Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
mamakseniya
Сообщений: 19
Воронеж
03.01.2009, 12:29
Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Уважаемые форумцы!!! Особенно те, кто с воронежской пропиской!!! У кого дети ходят на ФК в Юбилейный, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!!!! Как происходят занятия, сколько все стоит(в т. ч. накладные расходы), насколько высокие требования к детям (и к родителям ) и т.д.????
Очень хотелось бы это узнать от тех, кто знает по своему опыту.

p.s. На форуме много такого рода информации, обсуждений этих тем, просто хотелось бы понять, в какой мере все это относится к воронежскому ФК, к чему себя готовить!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Ответов:  531
Страницы: 1 2 325 26 27
allina
Сообщений: 458
08.01.2012, 00:49
мурзилкин Вон в соседней теме отзыв написали.
"Здравствуйте!
Мы тоже 2005гр. Прочитав темку поняла, что в нашем городе все ооочень запущено, как не обидно... Мы занимаемся в муниципальной школе, соревнований как таковых еще не было (если не считать междусобойчик на днях, где по впечатлениям все места были расписаны заранее, за падения балл не снижали..)
Очень оптимистично выше сказано, что сегодня - последние, завтра - первые, опять, наверное не про нашу школу... лидера выбрали, его вытянули, поставили 4 тренеровки в день, остальной группы нет... детей не замечают ( на просьбу некоторых мам обратить внимание хотя бы раз за тренеровку на ребенка, последовало еще более *** отношение - в итоге те детки уже бросили...), деление на сильную - слабую группу вообще возмущает ... Тем, кто занял призовые места (это даже не ЮФ) сделали "свое" расписание - помимо занятий с группой , дополнительные льды
И как можно бороться? Как добиваться повышения уровня?
Может я что не поняла и везде так... или это особенность нашей школы?
Самое обидное во всем этом то, что страдают детишки, которым далеко до этой "политики" и не знаешь что ответить малышу на вопрос - почему?

Цитировать Ответить Личное Об авторе Ссылка "
van222
Сообщений: 3
09.01.2012, 23:31
allinaРодитеи!а вы сами впутываете детей в это все!а писать на форумах это гнустно,если хотите подойдите и скажите все в лицо тренеру.
allina
Сообщений: 458
22.01.2012, 17:49
van222 Если вы представитель администрации, то объясните, почему нарушаются санитарные нормы, при которых разрешены занятия на улице (на открытом льду)? Согласно приложения 7 к СанПин 2.4.2.2821-10 Таблица 1, занятия в средней полосе России разрешены при температуре ДО минус 9С и определенной скорости ветра.
Известно ли, чем грозит нарушения закона в отношении здоровья детей, младше 12 лет?
CHIVES
Сообщений: 37
22.01.2012, 21:18
allina Сиди дома - не гуляй!!!
азор
Сообщений: 5
26.01.2012, 09:23
Chives
CHIVES А Вы, батюшка, хамоваты !!!
allina
Сообщений: 458
29.01.2012, 00:16
CHIVES
Спасибо, у нас все хорошо. Желаю и вам того же
vrn
Сообщений: 3
31.01.2012, 11:23
Революция ?
vrn
Сообщений: 3
31.01.2012, 12:15
Добрый день.
Я согласна с высказыванием пользователя Allina. Мой ребенок занимается у Бардановой уже несколько лет, но результат нулевой. Думала, что проблема заключается в ребенке, но пообщавшись с родителями групп и с теми кто перешел в другие школы пришла к 100% выводу- проблема в тренерском составе, который увлекся частным бизнесом (подкатками в свободное от работы время). Схема вытягивания денежных средств у родителей, учеников проста. На занятиях в ДС "Юбилейный" тренерский состав уделяет все свое время только "перспективным" на их взгляд детям. Это дети, за которых родители платят в личный карман преподавателя деньги, за дополнительные занятия на льду в "Граде". Но ведь не каждый может себе позволить ежедневно отдавать по 1000 рублей за 1 час доп. занятий. Девиз тренеров таков: "Заплати и занимайся спокойно". Но за что платить? Где подготовка, навыки в тренерской работе? Повышение квалификации? Результат виден после выездных соревнований. Единственный тренер в этой школе, знающий и работающий на результат это новый преподаватель Светлана Ивановна. После ее прихода наши дети узнали про хореографию в зале и на льду.

Я, предлагаю написать коллективное письмо от членов федерации фигурного катания г.Воронежа в министерство образования, о снятии с должности старшего тренера Юрия Сергеевича и предложить кандидатуру на это место Светлану Ивановну. Уверенна, что после этой акции весь тренерский состав ДС "Юбилейный" отделения фигурного катания подумает и вспомнит для чего существуют спортивные секции и как страна нуждается в спортсменах. Исчезнут хамские отношения к детям и родителям. Задумаются о своей работе, оценят рисски.
Почему Юрий Сергеевич? Устал, не справляется с рук. должностью, отсутствие результативности.
Светлана 111
Сообщений: 110
Белгород
31.01.2012, 22:09
vrnВАУ!!!СУПЕР!!!!!Давайте уволим всех тренеров....и назначим новых. И сколько им дадим,ну например, Светлане Ивановне, кстати кто такая не знаю....год, два....а потом ее тоже подвесим в коридоре за отсутствие результата. А какой нужен результат?????Чемпионат России? Да туда, кроме учеников Юрия Сергеевича никто и не попадает.....В тех условиях, которые есть в Юбилейном, результатов не может быть в принципе, вот и подкатки оттуда, лучше пишите, чтоб вам лед строили или время увеличивали. Все результаты, как Вы заметили у маленьких детей, которые "сутками" на льду, и тоже не бесплатно.....Так что замкнутый круг, А Ваш тренер, между прочим очень даже хороший и если верить в нее все получится, а если нет, у Вас всегда есть выбор.С уважением, Михайлова Светлана Борисовна.
злая тётя
Сообщений: 7
02.02.2012, 14:27
Уважаемые родители, задумайтесь хотя бы один раз о том, что столь сильно неустраивающий Вас тренер, прочитавший Ваши комментарии в свой адрес завтра должен выйти на лед и продолжать работать с вашими детьми. А лидеры у Татьяны Николаевны не так уж и редко меняются. Отношение к ребенку, который пашет на льду, редко бывает уж совсем плохим. И все подкатки - это до поры. Если ребенок "грызет лед" сам, то ему эти подкатки не особо-то нужны. Очень неприятно читать всю эту грязь в адрес тренеров.
Murchik
Сообщений: 12784
02.02.2012, 14:29
Судя по предыдущим трем перерывам на заливку в этой теме, открывать ее бесполезно. Посему тема закрывается навсегда. Всем спасибо за соблюдение правил и дружественную атмосферу.
Ответов:  531
Страницы: 1 2 325 26 27
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.283 сек.