Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.

Автор
Сообщение
straza
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
04.06.2009, 16:15
Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
Расскажите пожалуйста про этих тренеров.
Ответов:  158
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 19:28
olg пишет:
Не знаю, что делает Писаренко с детьми, но бедра у них накачаны по самое не хочу.

А вот еще одно из отличий детей Писаренко и ее подруги Французовой, еще есть отличия в теме (Помогите забирают лед, мечту)
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 19:33
0864 пишет:
Вот именно сидит в судействе! И по звонку кого надо,того и тянет,а кого очень далеко задвигает.Писаренко-это тот тренер,который работает только за деньги.Без денег у нее делать нечего.Вспомнете какая она пришла и какая сейчас?!

А вот и характеристика самой Писаренко. О-ля-ля. Вотэтода и ее 70-летняя мамочка (Смотрите тему : Помогите забирают лед, мечту....) - очевидно мечта - это Писаренко.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
26.04.2010, 22:26
sol22
сходите уже к наркологу. Достали.
ллллллл
Сообщений: 2
26.04.2010, 22:37
Привет тулупчане , Я к сожалению не знаю этих трениров , но точно знаю о том что эсть такой горе тренер Даша Тимошенко , вот к ней смотрите не попадитесь .
Толком ничему не научит , да денег море потратите! Из двух групп за два года осталось пять человек , все кто что-то умел разбежались, кто куда !
\"\"\"\"\"
21.05.2010, 02:37
Слышала Кленина "гробит" талантливых детей. Артемьева, Богатырева, Иванов( слава богу сбежал)... НЕТ РЕЗУЛЬТАТА! Артемьева вечно " не Готова к старту" , Богатырева 1-1.5 часа тренировок в день, Герасимова : если бы ни Москвин , то вообще без вопросов. А сборы вообще у нее отдельная тема. Тренер ленива, жадна. Шага лишнего ради ученика не сделает Ни подкаток, коньки сама не одевает на тренировках, в результате собственных детей не заинтересованна.
Хельга
Сообщений: 18
21.05.2010, 10:39
ллллллл Это питерские тренера в АФК!
Tapioka
Сообщений: 71
22.05.2010, 00:04
\"\"\"\"\"\" Я с Клениной лично не сталкивалась, но от других родителей слышала об этом тренере только хорошее. Вы уверены в том, о чем написали? Может в вас говорит личная обида на Кленину и в порыве вы написали столь неприятные вещи о ней? В АФК не так много хороших тренеров, не хотелось бы, чтобы их стало еще меньше
fly cc
Сообщений: 230
22.05.2010, 00:26
Tapioka Ну что Вы так волнуетесь за Кленину. Если о хорошем человеке плохо напишут он же плохим не станет. Она чудесный специалист, ей просто катастрофически не везёт с детьми, которых она правда сама же и выбирает. Ну дети просто уроды какие-то перестают показывать результаты. А потом ещё и, неблагодарные, пытаются разбежаться как тараканы к другим тренерам.
Rima
Сообщений: 54
Москва
22.05.2010, 01:06
fly cc пишет:
Ну дети просто уроды какие-то перестают показывать результаты. А потом ещё и, неблагодарные, пытаются разбежаться как тараканы к другим тренерам.

Ай, молодца! Даешь Питер! Точно все подметили о детях! Точно все дело в них, бестолковых! Тренеры ведь стараются, да вот дети у них не такие. У нас в Москве то же самое... Тренеры толковые, а материал плохой достался... Одних взял, других отчислил. Может повезет когда-нибудь.
Б/У
Сообщений: 1
22.05.2010, 01:27
fly cc Не очень понятно.... Это был сарказм? Или Вы действительно считаете, что ей не везет с детьми? Везет тому, кто везет. ...Конечно , Кленину жадной не назвать, подкатки у нее редкие и недорогие. . Но суть 1-го поста верна, хоть и несколько утрирована. Просто она не имеет помощников и свято верит в исреннюю помощь ( или ее все устраивает) своего хорерграфа и подруги Писаренко, которые делают вид, что изо всех сил работают с ее группой, пока она в отъездах. А в отъездах она большую часть времени уч.года Отсюда и отсутствие результатов у всех . Странно, что она сама это не понимает. Она быстро теряет интерес к детям, если у них что-то не получается, не умеет( не хочет) чего-то добиться. Не пытается искать другие подходы. Не умеет ( Читай, не хочет)настраивать на хороший прокат . Очень мало катает программы. Проще сослаться на бездарность детей ( думаю, так думают почти все тренеры). Она конечно не переработается, ей это не нужно.Подыскать себе реальных помощников не хочет, значит все устраивает... А разбегаться нужно, т.к. успехи ее детей уже в прошлом похоже при таком подходе к работе.Теперь ее дети и родители понимают величину потери хореографа.А как человек она вроде бы действительно хороший, только как специалисту этого мало.Перешедшим от нее полностью меняют технику прыжков (Мелешкина, Иванов, Кудрявцев)...Елисей начал очень быстро прогрессировать после ухода. Только уйти от нее очень нелегко, поэтому и сидят оставшиеся с мечтой сорваться "с крючка"...Досидятся...
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
22.05.2010, 20:54
Tapioka пишет:
В АФК не так много хороших тренеров


Значит все же есть хорошие?
Прочитав эту ветку и некоторые другие темы,складывается впечатление,что хороших,таких,которые могли бы и хотели бы научить,относились бы к спортсмену не как к материалу,а как к личности,были бы заинтересованы не в сиюминутном "быстром" результате,а в долгом плодотворном сотрудничестве просто и нет никого.

Расскажите о своих хороших тренерах из Академии,пожалуйста!
liinda
Сообщений: 33
22.05.2010, 21:57
Б/У

A kak tam s TSEBOTAREVOI VALENTINOI MIHHAILOVNOI ?

ona pomojemu s umom podhodit k detjam, deti ee ljubjat i roditeli uvazajut.
Newmam
Сообщений: 4096
22.05.2010, 22:26
Cорока пишет:
Значит все же есть хорошие?

По праву человека, "перебравшего" больше всех, вероятно, тренеров в Академии, скажу: ни плохих, ни идеальных тренеров нам не попалось. Но каждый наш тренер дал ребёнку очень много, я бы не хотела избежать, наверно, ни одного из наших зигзагов.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
неспец, но...
Сообщений: 1
23.05.2010, 10:33
Newmam, Вы правы! Идеальных нет, есть подходящие именно тебе и не подходящие. Сродство душ должно быть, тогда нет противостояния и прогресс идет лучше.ИМХО. А вот моему ребенку нравится Кленина, хотя мне кажется , что это не наш вариант. .. Я отношусь к ней с уважением, но хотелось бы несколько другой подход .Я кончно и своего ребенка не идеализирую, но считаю, что тренеры должны думать и более индивидуально подходить к своим воспитанникам, тогда результат будет лучше.И не воспринимать родителей как противоборствующую сторону. Мы все в одной упряжке.
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
23.05.2010, 12:38
Newmam пишет:
ни плохих, ни идеальных тренеров нам не попалось. Но каждый наш тренер дал ребёнку очень много

Я такое могу сказать не только про тренеров (всех без исключения, с которыми довелось сталкиваться — и про моих тренеров в легкой атлетике, и в фигурном катании — все они были замечательными, очень интересными людьми, добрыми и порядочными, я всех вспоминаю с огромной благодарностью), но и практически про всех преподавателей ВУЗов (увы, не про школьных учителей). Мне кажется, здесь еще очень много зависит от твоей собственной позиции: каждый тренер передает тебе часть своих знаний и опыта, каждый тебя чем-то обогащает, если ты только готов это принять. Здесь писали часто, что разные тренеры противоречат друг другу, но в этом, по-моему, нет ничего плохого, ведь каждый в чем-то прав; возможно, это поможет найти вариант техники, именно для тебя наиболее подходящий.
!!!!!
Сообщений: 1
29.05.2010, 17:32
sol22
Имейте совесть!!!!!!!!!! У Писаренко мама погибла 15 лет назад.
всеникирасхватали
Сообщений: 49
Санкт-Петербург
19.08.2010, 22:42
расскажите о Власовой
стоит к ней записываться на второй год обучения, она будет вести СО, второй вариант -Каспер
Smetana
Сообщений: 2
03.10.2023, 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит переезд в СПб. Девочка 16г,защищённый 2юн. К какому тренеру лучше показаться,или кто ведёт этот возраст? Или может кого посоветуете.
Ответов:  158
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.103 сек.