Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Хохлова/Новицкий.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Амина
Москва

04.05.2010, 13:54. Хохлова/Новицкий.  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 5. 
Nexttime

04.05.2010, 14:22.   
Амина
ПО-моему ничего страшного здесь нет. Эта новость уже известна с месяц. Яна никого не обманывала. Федерация в курсе и даже одобрила этот выбор. Тренеры Яны и бывшие, и будущие не против, партнер физически не может продолжать карьеру. Достаточно интересно будет посмотреть на пару Хохлова- Андреев. .Мне кажется, у них все получится. А Сергею побыстрее восстановиться и найти свое место в жизни. Не одним ФК прекрасен мир.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
bregalad
Москва

04.05.2010, 15:52.   
Nexttime пишет:
А Сергею побыстрее восстановиться и найти свое место в жизни. Не одним ФК прекрасен мир.

Фраза, которую трудно принять. У каждого свое, у Хохлова — фигурное катание, которое тоже потеряет с его (будем надеяться, пока лишь возможным) уходом. Среди партнеров в танцах именно он мне нравился больше всех, а пара Хохлова--Новицкий была действительно хороша (на мой вкус, конечно же). Не знаю, выиграет ли Яна Хохлова, сменив партнера. Боюсь, что нет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Newmam

04.05.2010, 15:56.   
bregalad пишет:
У каждого свое, у Хохлова — фигурное катание, которое тоже потеряет с его уходом. Среди партнеров в танцах именно он мне нравился больше всех,

Вы только Сергею не говорите, что он теперь Хохлов, ладно?

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Nexttime

04.05.2010, 16:40.   
bregalad пишет:
Фраза, которую трудно принять.

Согласна. Но он взрослый трезвомыслящий человек. Пусть катается, как Максим Шабалин, до полной потери работоспособности колена. У всех нас в жизни наступает момент, когда нужно сделать выбор, и не всегда легкий. Главное, чтобы была поддержка близких. У Кати Гордеевой жизнь ведь не закончилась, правда?
Roshel

04.05.2010, 19:34.   
Амина
Эта тема уже бурно обсуждается в теме "Межсезонье 2010"
Ответов 5. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.024 сек.