Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Происшествия

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3662
14.08.2018, 21:20
Происшествия
Анжелика Крылова попала в ДТП в районе Крылатское 13 августа. Как сообщает пятый канал, за медицинской помощью спортсменка обратилась сегодня. Врачи диагностировали у фигуристки ушибы мягких тканей головы, травму шейного отдела позвоночника и сотрясение головного мозга. По предварительным данным виновником аварии, в которой пострадала Крылова, является водитель автомиболя, врезавшийся в автомобиль Анжелики.

https://m.5-tv.ru/news/216350/

Удачи и скорейшего выздоровления Анжелике.
Ответов:  4
Seda
Сообщений: 321
14.08.2018, 22:48
Странно, что не сразу обратилась за медицинской помощью, а на следующие сутки...Может кто-то подсказал с целью или выплату по страховке получить, или компенсацию от виновника?
МАК 7
Сообщений: 41
15.08.2018, 09:54
Sedaчто за народ у нас.... сразу корысть во всем видят. а то что
на адреналине могла не обратить внимание на недомогание , об этом вообще никто не думает . Да и симптомы СГМ иногда проявляются более явно через 2-5 часов
tepomuchin
Сообщений: 1073
15.08.2018, 18:22
Seda пишет:
Может кто-то подсказал с целью или выплату по страховке получить, или компенсацию от виновника?

Это нормально в первый момент вообще ни чего не понимаешь, на другие сутки начинает болеть, но ты и не придаёшь этому значения.
Дай Бог скорейшего выздоровления.
Vik1
Сообщений: 10758
16.08.2018, 03:55
Просто Маша, у нас не Канада, надо привыкать, быть внимательнее на дорогах, поток транспорта огромный. Анжелике побыстрее поправляться, надеюсь ничего серьёзного и без осложнений.

Анжелика Крылова: "Все нормально. Переломов нет. Ударилась головой. Врачи настояли, чтобы я пробыла в больнице несколько дней. Но я планирую недолго тут оставаться, надо продолжать работать".

FS Russia

Очень она мне нравится сама в роли фигуристки, когда смотрю старые записи с Олегом Овсянниковым.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.