Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Ice Linden Adult Cup, 7—8 сентября 2019, Прага, Чехия

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
dubko
Санкт-Петербург

21.06.2019, 23:20. Ice Linden Adult Cup, 7—8 сентября 2019, Прага, Чехия  
Соревнования в Праге 7-8 сентября 2019
http://www.krasobruslecernosice.cz/events/event/ice-lindent-adult-cup/

Написала на их мэйл , что у них прошлогодние правила. И что очень хочется Прагу посмотреть и выступать с программами с одинаковыми весь сезон. жду ответа.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 4. 
dubko
Санкт-Петербург

22.06.2019, 10:52.   
Вообщем отписались , что не будут менять правила ... жаль , т.к и меня время проги поменялось и не могу перекатывать время (
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
amateur

22.06.2019, 12:02.   
dubko
Можно перекатать и наплевать на штраф, зато Прагу посмотреть, если хочется.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

22.06.2019, 13:00.   
amateur можно просто купить билет в Прагу и смотреть Прагу. А не расчитывать, что бригада выставит тебе штраф за перекат, зная, что в большинстве случаев не выставляют и все засчитывают.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

22.06.2019, 19:16.   
Да неее... хотела просто там сезон нормально начать )
Но начну в другом месте )
Я по правилам всегда делаю , по другому не могу
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 4. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.022 сек.