Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Я вас не понимаю! Поиск партнера.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
щепетов

09.08.2018, 19:34. Я вас не понимаю! Поиск партнера.  
Поместил себя на поиск партнера, заодно просмотрел другие объявления и удивился. Почему почти никто не выкладывает видео? Как вы предполагаете вас найдут и оценят? По возрасту? По весу? Это не серьезно.
Я также зарегистрирован на icepartnersearch, у них есть очень удобная фича для поиска, сразу видно, у кого есть видео или фото.
Хорошо бы и на Тулупе такой функционал прикрутить. Как считаете?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 7. 
почему бы и нет

09.08.2018, 23:10.   
щепетов
потому что спортсмены, катающиеся в паре, но желающие сменить партнера (шу), заранее такую информацию не афишируют, публично об этом становится известно, когда все договоренности уже достигнуты. Выкладывают только те, кто уже без пары
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
щепетов

10.08.2018, 03:18.   
почему бы и нет пишет:
Выкладывают только те, кто уже без пары

Это вы про то, что видео выкладываю только те, кто уже без пары?
90% участников не имеют видео и из их постов видно, что они без пары. И вот их то как раз и невозможно оценить, т.к. нет ни имен, ни видео.
То, что еще стоящие в паре шифруются, это понятно, хотя я такого и не одобряю, так только карму себе портить .

Но я начал начал разговор о том, что без доступа к видео невозможно заочно оценить перспективного партнера, как следствие, шансы найти партнера падают, на мой взгляд значительно. Я, например, не видя имя и не имея доступа к видео на такие профили не смотрю, т.к. ну не понимаю я, как их оценить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

10.08.2018, 04:11.   
щепетов, напишите в личку предполагаемому партнёру. Вы даже не представляете, насколько люди откровенны не на публике.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

10.08.2018, 06:45.   
Разделу больше 10 лет, конечно, он немного устарел и не отвечает современным требованиям. Задача доработать его висит у нас в списке запланированного, но не на первом месте, так что пока информативность объявлений полностью на совести спортсменов
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
щепетов

10.08.2018, 07:00.   
Vik1

Конечно, можно в личку написать. Можно, и видео попросить, и дождаться, когда его пришлют и тогда посмотреть и оценить, но насколько медленнее это будет!
Ну а самое главное, ты уже на "поиск партнера" попал, ты хочешь, чтобы тебя нашли. Зачем затруднять поиск своему потенциальному партнеру, прятать имена и видео, вот я чего не понимаю. Все равно же придется это раскрывать, если придет запрос.
Попробую еще раз обьяснить. Мы ищем партнера для катания и проще всего это сделать быстро посмотрев видео. А сейчас я думаю, мой рост 189см, она 170см, мне это подойдет? Да какая разница, какой у нее рост (ну в определенных пределах, конечно), мне про ее технику нужно узнать в первую очередь. Поэтому и предлагаю добавить наличие видео в поиск.
Вот как-то так.
щепетов

10.08.2018, 07:13.   
Murchik пишет:
так что пока информативность объявлений полностью на совести спортсменов

Об этом же и начал разговор. Информативность большинства обьявлений о партнерстве около нулевая, на мой взгляд из-за отсутствия видео.
почему бы и нет

10.08.2018, 10:36.   
щепетов пишет:
Об этом же и начал разговор. Информативность большинства обьявлений о партнерстве около нулевая, на мой взгляд из-за отсутствия видео.

маловероятно,что в ближайшее время что-то изменится, это ментальность, если хотите найти хорошую партнершу, попробуйте звонить или писать в спортшколы, отсылайте видео туда.
еще соцсети - тоже неплохой вариант
Ответов 7. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.019 сек.