Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Japan Open 2017, Сайтама, Япония - 7 октября, (Суббота)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
05.10.2017, 04:03
Japan Open 2017, Сайтама, Япония - 7 октября, (Суббота)
Дракслер пишет:
Кстати, тут Джапан Оупен скоро будет, кто-нибудь знает, его можно где-нибудь посмотреть?

Ссылка: JAPAN OPEN 2017 (12:30 по MCK)

Команды: 出場を予定しておりましたチ

Результаты: Скинули на Фсо (надо проверить работоспособность)

«Japan Open 2017» — это командные соревнования между Японией, США и Европой.



Расписание (время MCK):

7 октября, (Суббота)

05.30 - 05.50 — Церемония открытия турнира
06.30 - 07.20 — Мужчины, ПП
07.35 - 07.50 — Показательные выступления приглашенных спортсменов
08.35 - 09.25 — Женщины, ПП
09.30 - 09.50 — Церемония награждения и церемония закрытия турнира.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Фигура на льду
Сообщений: 19
07.10.2017, 14:16
Vik1 пишет:
По комментариям Жени японским CMИ после шоу Japan Open 2017, с этого момента Анна Каренина будет FS (произвольной) Жени.
В таком случае что КП, что ПП на тему смерти, получается?
Не знаю, не знаю... я из тех, кому очень даже приглянулась ее ПП с открытых прокатов и Непелы, поэтому такая новость воспринимается мной неоднозначно
Juber
Сообщений: 859
07.10.2017, 14:26
Нобунари Ода взял да и прыгнул 2 чистых четверных в 30 лет (один в каскаде) . А потом еще 2 акселя 3,5 (один в падение). Решил оторваться!??

Или задумал на Олимпийские Игры отобраться (квоты то 3)
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 14:30
Juber пишет:
Нобунари Ода взял да и прыгнул 2 чистых четверных в 30 лет (один в каскаде) . А потом еще 2 акселя 3,5 (один в падение). Решил оторваться!

У меня все 3-и трансляции отключились в этот момент. Глюк сети в нашем регионе (проверка ФCБ ). Буду смотреть с опозданием. Судя по Чатику, уже Фернандес выступает, а у меня реклама.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 14:38
Хавьеру подходит произвольная, он в ней классный.

У Нейтона обе программы этого сезона в кайф, прыжки не пошли в произвольной.

У Сёмы-то - что случилось, катается дома. (комментаторша аж запищала по-мышачьи)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Milok
Сообщений: 314
Москва
07.10.2017, 14:53
Количество срывов у мужчин просто зашкаливает. Радостно, что спортсменов из группы Тутберидзе отличает, прежде всего, непробиваемая стабильность. Вообще, наши девочки - молодцы!
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 14:58
Milok пишет:
Количество срывов у мужчин просто зашкаливает. Радостно, что спортсменов из группы Тутберидзе отличает, прежде всего, непробиваемая стабильность. Вообще, наши девочки - молодцы!

У Майи Михары прекрасный прокат, зря я на неё до просмотра "тянула".
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 16:30
Посмотреть видеозапись трансляции.
Видеозапись трансляции "Japan Open 2017"


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дракслер
Сообщений: 1041
07.10.2017, 18:04
Посмотрел девочек. Вряд ли Женя будет катать эту программу, по крайней мере в таком виде, у нее соревновательная - все прыжки с руками + в первой половине только аксель, откатыавть сложность назад не в её стиле. Тут наверно просто хотела зарекомендовать себя как компонентная катальщица или просто в качестве набора формы перед ростелекомом.
Вообще, Каренина круче, как по мне, но это все-таки больше показалка.
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 18:27
Дракслер пишет:
Вряд ли Женя будет катать эту программу, по крайней мере в таком виде, у нее соревновательная - все прыжки с руками + в первой половине только аксель, откатывать сложность назад не в её стиле. Тут наверно просто хотела зарекомендовать себя как компонентная катальщица

Угу, и проиграла бы с запоротым прыжком первый совместный старт с Алиной, компонентами не всегда смогут вытащить. Думаете, Алина просто так работает над хореографией и прочим, отрабатывает балетные классы, наверняка много работает на льду над скилзами.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
07.10.2017, 19:10
Vik1

Авербух не обсуждал с фигуристкой Медведевой замену произвольной программы

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4626718
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 19:16
tempika пишет:
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4626718

tempika, "Никакой трансформации не было. Она сменила произвольную программу и сейчас действительно катается под "Анну Каренину". И с ней она будет дальше выступать на соревнованиях", - сказал Александр Коган.

А Илье Изяславовичу обидно, его не поставили в известность: "Не знаю, я с ней и тренером по этому поводу не разговаривал... «Анна Каренина» - это не произвольная программа, это показательный танец."
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
07.10.2017, 19:20
Vik1 пишет:
У Майи Михары прекрасный прокат, зря я на неё до просмотра "тянула".

Мне тоже понравился этот прокат! Что-то я туплю. Эта которая с прыжками над газеткой?
Дракслер
Сообщений: 1041
07.10.2017, 19:46
Vik1 пишет:
Угу, и проиграла бы с запоротым прыжком первый совместный старт с Алиной, компонентами не всегда смогут вытащить. Думаете, Алина просто так работает над хореографией и прочим, отрабатывает балетные классы, наверняка много работает на льду над скилзами.

С чего это она должна что-то запарывать? Женя отлично откатала программу в Братиславе. Мне Алина нравится больше, чем Женя, но ни при каких обстоятельствах Алина, вчерашняя юниорка, не выиграет у Жени. Жене для этого надо запороть прыжка два и чтобы ей отметили ребро на лутце. И то в итоге вряд ли выиграет Алина, а какая-нибудь японка или Осмонд.

Vik1 пишет:
Она сменила произвольную программу и сейчас действительно катается под "Анну Каренину". И с ней она будет дальше выступать на соревнованиях",

Было бы неплохо.

В общем, посмотрим, может, она будет в качестве показалке с ней выступать, статья довольно размытая.

selena22 пишет:
Мне тоже понравился этот прокат! Что-то я туплю. Эта которая с прыжками над газеткой?

Это Сатоко над газеткой
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 19:56
selena22 пишет:
Эта которая с прыжками над газеткой?

Нет, та другая. Твиззлопрыжки у Сатоко Мияхара.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
анабель
Сообщений: 73
07.10.2017, 21:31
Juber а мне понравилось.. но Загитова впечатлила больше всех, если честно.
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 21:49
анабель пишет:
Загитова впечатлила больше всех, если честно.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 21:50
Видео девушек.
Алина Загитова / Alina Zagitova - FS - "Japan Open 2017"



Marin Honda - FS - "Japan Open 2017"



Mai Mihara - FS - "Japan Open 2017"


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
анабель
Сообщений: 73
07.10.2017, 22:04
Vik1 Спасибо за видео. У Хонды какая красивая программа, костюм) сама красотка. Скольжение мягкое очень. хороши девчата
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 22:10
Видео мужчин.
Javier Fernandes - FS - "Japan Open 2017"



Shoma Uno - FS - "Japan Open 2017"



Nathan Chen - FS - "Japan Open 2017"


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дракслер
Сообщений: 1041
10.10.2017, 01:20
После Оупена было шоу на следующий день, наши девочки там катали короткие.

Алине немножко скорректировали заход на аксель-таки, но каскад чего-то не прыгнула.



Женина короткая очень здорово смотрится в приглушенном свете.
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.