Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Marish1

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 218  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Marish1

27.08.2019, 18:34.   
sports.ru, sport24, Матч, самый надежный источник у нас на форуме - Просто Маша (спасибо огромное!) Как там на самом деле?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Marish1

27.08.2019, 18:47.   
Да, и причины - не известны.

Пишут, что будут сообщены позднее, а пока – “форс-мажор”
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Marish1

06.09.2019, 20:34.   
Figurka51 для меня - River Flows
Marish1

06.09.2019, 20:45.   
Я думаю, что для любого спортсмена самая дорогая и запоминающаяся победа над более сильными или по крайне мере равными соперниками. Когда все откатали удачно, а он/она – ну просто превзошли сами себя. Победа за счет ошибок остальных – с горьким привкусом.
Marish1

07.09.2019, 21:44.   
Сборная произвела очень сильное впечатление, прокатали все ну просто на ура. Очень понравились – Алина, Саша, Аня, чуть менее уверенно откатала моя любимая Алена. Из парников изменились в лучшую сторону Т-М. Из ребят больше всех понравился Сергей Воронов.
Marish1

07.09.2019, 22:22.   
За парой Т-М я давно наблюдаю и болею. Эта КП “Болеро”, пожалуй, очень удачное решение (несколько лет назад такое же сильное впечатление произвел их ирландский танец), ребята выглядят совсем по-другому. Подкрутка, как всегда, просто сногсшибательная, поддержка на огромной скорости – легкая и воздушная, Жена как будто парит в воздухе. Бойкова-Козловский – хороши, техничны, чувствуется участие Москвиной. Но, настоящее открытие этого сезона – это обновленный Воронов. Сергею удачи, так держать весь сезон.
Marish1

07.09.2019, 23:23.   
selena22, нет, квады скорее всего будут завтра в ПП.
Marish1

12.10.2019, 21:42.   
Murchik, спасибо большое. Всегда жду Ваших фоток, интересных комментариев.
Marish1

12.10.2019, 21:54.   
Все, к сожалению, опять пропустила. У нас две девочки прошли в финал - Камила и Ксения. Где-нибудь можно посмотреть список финалистов?
Marish1

12.10.2019, 23:25.   
Просто Маша, LostGirl,спасибо огромное, ждем финал и начало взрослых этапов в конце следующей неделе. Skate America будет один из наиболее интересных на мой взгляд.
Marish1

14.10.2019, 17:35.   
Подскажите, где можно посмотреть видео ПП Алены и Лизы, у меня не открывается картинка.
Marish1

14.10.2019, 17:43.   
Комментирует опять один Гришин, с ТАТ все в порядке? Не всегда нравятся ее отступления, но, тем не менее, со здоровьем у нее нормально?
Marish1

14.10.2019, 21:11.   
LostGirl, спасибо. Лиза умничка, погрешности конечно были и в КП и ПП, но в целом здорово, прокат заслуживает уважения.
К Алене объективно относиться не могу, т.к. она мне очень нравится с юниорской поры, и тот редкий случай, когда я на нее смотрю не отрываясь, и не важно прыгнет она триксель или только двойной. Очень за нее рада, но и с успешно выполненным наконец то трикселем.
Marish1

Вчера, 20:26.   
Анечка – порадовала, прокат - просто космос, технически сложно ее превзойти. При этом выглядела очень спокойно.
Лиза – тоже молодец, борется и не сдается. Теннел понравилась особенно в КП, я ее не большая поклонница, но катается и смотрится очень тонко, интеллигентно, стильно. К тому же она вряд ли будет сильно меняться и испытывать на себе все муки переходного возраста, она уже взрослая по меркам ФК. Японки совсем не впечатлили, особенно Мако Ямошито (заранее извиняюсь, если неправильно написала ее имя) - дело не в технически слабом катании, а в полном не соответствии ее возраста / внешнего вида и музыкального сопровождения в ПП. Вспомнилась Аня Погорилая, которая каталась под эту музыку, ее шикарное черное платье, облик роковой красотки. Вообще, из японок нравится Ричка и в свое время Мао. Что поразило так это очень японское поведение Хигучи (опять извиняюсь) – после неудачного проката, и наверно., уже понимая свой проигрыш, девочка, тем не менее, стала что то убирать со льда.
Что происходит с Константиновой – не катается, а ходит по льду, прыгает спиной, совершенно не готова, на ногах как будто сто пудовые гири. Может травма?
Marish1

Вчера, 23:28.   
Atilla вот согласно на все 100, у него, конечно божественный конек и скольжение, хореография и растяжка, но, абсолютно женский, причем 2-й десятки (за исключением 3А) набор элементов, не мужское катание, стремление учить квады не наблюдается – все равно хорошо отсудят. У того же Патрика Чана было не менее с точки зрения хореографии интересное катание, однако, проги постоянно технически усложнял, и его здорово наказывали за срывы.
Многие на форуме считают, что ФК должно развиваться именно в этом направлении, но на мой взгляд спортом, а тем более мужским спортом, это уже можно назвать очень условно.
А Нэйтану респект как спортсмену, так и не ординарной личности.
Marish1

Вчера, 23:54.   
Вынужденный зарегистрироваться с женским набором технических элементов. Костнер, например в лучшие годы
Marish1

Сегодня, 00:12.   
Аня, безусловно лидер в ПП, с сумасшедшим набором прыжков, и, главное безошибочно выполненными - не каждый мальчик в состоянии включить в произволку 2 четверных лутца! Она еще подрастет, округлится, появится женский шарм.

Те же Миша Ге, Васильев, Патрик создававшие и до сих пор создающие хорео шедевры, катались/катаются в более мужской манере и здоров наказывались/наказываются за тех. срывы. Все достоинства ДБ понимаю и признаю, но тех. набор - 20 летней давности.
Marish1

Сегодня, 00:21.   
Вынужденный зарегистрироваться передергиваете, девочки, как Вам известно совсем недавно стали в свои проги включать квады, немного раньше -3А, ребята уже лет 20 прыгают квады - поэтому в этом смысле девочки, совершенствую технику стали приближаться тех. набором к ребятам. А манера исполнения, внешность всех перечисленных Вами спортсменок - безусловно женственная.
Сообщений на форуме: 218  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.028 сек.