Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Раздел «Соревнования»

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
29.08.2018, 09:54
Раздел «Соревнования»
Еще несколько изменений.

1. Аналогично тому как раньше соревнования из разделов «Дети и спорт» и «Взрослое любительское катание» попадали в календарь, теперь они будут автоматически попадать в список соревнований. Естественно, они будут проходить ручную модерацию и публиковаться будут только те соревнования, которые проходят по критериям описанным в рекомендациях по оформлению тем соревнований.

2. Несколько (1 | 2 | 3 | 4) первых детских соревнований уже попали в календарь. Под текстом корневого сообщения в таких темах будет значок соревнования и ссылка на страничку соревнования. Если организаторы будут предоставлять доступ к онлайн-табло, информация об участниках, расписании и результатах также будет попадать в раздел. Организаторам, заинтересованным дополнительных возможностях публикации информации, желательно писать мне на почту или в личку, но можно и прямо здесь.

3. Добавлен автоматический сбор ссылок, видео и другой информации со страниц ФФККР.

4. Несколько визуальных улучшений (например, из последнего ссылка на «цветное расписание» прямо в секции расписания вместо общего блока ссылок).

5. Чуть улучшена классификация ссылок, появились ссылки на официальные сайты, обсуждения, катки, и т.п. (например), но все еще много ссылок по сути безымянных. Буду разбираться с каждым типом в порядке значимости.

6. Разобрался с категориями танцев в новисах и теперь в расписаниях и результатах (например, для NRW Trophy Invitational) можно увидеть обязательные танцы (Pattern Dance).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.