЧИ
Главное, не лечить больных, а зарабатывать на них - похоже, именно эта установка давно уже стала определяющей для владельцев частных медицинских клиник в столичном регионе. Видимо поэтому то, что происходит в этой сфере, выходит за рамки понимания...

Буквально на днях сотрудники правоохранительных органов закрыли сеть частных поликлиник, работавших в Подмосковье и принимавших больных. Медицинские центры "Голден Медикал Клаб" (Golden Medical Club), ведшие свою деятельность на территории Московской области, не только не имели обязательной лицензии на оказание медицинских услуг, но и укомплектовывали свои штаты гастарбайтерами - гражданами Узбекистана и Таджикистана, не имеющих необходимых сертификатов соответствия с правом заниматься врачебной деятельностью. Оказывается, главным условием для получения работы в клинике, была покупка медформы за свой счет - о наличии необходимых документов о медобразовании никто не спрашивал, в то, что они есть, верили на слово...

Оказывается, подобная практика сегодня не редкость во многих частных медицинских клиниках. Да что в частных - недавние проверки выявили врачей-нелегалов даже в столичных государственных поликлиниках, устраивавшихся на работу по поддельным дипломам. Основные профессии, которые осваивают врачи-нелегалы: стоматология, гинекология... Как признаются владельцы частных клиник, врачи из южных республик трудолюбивы, не любят конфликтовать, всегда исполнительны, и, главное, что не требуют повышения зарплаты.
http://www.zelen.ru/news/20100705/084954/
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
08.07.2010, 15:14
Bracket пишет:
ссылка битая или не полная, исправьте, пожалуйста
Надо многоточие в конце убрать. Оно носило смысловой характер, а не служило частью ссылки. Все просто
руф
Сообщений: 1
11.07.2010, 13:01
Мы когда занимались на Москвиче, говорили что у Солдатовой стоило 2500 в месяц,плюс подкатки по средам и субботам 400 рублей, но брали не всех,по три человека на лед, три группы,плюс хореограф,но счастливчиками были не все.
mango
Сообщений: 444
Москва
11.07.2010, 19:16
руф пишет:
подкатки по средам и субботам 400 рублей, но брали не всех,по три человека на лед
400р? - подкатка? Такое бывает? ща все побегут заниматься к Солдатовой)))
зубов
11.07.2010, 23:41
mango пишет:
400р? - подкатка? Такое бывает? ща все побегут заниматься к Солдатовой)))

Да хоть 200р. главное результат, а не то сколько стоит подкатка
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
12.07.2010, 01:45
mango

Думается, ключевое слово здесь "когда мы занимались..." - когда-то и я помню подкатки за 10 долларов... Лет так 7-8 назад...
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
17.07.2010, 14:53
mango 6 лет, офп,хореография лед 3 часа. 5 дней в неделю
мама
саманта
Сообщений: 64
05.08.2010, 19:13
Сколько стоят занятия на "Москвиче"?
саманта
Сообщений: 64
05.08.2010, 19:18
Не подскажите кому отдать можно ребенка в "Москвич"
Bracket
Сообщений: 4757
05.08.2010, 19:37
Olga_L пишет:
Надо многоточие в конце убрать. Оно носило смысловой характер, а не служило частью ссылки. Все просто

Ссылки служат для того, чтобы на них "нажимать", а не чтобы из них что-то "убирать"...
а если хочется совместить ссылку со смысловым характером, то просто после ссылки нужно ставить пробел, а потом уж остальной смысл...
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
05.08.2010, 20:07
лжевражи, лжетренера
Мираника
Очень уместная ссылка. Вопрос сколько вы платите за занятия что-то уж очень часто зависит от умения тренера грамотно прощупать родительские амбиции и кошелек. Главное не научить, а учить, учить и еще раз учить.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
05.08.2010, 20:32
Bracket пишет:
Olga_L пишет:
Надо многоточие в конце убрать. Оно носило смысловой характер, а не служило частью ссылки. Все просто

Ссылки служат для того, чтобы на них "нажимать", а не чтобы из них что-то "убирать"...
а если хочется совместить ссылку со смысловым характером, то просто после ссылки нужно ставить пробел, а потом уж остальной смысл...
А если хочется пофлудить, то для этого есть другой раздел. https://tulup.ru/forum/section/offtop.html

Не все являются спецаилистами в компах, ссылках и html... Здесь сообщество прежде всего ФИГУРИСТОВ и любителей фигурного катания, а не "компьютерщиков"
Ну ошиблась в написании... Необязательно было придираться
Bracket
Сообщений: 4757
05.08.2010, 20:56
Olga_L пишет:
Не все являются спецаилистами в компах, ссылках и html... Здесь сообщество прежде всего ФИГУРИСТОВ и любителей фигурного катания, а не "компьютерщиков"
Ну ошиблась в написании... Необязательно было придираться

Вот потому, что здесь в основном не специалисты и дана рекомендация, что ссылки от остального текста должны отделяться пробелами с обеих сторон... чтобы в дальнейшем старались это делать...
А если вы все советы привыкли считать придирками, то пора менять характер...
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Ответов:  133
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.