Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Раздел «Соревнования»

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Murchik
北京东城

01.08.2018, 16:43. Раздел «Соревнования»  
Как и обещал, подробно написал обо всех новшествах в связанной новости.

В этом треде приветствуются мысли, замечания, предложения по теме

Связанные новости

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 9. 
Vik1

03.08.2018, 01:56.   
Спасибо, удобная ссылка в строке "меню".

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

10.08.2018, 13:45.   
Немного причесал вручную названия части ближайших соревнований, имена участников и другие вещи. Кое-кого даже на китайский и с китайского перевел

Кстати, странная тишина. Сырая версия раздела, который столько просили, крутится уже вторую неделю и ни у кого нет недовольства, критики, мыслей?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LubSobol

11.08.2018, 23:37.   
Murchik пишет:
Сырая версия раздела, который столько просили, крутится уже вторую неделю

Кто-то только сегодня узнал .

Murchik пишет:
ни у кого нет недовольства, критики, мыслей

А в результатах так и будет пусто?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

12.08.2018, 05:20.   
LubSobol, в начале сезона ISU не очень старается результаты заполнить, а там где заполняет они еще и в каком-нибудь нестандартном виде. Не говоря уже про всякие водокачки. Так что в большинстве случаев их на самом деле нет, а в нескольких автоматика просто их не распознала. Часть информации нужно добавлять вручную, поэтому и объявлен поиск желающих админить раздел

Update: впрочем, был еще и небольшой глюк с тем, что некоторые даже автоматически полученные результаты не отображались. Починил, и парочка таки появилась
LubSobol

12.08.2018, 22:21.   
Добавьте протокол с Lake Placid.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

13.08.2018, 07:38.   
Добавлю!

Я, кстати, думаю о том, чтобы из списка колонку с результатами убрать. Потому что ссылок часто больше одной, и не всегда понятно какая одна важнее других. На каждой странице соревнований внизу есть список ссылок, из которого можно выбрать что именно интересно, так оно будет правильнее.

А вместо результатов я хочу добавить другой столбец — уровни и дисциплины, чтобы сразу было видно что это за соревнования — взрослые, юниорские, есть ли там пары, а может это вообще синхронка, или информации еще нет совсем… Так будет удобнее ориентироваться, думаю.
LubSobol

13.08.2018, 23:32.   
Murchik пишет:
А вместо результатов я хочу добавить другой столбец — уровни и дисциплины, чтобы сразу было видно что это за соревнования — взрослые, юниорские, есть ли там пары, а может это вообще синхронка

А фильтр по соревнованиям разве не для этого существует?
Murchik
北京东城

Вчера, 07:42.   
Частично, но фильтр — это когда знаешь точно что ищешь. А когда смотришь на список типа: что тут есть интересненького, или другие какие-то нечеткие критерии, помогает визуальная картина.

Кстати, фильтр пока тоже сыроват, я его буду дорабатывать чтобы он был попрактичнее. Но это позже, пока соревнований не так много, чтобы беспокоиться.

P.S. Оказалось, с протоколом для Lake Placid тоже был небольшой глюк, когда я его починил, протокол сам добавился.
Murchik
北京东城

Сегодня, 09:07.   
А еще отсматривая логи я заметил, что ISU обновляет списки участников предстоящих соревнований почти каждый день. Это трудно заметить, когда просто открываешь список время от времени, но бросается в глаза когда смотришь на изменения.

Кому-нибудь еще интересно видеть списки таких изменений? Или главное чтобы информация была всегда актуальная?
Ответов 9. 
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.022 сек.