Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Предсезонные контрольные прокаты юниорской сборной России сезона 2023/2024 16-30 августа, Новогорск

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3688
04.08.2023, 10:05
Предсезонные контрольные прокаты юниорской сборной России сезона 2023/2024 16-30 августа, Новогорск
С 16 по 30 августа в Новогорске Московская область пройдут предсезонные контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию на коньках.

Расписание:

16-18 августа - одиночное катание (юноши, девушки);

24-25 августа - парное катание;

29-30 августа - танцы на льду

Состав участников будет доступен позже.

Трансляции (в прямом эфире) будут на сайте Первого канала.

https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
Marish1
Сообщений: 448
19.08.2023, 19:53
dubko, спасибо! К сожалению, меня не будет в Москве в сентябре, очень жаль. В октябре скорее всего удастся все посмотреть. Хочется всех, конечно, но особенно Бойкову с Козловский и мальчиков. Парней в этом году смотреть будет интересней девочек, я думаю. Степанова с Букиным возвращаются. Или я что-то путаю?
В Мегаспорт попасть хотелось бы на один из этапов, если не будет заоблачных цен.
По поводу проката юниоров - неоднозначное впечатление. Квады у девочек и у мальчиков радуют, но программы пока впечатление не произвели, вкатывать надо.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.08.2023, 15:38
Marish1
СБ вроде возвращаются . Есть их интервью с Максимом Траньковым .
Trinity
Сообщений: 58
29.08.2023, 18:19
Смотрю прокаты ритм-танца, танцы на льду. Вот где надо повысить возраст для юниоров! Девочкам точно, лет до 15. Смотреть на 13 - летнюю девочку невозможно. Боюсь, что произвольный вряд ли будет лучше. Пусть даже с неплохой техникой.
Лично я считаю, что пары - даже призеры и победители Спартакиады в 1сп, в сборную рановато. Тем более, что из пар, выступающих по кмс , выбор , мягко говоря, огромный! Какой смысл?! Раньше (года три-четыре, кажется, назад, такого правила не было). Сейчас таких малолетних пар будет больше. Скорее всего будет такая же "гонка за четверными", как у одиночников в младшем возрасте. Тем более, что разрешили прыжки в один оборот, бедуинский. Да и перед судьями сложная задача.
Это лично мое мнение.
Trinity
Сообщений: 58
29.08.2023, 23:00
К своему предыдущему посту хочу добавить следующее. В одном из интервью Масленникова Е.С. сказала "Хореограф всегда задается вопросом, как достичь эмоционального воздействия на зрителей?".
На меня произвело очень сильное эмоциональное воздействие, но очевидно, что это сделал не хореограф
Ответов:  44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.