Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обсудим ФК в Вашем городе

Автор
Сообщение
фавн
Сообщений: 75
PERM
07.06.2006, 09:01
Обсудим ФК в Вашем городе
Идея предложена не мной, но весьма интересная помоему тема. Обсудим!?
ФАВН
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
куз
Сообщений: 1
Ставрополь
04.12.2006, 15:46
Helena! Привет, а откуда у вас столько информации о нашем любимом тренере Н.И Киселевой (Ставрополь) ?
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
15.12.2006, 11:01
Ешка пишет:
Тщательно избегать идиотов на льду.

Это точно. Только идиоты, даже если их избегаешь, все равно могут тебя настигнуть, чтоб они провалились.

Да, еще. Я тут писала уже про ФК в моем городе. Но ситуация все-таки не такая плохая, как я думала: оказывается, гор. федерации ФК выделяется время на самом новом из катков, тренировочном. Это я просто была не совсем в курсе, а на самом деле у детей там бывают тренировки. А на массовом катании они просто дополнительно занимаются.
Marinella
Сообщений: 108
15.12.2006, 21:37
с 10.12 по 12.12 в нашем городе прошли соревнования по фигурному катанию среди детей "Звездочка". Обидно было, что данное событие нигде не было зафиксировано. Лишь несколько маленьких плакатиков на дверях ледового дворца. Следовательно и зрителей было очень мало. В основном родители, друзья и знакомые наших маленьких фигуристов. Хотелось бы чтобы действо это было как-то красочно обставлено. Все просто, как на тренировке. Жалко судей - бедные мерзли неимоверно и в конце-концов почти все простудились. Но наших (брестчан) мы забросали игрушками, подбадривали всячески. Хоть и школе ФК всего 6 лет,ребята старались выглядеть достойно. Что, в общем и получилось. Там где школы постарше, там, видимо, и финансирование по-лучше. Костюмы более дорогие и интересные. Ну ничего. Пройдет пару лет - мы столице тоже покажем ОГО-ГО. И в плане техники, и в плане внешнего вида... А вообще, зрелище великолепное. Спасибо Вам, тренера и их ученики! Не знаю, бываете ли вы здесь (на форуме), но все-равно СПАСИБО. Мы в ВАС верим!!! Такие вот события в нашем провинциальном городе.
Marinella
Сообщений: 108
15.12.2006, 21:50
Катание по сеансам... А как у Вас в городе?
Да, совсем забыла... Хотела Вас, милые форумчане расспросить о таком деле. В нашем ледовом дворце недавно установили новые правила катания - по сеансам. 45 минут вместо прежних 60 . Стоимость при этом не упала, а наоборот - несколько возросла. ;% минут катания. Потом 15 минут обработка льда. Раньше все заходили, кто имел возможность на талоне только время выхода проставляли. А теперь все - не успел на 20.15, к примеру, жди следующий сеанс. Многие возмущаются, но администрация говорит, что это по просьбе тех же посетителей. У кого как, сообщите. Может мы зря расстраиваемся по этому поводу?!
V@niLLa
Сообщений: 35
15.12.2006, 22:01
Marinella не знаешь кто то еще из посетителей "возмущен " этой штукой с массовкой???
EMO_LIFE все что нужно человеку!
portland
Сообщений: 573
15.12.2006, 23:47
Marinella пишет:
Следовательно и зрителей было очень мало.
На Финале ГП в Питере тоже зал не полный. Дерзайте!
Marinella
Сообщений: 108
16.12.2006, 15:43
V@niLLa
Да, знаю. Многие не довольны. По крайней мере те, кто ходит постоянно (2-3 раза в неделю) и имеет свой инвентарь. Я узнала, что нововведение спровоцировали очереди в прокат. Многие не могут взять вовремя коньки. Или что-то в этом роде.
Marinella
Сообщений: 108
16.12.2006, 15:54
portland
Неужели такое бывает! Да, для нас "Звездочка" почти что ГП для Вашего города. Жаль, такое красивое зрелище. Правда, и на художественную гимнастику ходила. Республиканские были соревнования. Тоже самое. Чего уж там тогда говорить...
V@niLLa
Сообщений: 35
16.12.2006, 15:59
Marinella тады если будет возможность собраться группой и "спросить " у начальства???)))))))
EMO_LIFE все что нужно человеку!
Marinella
Сообщений: 108
16.12.2006, 16:09
V@niLLa
Да я уже в городскую газету заметку накропала. Обещали разобраться. Я в принципе не против этих 45 минут. Лед лучше, когда его регулярно поддерживают в порядке. Но получается, что хотят выжать финансово из массового все что можно. Так я думаю, что выжимать на обороте надо. Пусть человек сходит 2 сеанса по 2.5 у.е., чем 1 за 3. Доход будет больше. Но у нас такая политика... Везде...Тьфу-тьфу... говорить больше не буду. А что касается возмущенных, то как их собрать? Все только шумят. Народ у нас белорусский молчаливый. Исторически сложилось.
V@niLLa
Сообщений: 35
16.12.2006, 20:13
Marinella ну тады иди к начальству просто намекни " будет ли еще лед по 1 часу ?" а там как поедет а еще можешь попробовать сдружиться с начальством ( в хорошем смысле)" подлизаться " как по детски это не звучало или же ждать что там с газетой будет

ни кто не против хорошего льда но лед хоть и хороший его должно быть минимум 60 мин!!!!( по стандарту)
EMO_LIFE все что нужно человеку!
Marinella
Сообщений: 108
17.12.2006, 23:03
V@niLLa
Уже начался первый "шум-гам". Народ стал возмущаться. Возле кассы орет, возле проката орет. Я,например, стала по-другому выкручиваться. Хожу часто, с персоналом нормально общаюсь, по человечески. Ну и ко мне тоже нормально (идут на уступки), закрывают кое-где глаза. Но я в долгу не остаюсь - благодарю натурально людей. Но не всегда сходит... А по стандарту действительно минут 60 нужно. Чему можно научиться за 45 минут.?У детей в школе ФК тренировка на льду час пятнадцать. Ну ничего, я посмотрю, чем дело кончится.
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.