Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Крупные соревнования: что, где, когда 2018—2019

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Любовь219

23.05.2018, 18:00. Крупные соревнования: что, где, когда 2018—2019  
Добрый вечер!
Вы не знаете, когда станут известны даты чемпионата России?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 56. Страницы: 1 2 3
Petite Marie

08.08.2018, 19:25.   
Дракслер спасибо.
Че то жаба душит.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дракслер

08.08.2018, 19:51.   
Petite Marie пишет:
Дракслер спасибо.
Че то жаба душит.

Возьмите за 300. Потом можно будет сползти пониже, не думаю, что там будет прям таки куча народу, учитывая странную ценовую политику

На балкон, кажись. все-таки не продают, но у меня как-то в глюках сайта он был изначально подсвечен.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

08.08.2018, 20:39.   
Дракслер, за 300 рэ можно)
АллаАхмерова

08.08.2018, 21:53.   
Tarantino пишет:
ПП сильная, трек сильный, но сам прокат вышел не очень
Мне вот тоже ПП оч. понравилась. В соседних темах много критиковали Ангелов Плющенко... Не знаю, если Настя обкатает прогу, получится классно. Плющенко ведь не только на нее смотрел? Другие Ангелы тоже были на прокатах?.
Alida

08.08.2018, 21:55.   
АллаАхмерова еще был Ковалев.
Tarantino

08.08.2018, 22:01.   
АллаАхмерова
Мне так говорили, что это программа Глейхенгауза, но это не мешало бы как-нибудь уточнить. В целом, у Плющенко она совсем недавно, и тут рано делать какие-то выводы.
Vik1

10.08.2018, 01:50. Junior Test skates 2018-19.  
Анастасия Тараканова. Контрольные прокаты юниоров - 2018. Интервью.

Анастасия Гулякова. Контрольные прокаты юниоров - 2018. Интервью.

У Алексея Николаевича Мишина. Продолжает тренировать 3 Аксель, возможно будет вставлять первым элементом в программу.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

10.08.2018, 02:19.   
Vik1 пишет:
Анастасия Тараканова. Контрольные прокаты юниоров - 2018. Интервью.

С Таракановой это прошлогоднее интервью. В этом году не записывали.
Vik1

10.08.2018, 03:06.   
Tarantino, а я понять не могу, почему она расхваливает группу Этери Тутберидзе, вроде ушла оттуда

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Milok
Москва

10.08.2018, 18:16.   
Дракслер пишет:
Хэй-хэй, три часа назад в кассах Мегаспорта стартовала продажа билетов на открытые прокаты, для зрителей - один день. Билеты от 300 рублей (но, чую, их уже раскупили), зато в кои веки можно купить место за судьями. Если что, с утра кассы на красном пандусе не работали (возможно, это и впредь так) - билеты на синем. Онлайн продажи вроде не будет.

Дракслер, спасибо за наводку. Купила билеты. Сама бы пропустила, я все ловлю Ростелеком, а про эти прокаты и не знала
selena22
Москва

11.08.2018, 22:34.   
Milok, вроде тут можно купить https://tickets.championat.com/38911092/

А получится взять билеты прямо перед прокатами в кассах ЛД?
dustylace
Москва

12.08.2018, 09:55.   
selena22
в Сочи всегда было полно свободных мест на трибунах на этих прокатах.
Думаю, и в Москве будут билеты.
Milok
Москва

12.08.2018, 11:23.   
selena22
Спасибо, на эти прокаты я уже купила билет, как и написала выше. Электронный, очень удобно, никуда ехать не надо
Murchik
北京东城

Вчера, 09:48.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Происшествия
Murchik
北京东城

Вчера, 20:40.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Официальные новости большого ФК 2018—2019
tasha_2107
Минск

Сегодня, 15:29.   
Может уже и была информация, а я не заметила, но на всякий случай напишу. Стартовала продажа абонементов на Чемпионат Европы: https://afisha.tut.by/other/chempionat-evropy-po-figurnomu-kataniyu/
Ответов 56. Страницы: 1 2 3
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.025 сек.