Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя почему бы и нет

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 914  Страницы: 1 2 344 45 46
почему бы и нет

03.11.2019, 13:47.   
Tarantino пишет:
Мне пока интересно, будет ли четверной у кого-нибудь из девушек с весом за 40. Потому что пока прыгают только в откровенно детской комплекции.

Ну Трусова по идее уже больше 40 должна весить.
Мужчины же прыгают, больше 40 кг весом, значит, и девушки найдутся.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
почему бы и нет

03.11.2019, 13:49.   
tempika пишет:
Мы за Нейтаном наблюдаем с его 9 то лет, и увы, такое сложение. Ребёнком вообще был довольно смешным с вечной шеей на ушах, сейчас возмужал и выправился. Да и Арутюняну нет смысла не доверять.

Я про то, как он держит корпус при заходе на прыжки, это не связано с шеей, это такая техника прыжка, которая подходит для определенных типов фигур
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
почему бы и нет

03.11.2019, 14:56.   
Scarlet_cv пишет:

Вообще-то у Хромых рост 160 см. Во всяком случае так в этом сезоне написано в ее профайле.

ISU жжет: то 175 написали в ее профайле, теперь 160 обозначили. Ни тот, ни этот вариант неверны.
Adx пишет:
У Маши вполне нормальные пропорции для своего роста, а проблемы у нее давно.

Нормальные пропорции были пару лет назад
Adx пишет:
И что? На удочке и я могу прыгнуть, если найдется кто-то, кто меня удержит.

Если бы Алину именно удерживали, то и выезд был бы хороший на видео, в том-то и дело, что сама прыгнула, но со страховкой, а без страховки не может так
Petite Marie пишет:
У Загитовой проблемная осанка: откляченная попа, сильно наклоненный вперед корпус.

я и так написала больше, чем хотела. Пусть для Вас это будет "все свалила в одну кучу"))
Lalika пишет:
У меня такая же ошибка, на тройках клонюсь вперед,

У нее это не ошибка, так поставлен прыжок.
почему бы и нет

04.11.2019, 11:46.   
Adx
Фото двухлетней давности, Косторная и без того самая маленькая в российском ФК, ей тут 13? Рядом с самой высокой из выступающих по взрослым. Ну да, нарочно не придумаешь. Нынешнее поколение юниоров выше, ну будет Вам уже Машу троллить.
почему бы и нет

04.11.2019, 16:00.   
Просто Маша пишет:
Разбор короткой программы Алины

Спасибо за картинку, наглядно

(Но как же режет слух хоккейная терминология - "карта", словно рисунок программы не постановщиком задумывался, а получился так, как вот спортсмен откатал)

По поводу лутца: бытует мнение, что современный лутц для косолапеньких, дети с хорошо развернутыми стопами (работа у станка) даже поставить так конек не могут, не перейдя на неверное или неясное ребро. То есть да, так как прыгали раньше - сам лутц был чище, но не все могли его докрутить или вообще прыгнуть тройной, а вот с таким подворовыванием - велкам ребро.

Я думаю, что эта атака на ребра - усиление позиций судейского корпуса: хочу вижу, не хочу, не вижу.
почему бы и нет

05.11.2019, 21:34.   
AndrejsVareniks пишет:
Смешной моментик

Несмешной, судя по лицу Глейхенгауза
почему бы и нет

08.11.2019, 09:39.   
Амарант пишет:
рост у нее не для квадов,

В смысле? Откуда такое вдруг утверждение? Она худая, в 15 будет тонкой-звонкой. Уже давно видно, что Тутберидзе ломает все стереотипы, новая эра началась. Сила тренерского штаба ЭТ в том, что они технику подбирают под фигуриста, а не фигуристов под одну технику, поэтому ее группа самая результативная
почему бы и нет

08.11.2019, 09:58.   
Очень надеюсь, что и Стася победит свои квады, уверена, что ее турбулентный период связан именно с их изучением (всегда, когда начинают учить прыжки на один оборот больше, предыдущие начинают временно слетать, пока организм не привыкнет)
почему бы и нет

08.11.2019, 15:34.   
Adx пишет:
Нестабильность Стаси - это уже на уровне анекдота, некоторые говорят, что ее сглазили.

Не соглашусь, у нее были времена, когда она падала только раз за программу, а другую катала чисто. Просто когда прыгают квады, это считается абсолютно нормальным, а при тройных - сразу вдруг нестабильность.
Adx пишет:
Что-то я у Косторной проблемы с акселем не наблюдаю.

Аксель - вообще стоит особняком из всех прыжков, и у Трусовой, и у Щербаковой полетели каскады с риттбергером, едва они запрыгали квады, потом вернули, но Аня до сих пор нестабильно его прыгает. Да и по обычным детям: идут тройные - на какое-то время уходят каскады двойных, потом возвращаются с приходом тройных, это бывает и это нормально.
Если Стася запрыгает квады, то да, это разом решит все ее проблемы. Стас боец, верю в нее
почему бы и нет

08.11.2019, 15:37.   
Аспид
Я ответила выше про Трусову и Щербакову, такой момент у обеих был, приходилось риттбергер менять на тулуп
почему бы и нет

08.11.2019, 16:09.   
Амарант пишет:
Хромых всего 13 лет и она уже 1,60

165, если не выше, итоговый будет за 170, хорошо за... и тем не менее она будет хорошо прыгать квады, если здоровье не подведет, у нее отличные рычаги. Почему я, собственно, в квады Стаси и верю, отшлифует. Рано ее списывают, она суперская.
Мне вообще порой кажется, что с Хромых (а до этого с Цурской) ЭТ словно доказывает кому-то из прошлого, что и с таким ростом из нее могла выйти одиночница, а ей не дали. А Хромых - куда сейчас без квадов?
почему бы и нет

09.11.2019, 17:06.   
irenaNY
Чем лечите?
почему бы и нет

11.11.2019, 14:57.   
Svetl
В он-лайн табло есть списки, нажимайте на графу "записи"
почему бы и нет

Вчера, 15:18.   
121
Любопытно, спасибо за ссылку
Сообщений на форуме: 914  Страницы: 1 2 344 45 46
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.04 сек.