Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2017, 19:19
Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)
На сайте ФФКР появился анонс нового сезона телешоу "Дети на льду. Звезды"
"Федерация фигурного катания на коньках России и компания «Ростелеком» объявляют о старте второго сезона шоу «Дети на льду. Звезды».

Дети из различных регионов нашей страны вновь получат возможность заявить о себе всей стране. Судьями первого сезона выступили легендарные российские тренеры, спортсмены, хореографы и судьи, такие как: Татьяна Анатольевна Тарасова, Александр Георгиевич Горшков, Александр Ильич Коган, Аделина Сотникова, Петр Чернышев и другие.

«Дети на Льду. Звезды» ­– это настоящее спортивное состязание для мальчиков и девочек 8-9 лет, занимающихся фигурным катанием. В нем нет наигранных эмоций, постановочных кадров и текстов по сценарию. Это непридуманные истории замечательных детей, которые с самого малого возраста, благодаря упорному труду, опыту своих тренеров и поддержке родителей, демонстрируют зрителям виртуозное спортивное мастерство.

Первый этап проекта ­– всероссийский онлайн-кастинг. Чтобы принять участие, юному фигуристу необходимо заполнить анкету о себе на сайте ice.rt.ru и приложить к анкете короткое видео с выступлением. Лучшие фигуристы получат приглашение на съемки первого очного тура ­– отборочные соревнования в своем федеральном округе.

Всероссийский онлайн-кастинг начнется 20 марта и продлится до 2 апреля 2017 г. К участию приглашаются все желающие, в том числе ученики ДЮСШ и СДЮШОР.

Правила участия, форма онлайн-заявки и другие подробности второго сезона шоу будут доступны на ice.rt.ru с 20 марта 2017 г."
http://www.fsrussia.ru/novosti-federatsii/2876-anons-vtorogo-sezona-tv-

Обсуждение первого сезона здесь https://www.tulup.ru/forum/topic/31408/pg0/proekt_teleshou_rostelekom_i_
Ответов:  116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Амбиции
21.09.2017, 20:21
Fklive вы бы протрезвели сначала, а потом Авербуха будете ловить в коридорах. А то не ровен час белочку поймаете
Амбиции
21.09.2017, 20:35
Gornostaj пишет:
Путевку к Тутберидзе? Минуту славы? Частично вернуть фин.вложения в д

Это вы перечислили предел ваших мечтаний ? Отвечать не нужно, уездное мышление не воспринимается.
Fklive
Сообщений: 11
21.09.2017, 23:06
АмбицииУжас!!!что Вы пишите!!!просто стыд!!!вы о чем???мда....Вам очень подходит ник "амбиции"!!!!Ведь сами Вы ничего не умеете из того,что делают и как работают дети!!!!Зато отлично разбираетесь в "белочках".Правда перепутали форум....
Чунечка
Сообщений: 28
22.09.2017, 01:13
Ответ автору про породистых щенков. Наши дети участники и финалисты первого проекта. Я всех , ну почти всех знаю лично. Не один из нас не давал взяток, решение судей было для нас полной неожиданностью вплоть до последней минуты проекта. Почти все дети- финалисты попали в сборные своих городов в этом сезоне, участвовали в первенстве России и даже стали призерами. Так что награда своих героев нашла заслуженно , как бы Вам не хотелось очернить детей на льду. Или первенство мы тоже купили?
Амбиции
22.09.2017, 08:24
Fklive
"Ужас!" и "Просто стыд !" - это как раз подходит к продажному мероприятию Дети на льду звезды! За 50000 рублей можно купить не очень одаренному чадушке местечко в финале , путём усиленного голосования с папенькиного-маменькиного телефона.. Ну а выйти в полуфинала к и вообще труда не составляет, если родители знаю чью жопу лизнуть вовремя и в чей кабинет с подарками в денежной форме зайти. И Авербуха ловить не придётся; если только для фото
Амбиции
22.09.2017, 08:32
Fklive
"Ужас!" и "Просто стыд !" - это как раз подходит к продажному мероприятию Дети на льду звезды! За 50000 рублей можно купить не очень одаренному чадушке местечко в финале , путём усиленного голосования с папенькиного-маменькиного телефона.. Ну а выйти в полуфинала к и вообще труда не составляет, если родители знаю чью жопу лизнуть вовремя и в чей кабинет с подарками в денежной форме зайти. И Авербуха ловить не придётся; если только для фото
Амбиции
22.09.2017, 10:02
Чунечкав сборные городов и в финалы первенств также по заказу, только потом куда то исчезают звезды. На них и сейчас то без слез не глянешь., а на первенствах "Ужас" и "Просто стыд ! " , как говорит одна из форумчан
МЯТАЛЕМОН
Сообщений: 18
22.09.2017, 12:49
Амбиции А ваше юное дарование не взяли в это шоу? Очень обидно, да? Ну так зарабатывайте больше, чтобы тоже суметь оплатить в нужный момент нужным людям.
Амбиции
22.09.2017, 14:31
МЯТАЛЕМОН хочу донести до вас одну дельную мысль- никогда никому не давать советов.Советы дают тревожные люди, люди с патологическим чувством вины и стыда, уже не говоря о том, что советы типа :
"Ну так зарабатывайте больше, чтобы ..." дают те, кто едва сводит концы с концами. Вы неудачник, который пытается решить собственные проблемы? У вас заноза в заднице сидит и молча получать удовольствие не даёт ?
МЯТАЛЕМОН
Сообщений: 18
22.09.2017, 21:41
Амбиции дышите глубже
Юнфигурист
22.09.2017, 22:10
Дети- звезды
Fklive добрый вечер. Мы из Белгорода . Болеем за Ваню Макиева. Моя девочка и Ваня тренируемся у разных трениров. Хочу сказать , что мы каждый день видим Ваню на тренировках. И видим и знаем , что все достигается упорным трудом!!!! То о чем пишут здесь не имеет ни какого отношения к этим одарённым детям!!!! Реальное озлобление родителей не прошедшего ребёнка! Но если Ваш ребёнок прошёл кастинг, разве это уже не победа?
Fklive
Сообщений: 11
22.09.2017, 23:11
Юнфигуристнемного не понятен вопрос ко мне!мой ребёнок не участвует в данном проекте в силу возраста,но мы ходили на отборочные в нашем регионе,сейчас смотрим и болеем за каждого ребёнка!!!причём из нашего города прошёл только один ребёнок,остальные были отобраны приезжие из других соседних городов,я к тому все,что было все очень справедливо и на отборе и уже на 2-х этапах,показанных нам.Обидно,что так нечестно оскверняется детский труд,что кто-то за кого-то попросил или заплатил...Родительские АМБИЦИИ это очень страшно...
BELLA100
Сообщений: 354
22.09.2017, 23:16
FkliveНа самом деле, есть те кто попал именно,потому что за них попросили, хотя и работа ребенка не отменяется....но если бы не "попросили", не прошел бы этот ребенок, хотя может и достоин.Так что, в каждой шутке, есть доля.....шутки.....
Амбиции
23.09.2017, 07:12
МЯТАЛЕМОН пишет:
Амбиции дышите глубже
- ну вот прямо дали очередной совет и сразу всем все доказали
Амбиции
23.09.2017, 08:01
То о чем здесь пишут не имеет никакого отношение к вот этому:
Юнфигурист пишет:
Реальное озлобление родителей не прошедшего ребёнка!
,
а скорее вот об этом
Шерхан:
,Девочки, мальчики я конечно всё понимаю, что спорт, шоу и бизнес к сожалению, в нашей стране стало единым целым. Но уважение к себе никто не отменял. Противно и отвратительно на все это смотреть, когда породистые щеночки в тренде, а дети достойные уважения за бортом. Он лайн голосование в проекте 2017 на столько сшито белыми нитками. Смотреть противно!"
и об этом
ЛинаМалина
"Не объективное судейство!!!!!!!"

А после этого прикинуться ветошью:
Fklive : "Что-то никак в толк не возьму???а кого сильного из первых двух серий оставили за бортом?все вроде честно было,тут и разбираться в ФК не надо,сразу видно,что кто прошли были сильнее."

и свалить все на родительские амбиции, доказывая как все было честно !

При этом Fklive не озвучивает, что прошли дети из тех городов, чьи представители сидели в судействе! зато твердит про детский труд, оскверненный очень страшными родительскими амбициями!
А другие участники, у которых в жюри не было представителей, которые не лижут задниц и не золотят ручки ? А на их труд можно положить кое что ? Или сделать вот так ?

Все это попытка отвлечь внимание от непрофессионального (необьективного, продажного) судейства , прикрываясь детским трудом и сваливая все на озлобленных родителей!
Gornostaj
Сообщений: 49
23.09.2017, 10:21
Амбиции в Бердске не было ни одного судьи из Бердска, Новосибирска, Омска, Иркутска)))). Адыгезалова и Чиркова -отличные девченки! Урал может ими гордиться точно! И, да, Чирковой и мы гордимся тоже! И очень рады за Урал, где, как Вы считаете, еще много-много еще более талантливых и умелых детей. Вы посто молодцы-уральцы, и тренеры ваши -молодцы! Будем болеть за ваших на ЮЧМ и ЮГП для начала!!! А про "породистых щенков" все равно некрасиво(
МЯТАЛЕМОН
Сообщений: 18
23.09.2017, 12:50
Gornostaj просто не все родители могут смириться с тем, что есть более талантливые, способные, трудолюбивые и т.д. дети, нежели их собственные. Поэтому начинают очень нервничать и выливать грязь на судей, жюри, родителей более успешных детей. Даже не стоит оправдываться и доказывать им, что всё было честно и справедливо, они всё равно не способны это понять.
GennGenn
Сообщений: 38
23.09.2017, 13:14
У всех столько эмоций об этом малоизвестном шоу. Ну может где-то смотрят. Я про первый сезон ничего не знала. Про второй узнала отсюда с Тулупа, отправила видео в последний день. Ответ пришел через неделю, что мол через пару дней кастинг. И надо и костюм и программу. К тренерам не обращались ибо их это не интересует и к тому же была интенсивная подготовка у всех к тестам всю неделю. Поэтому музыку сами нарезали, костюм - просто попришевали побрякушки на старый комбинезон и в выходной ребенок поехал придумывать программу на общественный лед. С тем и вышел пред очами Авербуха. Какой талант, какое трудолюбие и прочее, это вообще не к этому шоу. Нужно было для мальчика иметь обкатанную программу и костюм - все, и мальчиков наскребли 10 штук, из них как мой без подготовки примерно половина. Потом программы не соответствовали заявленному критерию, то есть были перенасыщены элементами у многих, да почти в всех. Я вообще без обид. Но вы тут такое развели)))
Амбиции
23.09.2017, 17:42
Gornostaj каламбуристо как то написали вы,во всяком случае для моего восприятия, но суть понятна.
То что в Бердске не было местных судей, это не говорит о том, что так было везде- кастинги не только в Бердске были.Посмотрите на судей и детей - участников, не буду перечислять,лень. По поводу ваших симпатий конкретным детям и конкретному региону - смысл не понятен об этом сообщать, обращаясь ко мне. Хотите принизить другие регионы и других детей ? Вряд ли. Вы не похожи на зловредную. Ну нравится вам да и ладно!
Про породистых щенков поясню: то, что это высказывание Шерхан использовано мною в посте, вовсе не означает,что я в восторге от него( высказывания). Но тем не менее там достаточно четко выражена мысль, пусть даже и грубо.
А всякие тревожные люди с патологическим чувством вины и стыда,едва сводящие концы с концами, пусть думаю, что все очень просто
МЯТАЛЕМОН пишет:
"не все родители могут смириться с тем, что есть более талантливые, способные, трудолюбивые и т.д. дети, нежели их собственные. Поэтому начинают очень нервничать и выливать грязь на судей, жюри, родителей более успешных детей. Даже не стоит оправдываться и доказывать им, что всё было честно и справедливо, они всё равно не способны это понять."
Кстати кто то здесь писал по поводу шоу Голос -дети. Так вот знакомая пыталась дочку туда - сказали : не суйтесь, уже на 2-3 года вперед все куплено
Gornostaj
Сообщений: 49
23.09.2017, 21:42
Амбиции попробую не сумбурно). В каком регионе, кроме Урала, были местные судьи? Еще весной, после очного кастинга, именно уральские родители возмущались судейством... из других регионов недовольных не было). Посмотрев серии с девочками из уральских школ, могу сказать: девченки замечательные, победили заслуженно, разве нет? Следовательно, либо возмущались родители зря, либо Урал-регион, где очень-очень много достойных спортсменов, за что и можно низко кланяться тренерскому составу школ. Не знаю как обстоят дела в шоу "дети-голос", но, как участник шоу "дети на льду", могу гарантировать: чтобы дойти до отборочного тура никаких взяток не требуется), на очном кастинге в нашем регионе выбрали лучших-это факт! И на Урале, судя по прокатам в полуфинале, выбирали из лучших. У нас и наших детей был праздник! Печально, что у некоторых родителей вместо праздника случилась истерика(. Еще точно уверена, что далеко не все талантливые фигуристы в шоу участвовали. Вряд ли 9-ти летним фигуристам, имеющим спортивные разряды и высокие результаты, в принципе есть когда в шоу участвовать).
Ответов:  116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.063 сек.