Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя почему бы и нет

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 813  Страницы: 1 2 339 40 41
почему бы и нет

09.09.2019, 21:21.   
Masha21 пишет:
по кмс у девушек везде одинаковые требования

В случае с Ксенией это какой-то парадокс: у девочки проблемы с 3-3, но есть классный триксель. То, что многие делают - для нее проблема, то, что кроме Лизы и Акатьевой никто не может - она запросто да еще каскад пытается собрать. И сложения она правильного, если сейчас не перейдет, потом просто поймет, что пересидела.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
почему бы и нет

10.09.2019, 00:38.   
Atilla пишет:
Перчатки носят что-бы не порезать руки на лезвии (во вращении бильмана) и что-бы чувствовать надежнее на случай падения.

Я вообще-то про цвет перчаток, а не их наличие, не понимаю, исходя из чего Вы решили, что я рассуждаю о целесообразности их использования
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
почему бы и нет

10.09.2019, 16:40.   
DenisFrallik пишет:
Чтобы их выполнить на соревновании, Медведевой надо увеличить скорость проката на 30% и выше

Чтобы прыгнуть двойной аксель и его же в каскаде ей надо увеличить скорость?)) Вы серьезно полагаете, что Медведева его только за счет скорости прыгнуть может? Что там прыгать-то? 2,5 оборота? Нет, конечно, по всякому хейтерят Женю, ну вот чтобы сказать, что у нее физики на двойной аксель нет...))) она чаще его перекручивала в том сезоне, возможно поэтому затык на нем, осторожничает
почему бы и нет

10.09.2019, 17:47.   
DenisFrallik пишет:
Фигурист имеет карту проката

Рисунок программы, может быть? И все-таки непонятно, почему Медведева должна катать программу на 30% и более быстрее, чтобы выполнить все прыжки? Как это может помочь все отпрыгать? Вы открываете для меня какие-то неизведанные горизонты
почему бы и нет

11.09.2019, 10:45.   
DenisFrallik
Я не знаю, что там с Медведевой и как у нее движется тренировочный процесс, но хочу заметить, что перед разминкой-прокатом моветон подходить к спортсмену общаться, в это время спортсмен уже глубоко в себе, настраивается и мешать ему нельзя. Так что делать далеко идущие выводы по поводу того, что Тарасова не подошла к ЕМ, я бы не стала
почему бы и нет

11.09.2019, 22:25.   
121 пишет:
а Хабибуллин тоже в Барсах?

Да
почему бы и нет

12.09.2019, 19:49.   
Ну позволю себе тоже высказаться по поводу треников и т.д. - возможно, именно благодаря им удалось создать атмосферу рабочего процесса (по идее, ОП таковым и являются) и соответственно некоторой сопричастности даже к тем спортсменам, которых и знать не знаешь, очень уютно было и по-домашнему (когда шквала игрушек не было)))
почему бы и нет

13.09.2019, 09:33.   
Adx пишет:

Конечно, если на кого из сериала Саша и похожа, так это на Арью.)

Согласна, и сам образ интереснее и сильнее, но Арья - сама по себе, а Дейнерис - победительница, захватила все 7 королевств, масштаб покруче
.
почему бы и нет

13.09.2019, 18:41.   
Амарант пишет:
Арья - серийный маньяк-убийца

Мстительница - да, но маньяк-убийца... не знаю. Нет, не соглашусь. Отважная девочка со стальными нервами, там как бы контекст подразумевал, что иначе ей и не выжить, все сезоны - сплошная кровь, все убивали, не своими, так чужими руками, Дейнерис не лучше, если философствовать, даже хуже, отдавала приказ убивать ни в чем неповинных людей, у Арьи в списке случайных не было

Образно: Арья Старк против Бриенны Тарт - наше фигурное катание))) Саша и Камила
почему бы и нет

Вчера, 10:48.   
alexza
Немножко разные приказы, приведенный выше заменил не приказ 244, а федеральный стандарт, если идет обучение, не может быть при спортивных разрядах 30 чел, там 8 чел в группе предел, ну 2 группы на льду - максимум 16 чел, а приказ 244 - про обычные секции без обучения, без спортивной подготовки
почему бы и нет

Вчера, 16:06.   
alexza
Ну в ГОСТе требования еще жестче, все-таки обучение идет, а так - даже по этому приказу получается, что на льду больше 30 детей быть не может (если идет спортивная подготовка, то в НП уже не больше 12 человек, в УТГ - 8 человек, групп максимум 2 на льду)
почему бы и нет

Вчера, 21:31.   
AndrejsVareniks пишет:
Может Гулякова трикселем разродиться...

Маловероятно: у Туктика триксель скрученный стал, Профессор поменял ей технику, а в случае с Гуляковой не думаю, что Мишин стал ставить ей по-другому. И учитывая Настин рост (там уже за 170?) она такой триксель попросту не выедет. Дело даже не в росте, сами конечности у Насти длинные, не для ультра-си на плотной крутке, сугубо имхо.
почему бы и нет

Вчера, 21:44.   
Adx пишет:
На самом деле "скрытность" в группе Пановой проповедуют зря.
Рекламировать то, чего нет, не нужно, но реальные результаты лучше показать.
Это положительно влияет и на имидж группы, и на имидж спортсменов в России и за рубежом. А это вполне себе конвертируется в различные бонусы.

+1000
Сообщений на форуме: 813  Страницы: 1 2 339 40 41
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.034 сек.