Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Обсуждение обсуждений

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Lalika

02.11.2019, 14:37. Обсуждение обсуждений  
Почему все так помногу обсуждают из пустого в порожнее одиночниц, девушек? Какое ребро, какая галка.., что это дает нам вообще, какой в этом заключается смысл для нас? Для вас?
Прыжок сделал, прыжок не сделал! Вот и все. Результат на табло. 1,2,3 место кто занял всем известно. Всё! Пошли дальше к следующим соревнованиям.

Зачем обговаривать по 5 страниц ребро Медведевой на лутце или градусы недокрута Загитовой?
Из каждого этапа гран-при в следующее перетекает одно и то же по сути обсуждение.
Это ведь все очень эфемерные вещи, прыжки. Сегодня так прыгнула, завтра так.
Почему это вызывает столько споров на стольких страницах?

Почему о танцах никто не говорит в конце концов?
Посмотрите, как Пападакис и Сизерон удивили! Я сначала даже опешила. И вообще, такая пара, почему никто о них не говорит? Чем они хуже по уровню Косторной?

Даже мужчины сильные одиночники с четверными и то на форуме обсуждаются меньше, чем девушки.

Почему только девушек обсуждают?! Загитова, Косторная, Трусова... Загитова, Косторная, Трусова. Всё!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 23. Страницы: 1 2
Figurka51

27.11.2019, 20:46.   
Atilla пишет:
что интеллигентная, образованная, эрудированная, с отличными манерами и поведением

Какое отношение эти черты имеют к спорту, ультра-си, медалям?!

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

28.11.2019, 07:25.   
Figurka51 пишет:
Какое отношение эти черты имеют к спорту, ультра-си, медалям?!

Вы где то увидели привязку мой фразы к спорту и медалям, или просто хотите поспорить лишь бы о чем?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

28.11.2019, 11:15.   
Atilla пишет:
Вы где то увидели привязку мой фразы к спорту и медалям

Здесь всё привязано к спорту. Это ведь спортивный форум. Пишут про спорт. Вот я и удивляюсь. И, к тому же, насколько хорошо Вы знаете конкретного человека, чтобы на весь мир заявлять о его хороших или плохих качествах? И уже далеко не первый раз.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов 23. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.034 сек.