Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя allina

Автор
Сообщение
Сообщений: 449
Страницы: 1 2 321 22 23
allina
Сообщений: 458
31.08.2017, 08:22
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
Кенга
Я мы, я считаю, удачно вписались в формат "для себя". Затрат в разы меньше, радости также. Каждый год ставим новую программу, выступаем с ней с сольным номером в ледовом театре, в Сочи наш театр ездил в июне на фестиваль, очень удачно получилось в итоге. Планируем оставить это удовольствие до 11 класса как раз. Сейчас в 5 классе, в сильном лицее.
Правда ребенок заговорил о будущем своем как артиста на сцене. Он начал заниматься своей речью, читать книги, писать. Но меня, если честно это совсем не радует.
allina
Сообщений: 458
31.08.2017, 22:20
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
amateur
Профессия не радует. Вот честно.
allina
Сообщений: 458
02.09.2017, 21:37
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
Кенга Прыжки по возрасту нужны уже тройные, поэтому со спортом серьезным мы завязали.
allina
Сообщений: 458
05.09.2017, 19:26
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
BELLA100[/b
А если ваш муж скажет, что вместо работы он хочет ходить в качалку и стать культуристом? И для этого ему нужен персональный тренер за ваш счёт, а без культуризма он своей жизни не мыслит, а работа - это досадное недоразумение, которое мешает ему радоваться и наслаждаться жизнью. Что вы ему скажете? Вот то же самое и сказать ребёнку: пока школе не мешает- катайся. Если не успеваешь/или плохо учишься, да к олимпийским звёздам не попадаешь, то понятно что надо делать, а потом... что хочется.
allina
Сообщений: 458
06.09.2017, 20:58
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
Dyusha Если успевает - пусть катается с разрядами. А если не успевает? То можно уйти в другой спорт, не кататься, да много есть вариантов.
BELLA100 Да можно подумать, все в жизни делают то. что нравится. Нравится кататься, со школой не складывается, результатов нет, хорошие тренеры не берут? Что же делать? Странные вопросы. Хотя ответ очевиден.
allina
Сообщений: 458
09.09.2017, 22:39
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
BELLA100
В чем " мы молодцы"? Не бросили спорт? Так у нас в городе в обычной школе фигурного катания в городе тоже можно кататься "до пенсии". Мой просто прыгать не захотел, вот и ушли. А если ребенок ваш прыгающий, да в регионе, катать будут действительно долго, пока вам самим и ребенку не надоест.
allina
Сообщений: 458
01.02.2018, 08:11
Дети и спорт: телосложение ребенка
Figurist59до 2 спортивного сможет дойти ребёнок с любым телосложением. Дальше пойдут тройные прыжки, сможет ли ребёнок прыгать со своим весом тройные - не знает никто. Как будут на тройные реагировать колени ребёнка при заданном телосложении, тоже не знает никто.
Мой как раз бросил после второго спортивного, ушёл со своими навыками в театр ледовый, ни здоровье, ни учеба не страдают
https://www.olgris.kiev.ua/ru/mas_f_0.shtml
Вот хороший сайт с нормами. Фигуристам надо ориентироваться не на синюю колонку, вы понимаете, а на зеленую желательно.
Я вам больше напишу, выросшие девочки нормального телосложения в 12 лет на льду смотрятся толстыми, уж извините. Мой мальчик в своё время тренировался в одной группе с девочкой 9 года рождения, которая в тройку лучших по Москве входит сейчас. У неё всегда был истощенный вид, суперрастяжка и маленький рост.
allina
Сообщений: 458
17.03.2018, 05:40
Дети и спорт: Есть в Краснодаре хорошие тренеры для уровня 2 юношеского?
bestlalala
У вас же год назад ребёнок ничего не умел фактически, а сейчас уже двойные? Год назад кататься на прямых ногах и в 7 лет переходить на двойные прыжки? Что-то олимпиада плохо влияет на мамочек)
allina
Сообщений: 458
17.03.2018, 14:45
Дети и спорт: Есть в Краснодаре хорошие тренеры для уровня 2 юношеского?
bestlalala
Меня трудно удивить, но иногда абсурд ситуации да, удивляет.
Сообщений: 449
Страницы: 1 2 321 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.