Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nexttime

Автор
Сообщение
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Nexttime
Сообщений: 185
01.04.2012, 01:00
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2012
agatha пишет:
Может и Леонова не попасть .

Алена однозначно заслужила то, чтобы попасть. Да и рейтинг она себе значительно подняла этой медалью.
Nexttime
Сообщений: 185
12.05.2012, 19:00
ОФП, хореография, здоровье: Хоккей. Сравнение с ФК, обсуждение, новости и прочее.
Гляньте, чего Йохан Францен надумал:

"Нападающий сборной Швеции Йохан Францен , получивший перелом носа в матче группового этапа чемпионата мира с Россией, не принял участие в утренней раскатке перед встречей с Италией. Форвард выписан из больницы и уже успел провести восстановительную тренировку.

Вместе с партнерами по команде он сыграл в футбол, но в предстоящем матче не примет участия. Выйдет ли он на лед в заключительном поединке группового этапа с Латвией, неизвестно.

"Вы не представляете, как болит мой нос, - приводит слова Францена sportbox.ru. - Я очень зол. Судьи подарили победу России. Это было худшее судейство в моей карьере. Эти арбитры не имеют права обслуживать матчи чемпионата мира".

Напомним, что Францен получил травму в третьем периоде. Защитник Дмитрий Калинин в борьбе перед своими воротами неумышленно ударил шведа клюшкой, после чего тот был доставлен в больницу, а россиянин получил удаление до конца игры."
Nexttime
Сообщений: 185
12.05.2012, 19:21
ОФП, хореография, здоровье: Хоккей. Сравнение с ФК, обсуждение, новости и прочее.
Амарант Нельзя конечно так говорить, но этот игрок на протяжении всей игры несколько раз серьезно сбивал наших ребят. А сидел на лавке, если не ошибаюсь, один раз 2 минуты. Но удар Калинина действительно был неумышленным. Он защищал вратаря.
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.