Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ники на форуме

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.03.2006, 22:53
Ники на форуме
Уважаемые посетители! Убедительно вас прошу не использовать одинаковые ники при регистрации. У нас уже несколько таких "пар" получилось )) Дабы быть всегда единственными и неповторимыми, посмотрите, нет ли на форуме сообщений от людей с похожим или идентичным вашему ником!
Заранее спасибо! )
Админ
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
anikss
Сообщений: 650
13.03.2006, 23:06
Anathema
А вы попробуйте разным цветом выделить эти парные никнеймы, которые есть сейчас, разница, как говорится, будет очевидна.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.03.2006, 23:34
anikss
Енто я не умею ( Енто к Борису.
Борь, давай как-нибудь енто обозначим?
Админ
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
14.03.2006, 01:40
Anathema пишет:
Борь, давай как-нибудь енто обозначим?

Дорогой мой товарищ администратор сайта!! Вы меня простите, но это ведь возмутительно! То что Вы тут предлагаете!!! Что значит как нибудь обозначим! ЗАПРЕТИТЬ! Запретить однозначно регистрацию похожих имен! А то ведь с этими вот Вашими полумерами не ровен час появится какой-нибудь самозванный писака и будет говорить, что он председатель федерации ФК РФ! Или вот тренеры знаменитые у вас тут иногда высказываются, драгоценные советы дают... а ведь c полумерами набегут неучи-экраномаратели и начнут под их именами опусы ваять! Этого нельзя допустить!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
14.03.2006, 02:24
В.Писеев
Уважаемый товарищ! Ваш никнейм я саморучно защититила сейчас законом, а также гаубицей и ядерной ракетой. Не волнуйтесь, да не будет попрано ваше честно имя.
Админ
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
14.03.2006, 02:36
Anathema
Дорогой товарищь администратор сайта, лично выношу Вам благодарность от всей федерации ФК! Радостно сознавать, что не только я тружусь на благо ФК! А то ведь что за жизнь пошла?! Вот только отлучился на неделю, а тут набежали какие-то самозванцы, и начинают воровать чужие имена! Безобразие!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
14.03.2006, 02:38
В.Писеев
Ну что вы, я на благо фк...ну это вы мне льстите. Ну никак нельзя сравнить наши с вами старания! Вы, главное, трудитесь на благо спорта, а мы будем на вас подобострастно взирать и стараться сделать так, чтобы никто не мешал вам в вашей миссии.
Админ
Тарасова
Сообщений: 64
14.03.2006, 02:48
Anathema
Я что-то не пойму вас. Вы что, издеваетесь на Валентином? Надеюсь, что это мне только показалось...
Он человек - светлая голова!
Обещал сейчас разобраться со всеми, кто наживается на фигурном катании. Разобрать все эти группы, где с родителей деньги берут. Пройтись по группам для взрослых, где тоже зеленью огого как пахнет! И до подкаток скоро дойдет! Правильно, нечего!

ПС жду всех к себе на тренировки. опалата договорная
Turist
Сообщений: 85
14.03.2006, 08:08
Тарасова пишет:
ПС жду всех к себе на тренировки. опалата договорная

Договорная - это ОТ "" и ДО "". И какой уровень у спортсмена должен быть?
Turist
Сообщений: 85
14.03.2006, 08:33
Anathema
Не много по теме:
1. Ваш web программер должен запретить саму возможность повторной регистрации с одинаковым ником, гость не должен перебирать все темы форума, дабы выяснить не занят-ли приглянувшийся ник.
2. Должна быть возможность редактирования и удаления своих постов после публикации на сайте. Редактирование - даже после просмотра могут остаться ошибки, или появится желание выразить мысль по другому. Удаление - спустя краткое время бывает стыдно за то что написал. Дабы не терять развитие темы, вместо удаленного поста, пишется "удалено автором поста" например.
3. Не хватает поиска всех сообщений какого-либо автора. Например открываю профиль Мишина, а там есть кнопка "показать все сообщения". Я думаю это было-бы интересно не только мне.
Turist
Сообщений: 85
14.03.2006, 08:59
Anathema
В догонку, неплохо иметь, что-то типа местной почты (на сайте Видеомакса, например, это называется "частный посыльный").
ZB Тарасова предлагает заниматься у нее, человек пишет ей в ЧП, она заходя на сайт получает сообщение, что есть частные письма. И при обоюдном желании люди договариваются.

Тарасова
Мой вопрос о цене и уровне подготовки =Флуд= (т.е. треп языком не по теме). Нам у Вас однозначно рано заниматься: 1-ый юношеский не Ваш уровень, да и находимся мы от Вас о-о-очень далеко. Хотя после майского семинара в Омске можете заехать к нам в гости . А лучше до семинара, пока в мае лед не растопили .

PS ZB-например (немецкий).
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
14.03.2006, 10:11
Anathema пишет:
Уважаемые посетители! Убедительно вас прошу не использовать одинаковые ники при регистрации.

Одинаковые ники нельзя использовать при регистрации. На это выполняется проверка.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
14.03.2006, 13:10
Boriska
Борь, при этом у нас 2 разных форумчанина с ником twizl и два с ником Мария. Как так вышло? )

Насчет личных сообщений и поиска всех сообщений одного тулупчанина, думаю, это удобно.
Админ
Olia
Сообщений: 890
Москва
14.03.2006, 13:16
так можно сделать, если часть букв заменить на латинские или соответственно на русские, только вряд ли кто-то с этим будет париться.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
14.03.2006, 13:34
Anathema пишет:
Борь, при этом у нас 2 разных форумчанина с ником twizl и два с ником Мария. Как так вышло? )

Была ошибка. Сейчас исправил
Anathema пишет:
Насчет личных сообщений и поиска всех сообщений одного тулупчанина, думаю, это удобно.

Личные сообщения - не знаю. Возни много. А вот сообщения одного пользователя, это я давно хочу сделать. Попытаюсь в ближайшее время.
Мария
Сообщений: 73
Москва
14.03.2006, 17:24
Boriska пишет:
Была ошибка. Сейчас исправил


Так как это имеет ко мне непосредственное отношение, могу я узнать как эта нелепая ошибка была исправлена. Мне помнится, что я регистрировалась еще в августе, когда тулуп только появился.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
14.03.2006, 17:28
Добавлена возможность просматривать сообщения по одному пользователю. Для этого нужно открыть страницу "Об авторе" и нажать ссылку "Открыть сообщения пользователя".
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
14.03.2006, 17:36
Мария пишет:
как эта нелепая ошибка была исправлена

Новые пользователи не могут зарегистрироваться под существующим именем.
Дубли, которые были, так и остались.
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
24.03.2006, 00:58
я бы запретила ники тренеров,фигуристов...ладно если бы просто брали ники,так ещё пытаются выдать себя за этих людей,в нелучшем свете.Это возмутительно
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
anikss
Сообщений: 650
24.03.2006, 10:44
Патриотка
Зря вы так. Мишин, ИМХО, получился просто супер, ничуть не хуже настоящего! Да и вдохновляют на подвиги такие никнеймы
Nudl
Сообщений: 960
Москва
24.03.2006, 13:56
anikss
А В.Писеев просто ЗЭ БЭСТ!!!
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.