Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Раздел «Соревнования»

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
06.09.2018, 08:29
Раздел «Соревнования»
С последнего обновления много мелких изменений, больше по внутренней части, но снаружи тоже что-то заметно.

1. Добавлена поддержка российских разрядов и работа с русскоязычными результатами (на примере I этапа Кубка Санкт-Петербурга), в том числе и автоматическое сопоставление имен спортсменов с англифицированными по версии ISU.
2. Улучшена работа с любительскими соревнованиями. Импортировано немного уже прошедших и грядущих взрослых любительских соревнований.
3. Несколько мелких визуальных улучшений и багфиксов на страницах соревнований по части результатов, расписания и ссылок (и добавилось несколько новых типов ссылок).
4. Много ручной работы, за которую благодарности людям, помогающим с поиском и наполнением раздела актуальной информацией, которую сложно собирать автоматически!

Все остальное слишком специфично чтобы описывать, но в общем можно сказать, что повысились точность, полнота и актуальность информации.

Напоминаю, что для организаторов / администраторов соревнований есть возможность работать с информацией о самих соревнованиях, участниках, с расписанием, результатами и т.д. Заинтересованным писать мне на почту или в личку.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.