Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2017, 19:19
Телешоу "Дети на льду. 3везды" -2 (сезон 2017)
На сайте ФФКР появился анонс нового сезона телешоу "Дети на льду. Звезды"
"Федерация фигурного катания на коньках России и компания «Ростелеком» объявляют о старте второго сезона шоу «Дети на льду. Звезды».

Дети из различных регионов нашей страны вновь получат возможность заявить о себе всей стране. Судьями первого сезона выступили легендарные российские тренеры, спортсмены, хореографы и судьи, такие как: Татьяна Анатольевна Тарасова, Александр Георгиевич Горшков, Александр Ильич Коган, Аделина Сотникова, Петр Чернышев и другие.

«Дети на Льду. Звезды» ­– это настоящее спортивное состязание для мальчиков и девочек 8-9 лет, занимающихся фигурным катанием. В нем нет наигранных эмоций, постановочных кадров и текстов по сценарию. Это непридуманные истории замечательных детей, которые с самого малого возраста, благодаря упорному труду, опыту своих тренеров и поддержке родителей, демонстрируют зрителям виртуозное спортивное мастерство.

Первый этап проекта ­– всероссийский онлайн-кастинг. Чтобы принять участие, юному фигуристу необходимо заполнить анкету о себе на сайте ice.rt.ru и приложить к анкете короткое видео с выступлением. Лучшие фигуристы получат приглашение на съемки первого очного тура ­– отборочные соревнования в своем федеральном округе.

Всероссийский онлайн-кастинг начнется 20 марта и продлится до 2 апреля 2017 г. К участию приглашаются все желающие, в том числе ученики ДЮСШ и СДЮШОР.

Правила участия, форма онлайн-заявки и другие подробности второго сезона шоу будут доступны на ice.rt.ru с 20 марта 2017 г."
http://www.fsrussia.ru/novosti-federatsii/2876-anons-vtorogo-sezona-tv-

Обсуждение первого сезона здесь https://www.tulup.ru/forum/topic/31408/pg0/proekt_teleshou_rostelekom_i_
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.