Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

22.10.2018, 19:11. Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада  
С 26-го по 28-е октября в Лавале Канада, пройдет II этап серии Гран-При сезона 2018—2019 Skate Canada International/

Трансляции

1-й канал: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figure-skating-2018/schedule?utm_sourc

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1819/gpcan2018/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 156. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
АллаАхмерова

22.10.2018, 19:24.   
По-моему, у девушек field wide open. Я вот фаворитов не вижу. Очень надеюсь увидеть конкурентоспособную Дашу.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

22.10.2018, 20:14.   
АллаАхмерова пишет:
По-моему, у девушек field wide open. Я вот фаворитов не вижу.

Похоже, по нынешнему новому судейству, всё будет зависеть представитель какой страны будет тех.контролёром.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

23.10.2018, 00:24.   
К сожалению Дарья сейчас в таком же развале, что и Полина ((( Жаль девчонок, но пока никак.... интересно как Медведева сейчас, Лизу с двумя 3а уже видели ) если она так и будет их прыгать , в условиях , что Женя с дупелем не справиться , Лиза ее спокойно обойдёт , т.к после пары тройки лет у не наконец-то не только прыжки , но и Обе программы хорошие и идут ей . Даже платье не ужас -ужас как обычно , а просто маленький такой ужастик) т.е почти прошёл уже )
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шел мимо
Москва

23.10.2018, 08:21.   
ФК люблю пишет:
Похоже, по нынешнему новому судейству...

Совершенно с Вами согласен. При таком подходе соревнования уже можно не проводить - от спортсмена ничего не зависит. Даже если распределение мест близко к справедливому, совершенно очевидно, что Самодурова должна была бы иметь более высокую итоговую сумму, что может быть решающим при отборе в финал. Я думаю, что и Тенел и Цурская катались бы с другим настроение в произвольной, если бы оценки за короткую были расставлены честно.

Что касается этапа в Канаде - будут тянуть Медведеву (потому, что Орсер - бизнес может пострадать) и топить Туктамышеву, но конечно я могу ошибаться.
fata_morgana

23.10.2018, 13:24.   
а почему от Канады заявлено аж 5 девушек? вроде бы не больше трех от страны всегда было?
ameri

23.10.2018, 13:24.   
Шел мимо пишет:
Я думаю, что и Тенел и Цурская катались бы с другим настроение в произвольной, если бы оценки за короткую были расставлены честно.

Такие отговорки обычно родители детям придумывают. Короткая программа это еще не всё. А на пол-пути перестать бороться, тогда коньки на гвоздь и в шоу надо идти.
Шел мимо
Москва

23.10.2018, 13:39.   
ameri пишет:
Такие отговорки обычно родители детям придумывают.

Вы смогли прочитать, то что я написал, но не смогли понять, то что там написано. Это безусловно моя вина - писать надо совсем просто, поэтому повторю еще раз главный посыл моей реплики:

- новая система судейства и практика ее применения не стимулируют спортсменов пытаться совершать действия на пределе своих физических возможностей и открывают широкий простор для неспортивных манипуляций.
Vik1

24.10.2018, 02:26.   
dubko пишет:
интересно как Медведева сейчас

TAT на всю катушку отрекламировала её по "Первому" перед этапом Гран-При )) (первая кнопка страны), малознакомые с ф/к люди, не следящие за развитием Жени (а это вся страна за минусом маленького процента), снова неправильно поймут "кто чемпионка". Хотя Женя анонсировала убойный каска 2А+3Lo.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    

24.10.2018, 09:59.   
Vik1 лично я слышала, как Женю "опустили" на всю страну, рассказав, что она, в отличии от Загитовой, обновившей мировые рекорды, впервые в своей карьере проиграла иностранке. Скромно промолчав, сколько спортсменке на этот момент стукнуло лет. Опять разжигают рознь и ненависть.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

24.10.2018, 10:36.   
fata_morgana, это небольшая недоработка с моей стороны. Их было 5 не заявлено на данный момент, а заявлялось когда-либо. Сейчас осталось только 3, но система как бы запомнила что были еще две.

Выкатил обновление, которое это исправляет, теперь от Канады 3 заявки, остальные помечены как снявшиеся.
fata_morgana

24.10.2018, 10:39.   
Murchik
уф! а то я уже волноваться начала, что в канаде слишком много канадок
Шел мимо
Москва

24.10.2018, 10:48.   
fata_morgana пишет:
в канаде слишком много канадок

А куда делась Габриэла Дэлиман (Gabrielle Daleman) с домашнего этапа?
Murchik
北京东城

24.10.2018, 10:49.   
fata_morgana, что и правда серьезный повод для беспокойства!

Шел мимо, пару недель назад она писала что взяла перерыв чтобы привести в порядок свое психическое состояние.
кукс

24.10.2018, 21:25.   
Шел мимо пишет:
А куда делась Габриэла Дэлиман (Gabrielle Daleman) с домашнего этапа?
пропускает из-за депрессии. Работает с психологом( информация из её Инстаграм)
Vik1

25.10.2018, 01:59.   
Просто Маша, соревнования снова начнутся в ночь с пятницы на субботу?

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Просто Маша

25.10.2018, 05:32.   
Vik1

Расписание соревнований (время московское):

Пятница 26 октября:

21:27 - Пары, короткая программа
22:52 - Мужчины, короткая программа

Суббота 27 октября:

02:10 - Танцы на льду, ритм-танец
04:45 - Женщины, короткая программа
20:27 - Пары, произвольная программа
22:02 - Мужчины, произвольная программа

Воскресенье 28 октября:

02:10 - Танцы на льду, произвольный танец
05:00 - Женщины, произвольная программа
21:00 - Гала
Tarantino

25.10.2018, 21:08.   
Шел мимо
Москва

25.10.2018, 21:27.   
Tarantino

Спасибо, но мне показалось, что пристально разглядывая Медведеву и Туктамышеву, все забыли про японок

Как Вам их готовность. Я смотрел вполглаза, но мне показалось, что они главные претенденты на пьедестал - хотелось бы услышать оценку их возможностей от людей в теме.
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

25.10.2018, 21:42.   
А вот кому ссылка на тренировку в прямом эфире

Tarantino

25.10.2018, 21:52.   
Шел мимо
Я был в каком-то замотанном состоянии, и сам толком ничего ещё не посмотрел. Вот и со Skate Canada скорее не получится. Мне хотелось сесть и спокойно отсмотреть всех одиночников, чтобы выводы делать (это на самом деле больше даже про прошлый этап), но так очень обрывочно и торопливо что-то видел. Вот на этом этапе я сам ещё японок не разглядывал, хотя на самом деле вот не очень это простительно, если спортивные перспективы оценивать, и вообще, оценивать, что нас в ФК ждёт.
Ответов 156. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.039 сек.