Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Хрустальный конек 2009

Автор
Сообщение
Amelija
Сообщений: 9
25.04.2009, 18:28
Хрустальный конек 2009
Народ, кто-нибудь был сегодня на соревнованиях Хрустальный конек? Хотелось бы узнать результаты, особенно интересуют младшие мальчики. Заранее спасибо!
Ответов:  97
Страницы: 1 2 3 4 5
Serg_R
Сообщений: 668
01.05.2009, 10:23
tvizlas lt, огромное спасибо за предоставленное видео.
По ст. Полинка Агафонова и Аня Овчарова суперские прокаты, молодцы! Но, Полинка просто чудо ребенок! Честно говоря такого вот, не ожидал. Какое чувство музыки, пластика. Какое качество прыжков: вылет, высота, пролет - все при ней. А бильман то какой, голова на попе - супер!
Лена Родионова, то же выше всяких похвал. Еще в октябре на Волкова был дохленький дупелечек, а сейчас все собрала и просто здорово.
Serg_R
Сообщений: 668
01.05.2009, 12:40
Вообще, Аделинка Сотникова и Полина Агафонова - это две абсолютно равноценные по стоимости, величайшие ДРАГОЦЕННОСТИ во всем российском женском катании.

Еще раз огромное уважение Косициной - тренеру Полины, за работу самого высочайшего качества. Не думал, что в стенах Академии и при всех проблемах АФК, возможна работа такого уровня.
Ну, до чего же великолепный прокат. Ведь камера имеет свойство скрадывать динамику и мощь выступления, а тут такое! Представляю, насколько завораживающее и великолепное действо было в "живую". Я имею ввиду не только конкретно прокат Полины, но и их конкуренцию с Аней Овчаровой. Обе устроили феерию, настоящее торжество фигката.

Безусловно, у нас уже сейчас имеется в наличие мощнейшая команда, абсолютно реально способная бороться за золото в Сочи. И это не пустые слова нашей федерации.
Аделина Сотникова, Полина Агафонова, Полина Шелепень, Лиза Туктамышева, Аня Овчарова. Все эти дети уже через три года должны прочно закрепиться среди лучших и ярко сиять на мировом небосклоне фигката. Плюс, конечно же, у нас имеется достаточный перспективный резерв. И в первую очередь я имею ввиду девчонок Волчковой.
Я еще не видел на что по-серьезному способна Николь Госвияни, поэтому не могу по ней говорить, но вполне возможно, судя по отзывам.
О Лене Радионовой еще слишком рано что-либо говорить, но очень хотелось бы надеяться.

Это будет преступление, если не удастся довести никого из них до вершин.
Newmam
Сообщений: 4096
01.05.2009, 13:09
Serg_R пишет:

Еще раз огромное уважение Косициной - тренеру Полины, за работу самого высочайшего качества. Не думал, что в стенах Академии и при всех проблемах АФК, возможна работа такого уровня.

Однако прыжки Полине ставил и ставит И.Б. Москвин, а не Косицына. Вращалась с девочкой с утра до вечера мама. А программы отрабатывает очень грамотный и по-хорошему заинтересованный в девочке хореограф.
Показанный прокат - это результат уникального трудолюбия девочки и редкой мудрости родителей.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Serg_R
Сообщений: 668
01.05.2009, 13:38
Newmam, ну, что тут скажешь. Именно поэтому я был крайне удивлен и написал "при всех имеющихся проблемах в АФК"
Это все лишний раз показывает существующие проблемы в нашем фк.
-08766
Сообщений: 1
01.05.2009, 14:38
хзщ
Деньги все делают.Но девочка не растет,посажен позвоночник.И что будет из нее через три года?????? Кто только ей не ставил прыжки.Вот такая Академия....
Serg_R
Сообщений: 668
01.05.2009, 15:17
-08766 пишет:
Деньги все делают.

Да, вполне, возможно в данном случае, и это чрезвычайно грустно.

-08766 пишет:
Но девочка не растет,посажен позвоночник.

Говорить, что у нее проблемы с позвоночником никто из нас не может, ввиду отсутствия у нас ее медицинской карты и исследований.

То, что девочка явный представитель ретордантов, это для фигурки очень хорошо. И обуславливает позднее и слабо выраженное половое созревание, что, безусловно, обеспечит ей долголетие в спорте.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.05.2009, 04:02
tvizlas lt
Низкий земной поклон!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.05.2009, 04:10
-08766 пишет:
Но девочка не растет,посажен позвоночник.И что будет из нее через три года??????

Помнится, ещё полгода назад говорили "не идут унеё тройные" . Вот вам тройные. Теперь говорят "не растет, посажен позвоночник". Может подождем те самые три года ? Мама у неё тоже не Гулливер, если девочка генетически вырастет не выше мамы - то куда ей расти сейчас-то? Я заметила что особо не выросла ни Маша Ставицкая, ни Николь, а разговоры только о Полине. такое ощущение - что бы не сказать, лишь бы сказать.
Дели
Сообщений: 2
02.05.2009, 10:11
tvizlas lt
Нет ли у Вас видео мальчиков?
tvizlas lt
Сообщений: 66
Вильнюс
02.05.2009, 10:23
Дели
Только элементы мл.гр. и произвольная Марка Шахматова.
debjutant
Сообщений: 101
02.05.2009, 12:33
tvizlas lt

огромное спасибо за видео, качество супер. Если нетрудно выложите и элементы мальчиков.
Дели
Сообщений: 2
02.05.2009, 13:51
tvizlas lt
Выложите, пожалуйста! Будем рады посмотреть и элементы.
Жаль, конечно, что нет программ.
Может быть, еще у кого-нибудь есть?
Или никто не снимал?
подсолнечник
02.05.2009, 17:36
Хрустальный конек 2009
В этом году, уровень очень низкий.
Третье место - с низким уровнем катания,
Любитель-профессионал
Сообщений: 133
02.05.2009, 18:23
подсолнечник пишет:
Третье место - с низким уровнем катания,


Это Вы про какой из разрядов? Мальчики или девочки?
Валента
Сообщений: 3
23.09.2009, 13:22
Подскажите, пожалуйста музыку, под которую каталась в произволке Роза Шевелева!
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
23.09.2009, 16:50
Валента
Балет "Анюта" Гаврилина. Быстрая часть - тарантелла, медленная не знаю, но явно тоже оттуда.
Кристюшенька
Сообщений: 1
01.06.2011, 00:09
yanki конечно всё впереди ! ведь бросать фигурное катание ни кто не собирается!!
Ответов:  97
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.