Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Раздел «Соревнования»

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
05.11.2018, 06:01
Раздел «Соревнования»
Выгружена новая версия раздела. С последнего обновления накопилось много изменений, хоть большинство и малозаметные… Вкратце самое примечательное:

1. Расширена поддержка соревнований по синхронному катанию и балетам на льду. Открытое Первенство Москвы по синхронному катанию 2018 заняло почетное место тестовых соревнований под эту функциональность.
2. Добавлена предварительная поддержка нестандартных разрядов, дисциплин и сегментов соревнований. Пока в концептуальной форме, до появления первых подходящих соревнований.
3. Добавлена синхронизация данных по спортсменам с базой ISU. Пока тоже только на уровне данных, страницы спортсменов появятся позже.
4. Добавлены ссылки на видеозаписи во все соревнования, где они были опубликованы на сайтах соответствующих организаций.
5. Еще немного усложнилась схема заявок спортсменов на соревнования, добавлено выбывание из списков с соответствующим статусом. Подробнее в теме про канадский этап ГП, где это стало особенно заметно.
6. Немного усложнена структура руководящих организаций и добавлено несколько новых федераций.
7. Фильтр в правой колонке немного доработан, теперь поддерживает полные текстовые описания пунктов, языки интерфейса и т.п.
8. Как обычно очень много ручной работы. В комплекте с благодарностями всем, кто помогает наполнять раздел
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.