Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Убит Денис Тен

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
почему бы и нет

19.07.2018, 15:21. Убит Денис Тен  
http://vesti.kz/figure_skating/252801/

не верится... (((
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 114. Страницы: 1 2 3 4 5 6
Opsell

21.07.2018, 14:45.   
Просто они не разминулись:те денег бы заработали и Денис жив остался бы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Кэтрин кз

21.07.2018, 15:09.   
Задержали обоих. Назарбаев сказал, чтобы пожизненное дали. Попрощались сегодня с Денисом. Очень много людей было. И вот сейчас наша доблестная полиция дала рекомендации: если видите автоворов около машины не надо их провоцировать, у них идет выброс андреалина и они могут вас прибить, а этим вы испортите показатели работы нашей полиции. Дождитесь пока ограбят и обращайтесь в полицию у нас уже за последнее время лежит около 1700 заявлений (сколько еще не писали и я в том числе) и мы их даже не рассматриваем, типа ваши проблемы. Вчера сделали показательный рейд по автобарахолкам. Никого не задержали, никаких штрафов просто собрали денежки и укатили. По логике главы нашей полиции не вмешивайтесь ни во что. Если педофил ребенка будет насиловать уходите, у пенсионера деньги отбирать уходите не портите статистику. Очень много людей, в том числе медийных попросили нашего господина Касымова добровольно подать в отставку. Пока молчит
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

21.07.2018, 15:20.   
Кэтрин кз пишет:
если видите автоворов около машины не надо их провоцировать

Если не ошибаюсь, газовые пистолеты не запрещены нигде? Если хорошо прокачаться в их использовании, они для таких случаев самый ок, ну, коль у вас такая жесть...
Кэтрин кз

21.07.2018, 15:37.   
lsd пишет:
Если не ошибаюсь, газовые пистолеты не запрещены нигде
Да если бы знать где они продаются. Видимо нужен был такой резонансный случай, чтобы вскрыть всю нашу гниль. И ведь я почти каждый день вижу и все наши жители в обед в известных местах нашего города стражи порядка вкушают бешмармак, манты и курят кальян. А потом дальше едут мзду собирать. Вот разрешили на улицах курить в определенных местах около урн. Как думаете к кому они пойдут к автовору или курящещему в неположенном месте? Правильно со второго хоть немного, но содрать можно. Печально, но ничиго не сделать. Уезжать надо
selena22
Москва

21.07.2018, 16:50.   
Кэтрин кз пишет:
Задержали обоих.

А точно их то?
Кэтрин кз

21.07.2018, 17:04.   
selena22 Точно. Второй, которой и убил был задержан за те же зеркала 8 июля в Астане. Выпустили за подписку о невыезде. В день убийства Дениса должен был прийти в суд в Астане, но как видим свалил сразу в Алмату и тут продолжил.
Дончанка
Донецк , Ростов-на-Дону

22.07.2018, 18:41.   
Любимый, замечательный, великолепный Денис Тен... Утеряна часть моей души вместе с ним. Такой разносторонне талантливый! Вечная память .

" Если в бой не вступил с подлецом, с палачом,
Значит в жизни ты был ни при чем, ни при чем..."

А он всегда был в самой струе жизни, он был при чем. Его прямота и честность, всегда на себя обращали внимание. Он как-то за многое считал себя ответственным и думал, что может многое изменить.

Вот одно из самых любимых его выступлений

Бытие определяет сознание.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
momsk8

22.07.2018, 18:48.   
Если бы Денис увидел как грабят или обижают другого человека, он тоже бы вступился. Как выше заментили, он всегда был "при чём". По-другому он и не мог, потому что человек такой, честный, защищающий справедливость. И себя не уберег. Таких людей мало, на них держится мир.

Всё будет хорошо. Главное - не вылезать из под одеялка
Дончанка
Донецк , Ростов-на-Дону

22.07.2018, 19:47.   
Воплощение всей Центральной Азии в исполнении Дениса.

Бытие определяет сознание.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
N123456

22.07.2018, 23:28.   
А это пишет в бы мой друг, казахстанский альпинист Максуд Жумаев
Si vis pacem, para bellum (с лат. — «Хочешь мира — готовься к войне»).
Тот кто это сделал, знал что делает, как говорят люди 2 смертельных удара, роковой и контрольный. Кто знает, тот поймёт, делали профессионально.
Они знали, где ахилесова пята. Убить мечту миллионов молодых Казахстанецев, любовь и гордость.
Лишить последнего глотка воздуха, зажатой и закомплексованной голливудскими героями ТИ-поколение.
Они знают, как раскачать молодёжь, надо методично исключать живые примеры, создать атмосферу безысходности.
Всё это, не про нас, это вырвало из контекста какого то жуткого триллера.
Это не про нас, у нас всё Хорошо мы одной ногой в .... Светлом будущем?
Лишь он, знает, снять зеркала это максимум адм.штраф, пожурят, поставят на учёт и будут иметь в виду. А он взял с собой холодное оружее и воспользовался им с холоднокровным расчётом. Кто был рядом, надо присмотреться, элементарные знания, не наложить жгут, не отвезти в ближайшее профильное учреждение.
Это страшный сон, я хочу проснуться и пойти в тренажёрный зал качать мышцы, сжимать в злобе зубы, в памяти вспышками вспоминая выпиющий произвол и коллизии в правосудии.
Это удар стилетом в сердце простого народа, прерванный путь Данко и сердце истекающее кровью.
Мне страшно, руки тянутся к ... Я мужчина, мой долг защищать свою семью, свою Родину.
А он это знает, он провоцирует, он смеётся нам в лицо.
Мне больно, на мир можно смотреть только из подлобья, ни кто не должен увидеть волчий взгляд, стиснутые кулаки.

5 июня мы встретились, как оказалось в последний раз. У нас есть мечта и ни кто не сможет её у нас конфисковать.

Знайте, в моём последнем выдохе не будет слов о пощаде, я достану хоть с того света.

Денис покойся с миром друг.
Vik1

29.07.2018, 14:49.   
Кэтрин кз пишет:
Очень много людей было.

Когда 9 дней?

Денис Тен был больше, чем просто чемпион - Россия 24

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
beebite

29.07.2018, 21:47.   
Vik1
27.07 было.
Не знаю, у корейцев есть ли 9 и 40 дней ...
Vik1

16.08.2018, 10:46. Спецвыпуск программы А.Ягудина «Тает лед» памяти Дениса Тена.  
Спецвыпуск программы Алексея Ягудина «Тает лед» памяти Дениса Тена

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Просто Маша

15.09.2018, 09:51.   
Собравшиеся в Мегаспорте на контрольные прокаты зрители почтили память Дениса Тена.

https://fsrussia.ru/news/3870-6-200-zritelej-sobravshikhsya-na-kontrolny
Ответов 114. Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.081 сек.