Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Marish1

Автор
Сообщение
Сообщений: 447
Страницы: 1 2 321 22 23
Marish1
Сообщений: 448
25.02.2024, 19:45
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Мне очень жаль, что на форму по ФК не остается почти места для самого ФК А начинание хорошее и ,на мой взгляд, интересное. Меня в свое время, уже в достаточно зрелом возрасте тоже приглашали тренироваться и выступать в качестве взрослого любителя. Жизненные обстоятельства помешали. Сейчас с интересом наблюдаю, как это делают другие, и, по-моему, у них неплохо получается.
Marish1
Сообщений: 448
26.02.2024, 16:36
Замечания и предложения: К админам!
Murchik,одна из причин: для истинных любителей ФК практически не остается места на форуме, где можно было бы обсудить фигурнокатабельные проблемы, поделиться впечатлениями от прокатов, шоу, поспорить по поводу судейства..
Второе – политические дебаты уводят в такие дебри, что ужу непонятно какое отношение вся эта пропагандистская писанина имеет к первоначальной теме.
Третье, и, на мой взгляд, основное – очень сильно за последнее время поменялся состав участников. И Вы как модератор не можете этого не замечать. Если раньше на форуме в основном присутствовали бывшие и настоящие спортсмены, родители подрастающих спортсменов, наставники, художники по костюмам и просто любители. В общем, те чья жизнь в той или степени связана с ФК, и чьи посты были не только интересны, но и познавательны и полезны, и сейчас многие, слава Богу, не все, исчезли, зато появились политики-пропагандисты, не имеющие никакого отношения к ФК, (не удивлюсь, если не представляют, что такое коньки). Форум меняет приоритеты, и, следовательно, участников. Конечно, сыграли роль известные всем события последних лет, но, на мой взгляд, нельзя некогда творческое начинание, объединяющих истинных любителей ФК, переориентировать на политическую трескотню. Вы можете мне предложить закрыть ноут и не участвовать. Согласна – не велика потеря. Форум нужен больше мне, чем я форуму, как участник, тем более что я бывшая спортсменка, а сейчас простой наблюдатель - любитель, но сколько еще людей должны его покинуть, чтобы Вы обратили внимание на перерождение Вашего создания во что-то ..
p.s. Ваши обзоры соревнований очень интересны.Также возможность посмотреть соревнования и обсудить с более информированными участниками. Если этого не будет, ноут закрою.
Marish1
Сообщений: 448
29.02.2024, 16:35
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша, мне еще запомнился Семененко с куклой в паре
Marish1
Сообщений: 448
29.02.2024, 17:02
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Летом в Большом смотрела балет Бориса Эйфмана «Чайка». Действие балета происходит не в дачной усадьбе, а в репетиционном зале балетного театра. Каждый из персонажей переживает особую жизнь в искусстве. Артисты известные звезды и начинающие одержимы нестандартными идеями и хорео решениями, очень много времени проводят у балетного станка. Также у балетного станка начинает свой номер Лиза, она исполнила постановку Ильи Авербуха на тему балета — аргентинского танго «La cumparsita». От Эйфмана получила персональный приз. Мне тоже запомнился этот номер.
Marish1
Сообщений: 448
29.02.2024, 17:45
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Мозалев в образе Парфюмера и с ним девушки-танцовщицы, если не ошибаюсь. Для меня этот спортсмен очень интересен.Жаль,что последнее время у него не все в карьере складывается.
Marish1
Сообщений: 448
02.03.2024, 14:52
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Огромная просьба активнее комментировать происходящее на турнире. Все посмотреть смогу только дней через 10. В метро хотя бы почитаю, и буду в курсе. Спасибо
Marish1
Сообщений: 448
18.03.2024, 21:51
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Только удалось все посмотреть до конца. На мой взгляд, самые интересные программы были у Ксении Синицыной в образе девочки-блокадницы. Ксении удалось очень тонко интерпретировать образ.
«Эйфория» Марка Кондратюка – внутренние терзания художника были блестяще отыграны хореографией.
Интересный и очень нетривиальный номер Петра Гуменника.
И, конечно Савосин в роли Шарикова.
Номер Алексея Ягудина в этом году на меня впечатления не произвел в отличие от его выступления в прошлом году, когда Алексей блестяще сыграл роль маленького человечка, несчастного, потерянного, сгорбленного, который все время пытался поймать лучик счастья.
Сообщений: 447
Страницы: 1 2 321 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.