Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя В.Писеев

Автор
Сообщение
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
31.12.2006, 01:27
Встречи, катки, музыка, разное…: С НОВЫМ 2007 ГОДОМ - новогоднее обращение Презедента ФФКР к тулупчанам!
ДОРОГИЕ ТУЛУПЧАНЕ!!!
Подходит к концу уходящий 2006 год!
В этом году было сделано многое! Главной победой нашей Федерации стало завоевание 3-х золотых и еще несколько не золотых медалей на Зимних Олимпийских Играх в Турине! Золотые победы отечественных спортсменов позволяют говорить о бурном развитии фигурного катания на территории нашей необъятной Родины! Отмечу, однако, что это развитие затронуло не только спорт высших достижений, но так же и спорт, объединяющий в себе фигуристов с ограниченными возможностями! В уходящем 2006 году впервые в нашей стране с согласия Федерации были проведены старты для таких спортсменов, а лучшие из участников блистательно выступили на международных соревнованиях в Эстонии и Франции!
Мне отрадно сознавать, что развитию фигурного катания не уступает развитие информационных ресурсов, его освещающих! Одним из таких ресурсов в уходящем году стал "Тулуп"! Я с большим интересом и вниманием слежу за его развитием и хочу выразить официальную благодарность Федерации его создателям и посетителям!
Фигуристы! Друзья! Тулупчане!
От всей души поздравляю вас с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
Под новогодний бой кремлевских курантов хочу поднять тост за свой и ваш успех, крепкое здоровье, дисциплину на льду и процветание нашей уважаемой Федерации!
С дружеским приветом,
всегда ваш бессменный Председатель ФФКР, заслуженный тренер СССР,
Валентин Писеев


Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
01.01.2007, 18:18
Инвентарь фигуриста: "Звёзды на льду" на каких коньках катаются?
_Tigr_ пишет:
Мне интересно поконкретнее если Risport, то какой модели? Если МК, то какой модели?
Просто сам сейчас выбираю коньки...
И во первых хочеть проанализировать присущ ли определенным коньках какой то определенный тип катания, что ли...
И просто приятно знать, что вот допустим на таких же коньках, как у меня, сам Авербух катается
Так что, пожалуйста, поконкретнее информацию и только проверенную

Товарищ драгоценный мой, не о том Вы беспокоитесь, хотите кататься - идите и катайтесь! Зарубите себе на носу, что определенный тип катания, как Вы говорите, присущ определенным спортсменам, а не конькам! Уважаемый мною профессор Мишин верно отметил, что "мастерство скрывается не в коньках, а в том, к кому они привинчены!" Так-то! А то размечтались тут о коньках Авербуха! Не помогут они Вам! Более того, даже если Вы наденете коньки Плющенко, жилет Мишина, шубу Тарасовой и кепку Чайковской, даже это не поможет Вам в освоении элементов фигурного катания! Решили стать фигуристом - запомните, работать, работать и еще раз работать! И не равняйтесь на "звезд" на льду! Если Вы уговорите того же Авербуха встать с Вами в пару, тоже усилиями партнера будете звездой на льду, в любых коньках! Только не думаю, что Илью заинтересует перспектива катания в паре с теми, кто не может отличить важные вещи от мишуры телешоу!
Ищете коньки для занятий - вот Вам совет! Определитесь с бюджетом, затем идите в специальный магазин, и меряйте все, что там есть, по ощущениям выбирайте наиболее подходящие ботинки, и в них катайтесь! Очень жесткие не берите, перед походом в магазин прочитайте этот форум, тут до вас товарищей куча просиживала и просиживает, понаписали всякой ерунды, но и по делу есть комментарии! Ищите их и поймете, что Вам нужно!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
29.01.2007, 20:50
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Наварская Товарищ драгоценный Вы мой, для решения столь насущной для Вас проблемы рекомендую Вам покупку газеты с программой телепередач на неделю в ближайшем к Вашему дому ларьке! Представьте себе, там перечисленны все передачи, которые будут транслироваться в указанные дни! Тщательный просмотр телепрограммы с обведением нужных Вам передач красным карандашом позволит Вам не пропускать очень многое по глупому незнанию. Или Вы желаете, чтобы эту процедуру проделывал за Вас администратор сайта, а потом сообщал Вам результаты? А шнурки на ботинках Вам тоже администратор сайта должен завязывать?
Совсем обленились тут, пока я занят на серьезных международных стартах!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
29.01.2007, 21:31
Большой спорт: Анна Семенович возвращается?!
konkoff
фекла
Blondguy
black mamba
Товарищи завистники, а ну прекратите! Отвечаю сразу всем! Вопрос участия Анны в Олимпийских играх решается сейчас на самом высоком уровне! Административный ресурс подключен и работает! Федерация с радостью поддержит прекрасную фигуристку в ее желании выступать на льду, в отличие от вас, завистников и неумех! Иногда лучше тренироваться, чем писать гадости про выдающихся спортсменов! Ну и матчасть подучить не мешало бы! Да будет последнему вышеуказанному мной безграмотному товарищу известно, что в спортивных танцах на льду прыжки запрещены
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
03.02.2007, 21:47
Замечания и предложения: К админам!
Anathema пишет:
Красавицы, не ссорьтесь. А то обе под зад получите

Странную политику уравниловки Вы тут проводите, недальновидный Вы мой товарищ администратор сайта. Элеонора - широко известная всем в узких кругах фигуристка, заслуги которой перед спортом подтверждены многочисленными наградами внутренних и международных соревнований. Резкие суждения Элеоноры оправданы ее безмерной преданностью фигурному катанию. Требую в преддверие важного международного старта оградить Элеонору от злобных нападок далекой от ФК только что зарегистрировавшейся на сайте малолетней истерички (знаете ли, написать на форуме 4 фразы и при этом умудриться облить все вокруг гадостями... на это даже я при всем своем мощном административном ресурсе и управленческом опыте не способен! ). Вы смотрите, будете и дальше уравнивать между собой преданных нашему спорту людей, создающих содержательный контент Вашему сайту с залетными профанами и истеричками - рискуете в недалеком будущем остаться лишь в обществе последних.
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
21.02.2007, 23:31
Большой спорт: День Свтого Валентина
Татьяна Александровна Анатольевна, дорогая, позвольте еще раз поздравить Вас с прекрасным юбилеем в стиле старой системы судейства! ......икОй! Так вот! Что я хочу сказать?? А! Спасибо и Вам за Ваше душевное поздравление в мой адрес! Обещаю еще долго радовать Вас и всех любителей и профессионалов фигурного катания своей замечательной работой на посту Президента Федерации!
Ура товарищи!!!
Ура!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
21.02.2007, 23:51
Большой спорт: Писеев провел «воспитательную беседу» с Соколовой
Итак, я снова в строю, у руля Федерации после череды прекрасных ик праздничных дней!!!
Товарищи интересующиеся! Хочу прояснить обстоятельства нашей встречи с Еленой Соколовой! В ходе воспитательной беседы мною лично товарищу Соколовой были продемонстрированы фото и видеоматериалы недавно громко заявившей о себе спортсменки Э.Зибульвег с целью донесения до товарища Соколовой мысли о том, что на ее место у федерации уже есть достойная замена! Спортсменка Зибульвег Э.С. молода (22 года), владеет двойным лутцем ничуть не хуже Соколовой и будет рассматриваться Федерацией в качестве замены товарищу Соколовой, если последняя продолжит относиться к тренировочному процессу так же, как относилась до сих пор!!!
Меры приняты, товарищи, виновные наказаны, а я снова стою у руля, в авангарде мирового фигурного катания!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
23.02.2007, 01:57
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Blade пишет:
Травмы в парном катании при вращении рядом друг с другом (либела) случаются довольно часто и что самое главное они очень тяжелые (когда конек партнера приходится в голову другому).

Рассудительный Вы мой товарищ твою мать, прежде чем выступать с подобного рода рассуждениями, вникните в суть вопроса! А то услышали звон, и на тебе - изошлись обличительными заявлениями! Канадская фигуристка действительно получила травму при выполнении параллельного вращения, но к счастью, все обошлось без серьезных для нее последствий. Подобная же ошибка во вращении стала причиной серьезной черепно-мозговой травмы для нашей российской парницы Елены Бережной. Но хочу отметить, что подобные ошибки при исполнении параллельных вращений не так уж и часты, с поддержек и то чаще падают. Так что, товарищ любитель травмоопасных ситуаций, соберите прежде статистику, а потом уже делайте выводы! Тут и без Вас словесного поноса хватает!
Blade пишет:
Вот здесь есть фотки и видео одной из таких травм. Это как раз те канадцы, про которых говорилось выше...

Товарищ твою мать, здесь у нас не www.rotten.com , так что уберите к чертовой матери ваши кровавые фотографии и видеофрагменты, хватит уже смаковать подробности чужой боли! Еще раз увижу в Вашем исполнении нечто подобное, и никакой массаж, никакие мази и гели, и даже никакая баня и сауна не поможет Вам излечиться от травм, полученных Вами вследствие воздействия моего административного ресурса! Твою мать!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
01.03.2007, 23:19
Элементы, техника и правила фигурного катания: Флип
anikss пишет:
У меня тут появилось видео моего исполнения флипа..... приседаю перед прыжком слишком мало, ногу правую после тройки оттягиваю слишком мало. А руки-плечи вообще почти идеально работают.

Дорогой мой товарищ исполнитель флипа! Ну где же Вы были раньше? Я тут кручусь, работаю в поте лица чтобы заполнить вакансии на ЧЕ и ЧМ, выбирать уже не из кого, а Вы оказываете флип почти идеально делаете, и не останавливаясь шлифуете свое мастерство! Это очень похвально! Сочно пришлите в федерацию исполнение Вашего флипа на кассете VHS. Мы ищем таланты, а перед Вами откроются самые радужные перспективы! Я жду!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
08.03.2007, 21:14
Флудц (18+): 8 марта!
Дорогие тулупчанки, фигуристки, спортсменки, женщины, сестры и матери, а так же дорогой мой Алексей Николаевич!!!
Поздравляю с праздником 8 марта и днем рождения!
Успехов вам в труде, спорте, в семейной, а так же личнои жизнь!
Отдельно хочу поздравить Татьяну Александровну Анатольевну, а так же автора данной темы Элеонору, хоть она и не оправдала возложенных на нее ожиданий федерации и вследствие излишнего аппетита не включена в состав сборной на ЧМ.
Желаю всем жестко следовать указаниям федерации фигурного катания и не огорчать ее президента, то есть меня!
Щастья Вам женщины! Ура!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
08.03.2007, 21:48
Флудц (18+): 8 марта!
Rohan пишет:
Как всё-таки хорошо, что мы у вас есть, правда?

Правда! Но то что у российского фигурного катания есть я, еще лучше!!!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
16.05.2007, 23:59
Дети и спорт: Самая дорогая Спорт. Школа ФК
Winds пишет:
Объясните, а как можно помолодеть на два года?

Товарищ, не задавайте глупых вопросов! Если мне надо, кто угодно помолодеет, и на два года, и на три, да хоть на десять, административного ресурса для этого у меня предостаточно. Возрастная коррекция - широко и успешно используемый нашей Федерацией прием достижения спортивных побед! Сам лично применяю.
Winds пишет:
Мы все так хотим!

А Вам зачем? Или Вы на старости лет на ЧМЮ собрались? Пришлите мне кассету с Вашим катанием, может и правда подойдете, в этом случае вопрос Вашего омоложения возьму на себя.
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
17.05.2007, 19:55
Большой спорт: Встреча Писеева с Фетисовым
polpotter пишет:
Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев получил удовлетворение

polpotter пишет:
В этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» признался сам Валентин Писеев.

polpotter не ври, ни в чем я тебе не признавался.
Мое удовлетворение - не твое дело! Ты меня точно не удовлетворяешь своей писаниной, причем давно!
Запретить "Весь спорт" к чертовой матери!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
19.05.2007, 23:43
Флудц (18+): С днем рождения, Борис!
Товарищ администратор сайта!
От лица себя, своего административного ресурса и возглавляемой мною Федерации поздравляю с Днем рождения!
Верной дорогой идете, товарищ, работая над сайтом.
Ура товарищи!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
26.05.2007, 01:14
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
Ветта женщина, а я Вас знаю!
Вы - одна из тех сумасшедших мамашек бездарных детей, заполонивших все катки!
Оставьте спортсменку Зибульвег в покое, она своими выступлениями показала, на что способна в ФК. А Вы своим выступлением тут показали, что Вы неспособны ни на что кроме базарной брани. Дамочка, Вы зарываетесь, на такое имею право лишь я как Президент!
Ваше место - сидеть в сторонке и молча завидовать чужим успехам!
Оставьте мечты о ЦСКА. Ваше место - в секции сумо!
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
24.12.2008, 00:06
Дети и спорт: Кто Знает о тренерах Артюхов В.В. и Мандрыченко Л.А.
мама фигуристки 4 пишет:
Тогда все фикция, кроме президента.

Да! Все именно так.
Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
14.02.2013, 16:59
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Rebecca_2011 пишет:
А фегуристов Валентин есть всегда!


Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.