Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Невский лед" - соревнование для взрослых любителей в Санкт-Петербурге 1-е или 2-е мая 2010

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 02:33
"Невский лед" - соревнование для взрослых любителей в Санкт-Петербурге 1-е или 2-е мая 2010
Предварительная информация:
Соревнование устраивает клуб "Невский лед. " Соревнование пройдет в ДС Юбилейный в утреннее время (ориентрировочно с 10тидо 13 часов дня)
Виды программ:
одиночное катание, произвольная программа.
Разряды и требования к программам:
соответствуют требованиям к Русской зиме
Возрстные категории:
соответствуют категориям на Русской зиме


Официальное Положение о соревновании на следущей неделе.
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Nicolej
23.03.2010, 19:27
вотэтода!
Я так не думаю)


Ich bin kunst, you're parody!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.03.2010, 19:28
Предлагаю, чтобы никто не ссорился, 1 мая -это суббота, провести соревнования в Питере с 10 до13 часов, а дальше всем вместе сесть на поезд в 17.35 на Нижний и поехать выступать дальше. Или ,провести соревноавния в Питере 9 мая(это тоже выходные и тоже масса льда в Питере), т.к в Эстонию точно мало кто поедет, т.к. нужны визы,паспорта и заявка на старт скоро заканчивается. Мы же друзья и можно договорится.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 19:31
dubko
Оля, предлагайте это во-перых не мне, а организаторам старта Невский лед.
Во-вторых - чем ближе этот старт к середине мая, тем меньше шансов у Факела провести свой старт. Хотите - отменим Факел и пусть сезон в Питере закрывает Невский лед.
мне кажется тут вообще никокой дилемы нет. Кто хотел ехать в Нижний - пускай едет в Нижний. Кто не хотел туда ехать (или кто вообще ехать никуда не хотел, я питерцев имею ввиду) - пусть выходит на Невский лед. в чем проблема, не понимаю?
Nicolej
23.03.2010, 19:32
dubko
Вот! С вами я полностью соглашусь!
И никаких "терок" не было бы точно!


Ich bin kunst, you're parody!
Nicolej
23.03.2010, 19:38
вотэтода!
Этот Невский лед ,как снег на голову вашему городу...какой то промежуточный старт, не понятно для чего? Да и Факел наверное позначимее будет! Есть ли смысл проведения первого?
Особенно для тех, кто к нам собирается это проблема. Все будут рваться и поверьте, это мало кому понравится и не только мне и нашим землякам, а также и вашим!
А к вам потому все и претензии, потому что вы разместили эту тему!


Ich bin kunst, you're parody!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 19:39
Nicolej пишет:
И никаких "терок" не было бы точно!

А вы уверены что организаторы старта в Таллинне не возмутились бы? Они ведь тоже ждут гостей из других городов и стран. И сами хотят выезжать в тот же Питер. А как это возможно, если старты в один день?
Вы уже успокойтесь. При том количестве клубов для любителей, которое появилось зв этот год, неизбежно будут устраиваться все новые старты во все новых городах и они будут пересекаться - календарь не резиновый.
Сделайте свой старт настолько хорошим, чтобы на следующий год все захотели поехать ещё раз и порекомендавали ваш старт всем знакомым - вот и всё.
А если вы, как большинство огранизаторов, просто наберете народ, а потом ни слуху ни духу - ни отчета, ни фоток, ни видео - то и жаловаться тогда не надо.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.03.2010, 19:41
Лена, я предлагала не тебе, а организаторам старта. Я просто ищу варианты, а всем не хватает склоки ,видимо.По доброму разумению, т.к. Факел еще не заявлен, то по логике, он претендует на следующие три воскресенья, только не надо про Оберсдорф, про него весь год знали. И даже с обесдорфом остается еще и 16 мая.
Пожалуйста не будьте ко мне в претензии, мне лично все равно когда и какие соревнования будут, я всего лишь спортсменка( в данном случае) и выступлю где смогу. Если мои предложения, кого нибудь обижают , извините, больше не лезу. Логика не в почете
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 19:43
Nicolej пишет:
Этот Невский лед ,как снег на голову вашему городу...какой то промежуточный старт, не понятно для чего? Да и Факел наверное позначимее будет! Есть ли смысл проведения первого?

Я почему спросила знакоы ли мы: потому что напрямую не хотела спрашивать сколько Вам лет. Но, видимо, придется.
Только подростки могут так упереться рогом и не понимать что им втолковывают на 2х страницах.
Я размещаю рекламу ЛЮБЫХ стартов. Если есть претензии к организаторам этого - пишите ИМ. Меня избавьте от ваших наездов.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 19:49
dubko
Оля. Давай про логику. Допустим 9го- невский лед, 16го Факел - какие у нас после этого шансы?
Я даже не говорю про приезжих, это отдельная тема. Я про питерцев - им-то зачем 2 старта за1 неделю?? Новгород беспокоится что Невский лед отнимет у них иногородних участников. Я беспокоюсь - что наших же питерских, что гораздо серьезнее, это же бОльшая часть участников.
Ну и что? Кто поспел, тот и съел, как говорится. Это проблемы Факела что мы никогда не можем объявить наш старт вовремя. И я буду поддерживать этот старт так же, как и все остальные.
Nicolej
23.03.2010, 19:51
вотэтода!
Сейчас я вам всю свою биографию расскажу)) Нет не угадали Лена, не подросток я вовсе!
Просто я понимаю, что ваше кредо здесь всех непокорных брать за жабры)))))!
Со мной не прокатят попытки пыткой взрослых по старшенству или еще какие то цепляния к моей персоне! Не надо тут давить на личности и пытаться давить на это, подковырками!
Наслышаны о вас просто) И кое в чем лично убеждены!


Ich bin kunst, you're parody!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 19:54
Nicolej
Вы бы лучше пытались вникнуть в смысл того что Вам пишут, чем устраивать базар.
Претензии по этому старту - НЕ КО МНЕ!!!!!!
Реклама ВАШЕГО старта, отчеты, видео, фотографии - КО МНЕ!!!
Nicolej
23.03.2010, 20:02
вотэтода![
От чего вы ведете себя аки королева?! Мы чем то вам обязаны? Выкладывать что то и реагировать на количество восклец. знаков в ваших предложениях?!
Вам видимо тоскливо там, не с кем поговорить, насколько я вижу) Со всеми разводите демагогии!
Что за вынь и положь?! Взрослая женщина, а ведете себя сами как подросток! Плывете на волнах эмоций. Вы единственный ребенок в семье были?
Не надо списывать качества своей натуры непосредственно на окружающих, и смотреть на них через свое окно!
Ибо все люди разные и по разному реагируют! И если вам кажется, что я устраиваю тут "терки", "склоки" итп, это опять же ваши очки! Для меня это обычное состояние и вовсе не агрессивное)))
Надо принимать в жизни не только лесть и изливать ее в свою пользу, но и критику!

Ich bin kunst, you're parody!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 20:12
Nicolej
какое отношение всё вышенаписанное имеет к соревнованию в Нижнем Новгороде или в Санкт-Петербурге? Если вы наслышаны обо мне, то должны хорошо знать, что обсуждение моей личности меня нисколько не задевает.
Спасибо за трогательную заботу о моем зрении - жирный шрифт читать гораздо удобнее.

Если Вам, как организатору старта в Новгороде, не нужны мои услуги по рекламе старта и освещению его результатов - дело ваше, мне же меньше работы (которую я делаю бесплатно). Но не сетуйте потом что другие старты переходят вам дорогу, никто к вам не едет, никто не знает как у вас хорошо, здорово, весело и нарядно. Чтобы старт стал популярным- не достаточно только поставить его в календарь соревнований.
Murchik
Сообщений: 12792
23.03.2010, 20:14
Товарищи, прекращайте.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.03.2010, 20:22
Murchik
Мурчик, неплохо было бы хотя бы тех, кто объявляет старты, обязывать к регистрации на форуме и заполнению личных данных. Потому что старт ещё не начался, склока уже в разгаре, а с кем мы общаемся - не понятно. По идее к этому же челу потом будут обращаться участники старта с вопросами , пожеланиями и, надеюсь, благодарностями. Но под ником и без регистрации - он вообще здесь ни за что не отвечает. Может обо..ть кого угодно и исчезнуть. Как-то несолидно для организатора старта.

О, извини, посмотрела Положение старта в Нижнем - организатор Логинова Маргарита (Марго). Её я знаю.
А перед кем сейчас распинаюсь - не понятно, так что ты прав, пора прекратить. Если у Риты ко мне есть какие-то вопросы - пожалуйста.
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
23.03.2010, 20:29
dubko пишет:
Предлагаю, чтобы никто не ссорился, 1 мая -это суббота, провести соревнования в Питере с 10 до13 часов, а дальше всем вместе сесть на поезд в 17.35 на Нижний и поехать выступать дальше.

Оля! именно такое предложение я от тебя и ожидала.
вотэтода! Не обижайся на Nicolej. Она не организатор, но очень хочет, чтобы старт в Нижнем прошел интересным в накале борьбы так сказать
Со своей стороны обещаю закидать тебя и весь форум, а также YouTube фото и видеоматериалами после 2 мая.
На этом давайте послушаем мудрого модератора и закончим "терки"
Murchik
Сообщений: 12792
23.03.2010, 20:30
вотэтода!, а также предъявлять паспорт и оставлять в залог водительское удостоверение %)) У нас все еще свобода волеизъявления. Присутствие на форуме участника как официального представителя мероприятий, которые на нем освящаются, конечно, добавляет и мероприятию и организаторам авторитета, значимости, доверия и вообще в глазах других участников. Но это дело совершенно добровольное.

Если мне не изменяет память, Нижегородские старты объявляла margo.
Nicolej
23.03.2010, 20:31
вотэтода![
Оптимизм и улыбка радушия, всего лишь маска....
Меня как человека достойного и прямого маски не радуют(
Так что я предпочту просто наблюдать, за событиями дальше.
Таких как я множество и на этом форуме наверное тоже.
Найдутся и без меня, те кто начнет ту же тему.


Ich bin kunst, you're parody!
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
23.03.2010, 20:32
Murchik пишет:
Новгородские старты


товарсчи! прошу не путать наш город, раскинувшийся на двух великих реках, с городом Новгородом!
Murchik
Сообщений: 12792
23.03.2010, 20:34
margo, прошу прощения, в глубине души я помнил правила образования этих двух прилагательных, но на поверхности внезапно позабыл %))
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.