Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Три танкиста

Автор
Сообщение
Myx
Сообщений: 784
Москва
10.04.2008, 23:53
Три танкиста
Клип на Евровидение-2
По сценарию клипа, трое друзей, роль которых исполняют Билан, Плющенко и скрипач Эдвин Мартон, спасают больного малыша, зарабатывая деньги на благотворительном концерте.
Ребяята, я в умилении, особенно от три Билан-Эдвин-Плющ, какие бравые ребята!
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
Juka
Сообщений: 120
Москва
12.04.2008, 16:39
Немного пафоса, немного рекламы, побольше звезд - и успех вам обеспечен)))) а если серьезно - клип хороший а чего плохой снимать, если бюджет ого-го какой
"Не своди глаз с горизонта..."
LaMurka
Сообщений: 451
12.04.2008, 17:12
baik пишет:
милосердие - инструмент пропаганды

Отлично!потому что в телевизоре голая жопа-как инструмент пропаганды.можно было сделать клип с телками,феррари и голыми жопами этих телок,как делают Тимати и тиматиподобные.а этот клип можно смотреть,ИМХО.позитив
сашулечка
Сообщений: 14
12.04.2008, 17:52
пуар
Это ваше мнение, но другие думают совсем иначе!
Love figure skating!!!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.04.2008, 23:52
LaMurka
Этот клип можно было бы смотреть если бы он был снят просто так, просто как напоминание о том что надо помогать людям и тд. Но он снят для ЕВРОВИДЕНИЯ!! с целью вышибания слезы у российских и европейских домохозяек , которые потом будут голосовать за эту песню . Спекуляция темой милосердия для зашибания бабла и прилагающихся к нему атрибутов. Это гадко.
Верка
Сообщений: 159
13.04.2008, 21:43
ИМХО, и Билан, и Плющенко, и Мартин не настолько бедны. Могли бы просто дать денег мальчишке. А показвывать его на всеобщее обозрение и на этом зарабатывать - это кащунство. Плохая идея клипа!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.04.2008, 22:09
Верка
Вы что, смеётесь? Какого хрена этому мальчишке денег давать? Это же постановочный клип от начала и до конца - мальчик просто артист, здоровый как слон (надеюсь)
Верка
Сообщений: 159
13.04.2008, 23:59
вотэтода! пишет:
Вы что, смеётесь? Какого хрена этому мальчишке денег давать? Это же постановочный клип от начала и до конца - мальчик просто артист, здоровый как слон (надеюсь)
это я к тому, что клип придуман плохо ессно, все там актеры вы меня за когопринимаете?
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
14.04.2008, 09:37
Верка
и Билан, и Плющенко, и Мартин не настолько бедны. Могли бы просто дать денег мальчишке.

При чем здесь деньги всей этой троицы, клип снят как история, как фильм,если хотите, о том, что певец Х увидел по телеку репортаж о болезни мальчика, позвонил своему другу У- скрипачу, потом еще одному приятелю - фигуристу Z, все трое решили помочь и организовали благотворительный концерт.. при чем тут деньги Плющенко и Билана!!!! Я удивляюсь вашим рассуждениям, это просто история такая... Оторвитесь вы от реальности хоть на чуть-чуть и просто насладитесь хорошей музыкой и картинкой. Не смотря на мое отношения к Билану и проч., клип действительно понравился
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.04.2008, 21:58
Gerda
Лично у меня стойкая аллергия на попытки манипулировать моими чувствами. Я слишком хорошо помню времена, когда многочасовые "благотварительные" марофоны шли по телеку один за одним целый год, все время показывали больных умирающих детей, срочно нуждающихся в дорогостоящей операции итд.. На этих марофонах собирали огромные деньги и благополучно с ними сваливали. Один из таких марофонов устроила знакомая мне женщина. После марофона у неё появилась роскошная шуба и дорогая иномарка.
Поэтому если за любыми словами о милосердии я вижу хоть какой-то намек на личную выгоду - я говорю "не верю". Милосердие - ради милосердия, а не ради первого места на Евровидении.

Могу ещё пример привести: помните олимпийскую произвольную программу Лобачевой-Авербуха, посвященную трагедии 11-го сентября? Я очень люблю эту пару, но на той Олимпиаде я надолго разочаровалась в них. Каждый выражает свое сочувствие и сострадание как может - кто-то стихи пишет, кто-то танцует, кто-то песни сочиняет, кто-то рисует... это все понятно. Но если хочешь выразить сочувствие и сострадание, то делай это НЕ ЗА ОЦЕНКИ( тем более такие важные, ОЛИМПИЙСКИЕ) Иначе это выглядит как попытка получить выгоду от чужого горя. Если бы я была в судействе, я бы их за эту программу вообще со старта сняла. Сочувствие и сострадание - это бесплатные вещи. За них не должны давать баллы, призы и места.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.04.2008, 22:01
LaMurka
Какой аватар сегодня классный у Вас!!!
LaMurka
Сообщений: 451
16.04.2008, 16:29
вотэтода! пишет:
Какой аватар сегодня классный у Вас!!!

Спасибо
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
16.04.2008, 19:51
Блестка пишет:
Клип супер!!!!!!!!! Что может быть ценнее жизни ребенка!!!!!!!!!!

Жизнь другого ребенка.
Вульгатор
Сообщений: 692
17.04.2008, 11:02
Myx пишет:
Клип на Евровидение-2


+
Я плакал...
Обажаю Рудковскую!
Идея клипа, режессура, операторская работа, постановка, свет и цвет просто на высшем уровне

-
Только вот с лысой фотографшей они перестарались.
Песня, как всегда - трехаккордная програмная подборка гармоний...
Четырех кратно повторенный тройной тулуп Плюща отпугивает.
ivlav
Сообщений: 11
москва
17.04.2008, 11:18
вотэтода! пишет:
если хочешь выразить сочувствие и сострадание, то делай это НЕ ЗА ОЦЕНКИ( тем более такие важные, ОЛИМПИЙСКИЕ) Иначе это выглядит как попытка получить выгоду от чужого горя. Если бы я была в судействе, я бы их за эту программу вообще со старта сняла. Сочувствие и сострадание - это бесплатные вещи. За них не должны давать баллы, призы и места.
Вульгатор
Сообщений: 692
17.04.2008, 11:30
вотэтода! пишет:
Каждый выражает свое сочувствие и сострадание как может - кто-то стихи пишет, кто-то танцует, кто-то песни сочиняет, кто-то рисует... это все понятно.


Ну вот все правильно сказала....
Зачем же нужно было дальше писать такую нелепость про оценки?

Билан - артист и это его способ передавать людям свои чувства.
Авербух был артистом (пока не стал бизнесменом), и то был его способ передавать свои чувства.
Просто их вид деятельности еще и оценивается, это не мешает им быть искренними на сцене.

Мое личное отношение к обоим артистам лучше оставить в цензуре, иначе опять Борис разбушуется))))))

Единственное исключение - это идиотка Хьюз, которая не проявила умственных способностей, согласившись на идею тренера посвятить показательный номер падающим башням. (Но это удел тупых спортсменов, тем более американцев)
Monika
Сообщений: 438
СПб
17.04.2008, 11:51
Вульгатор пишет:
Но это удел тупых спортсменов, тем более американцев

Вы, наверное, хотели сказать "Удел тупых американцев, тем более спортсменов"
Sincerely Yours, Lena
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
17.04.2008, 16:11
Вульгатор между прочим, произвольный танец Авербуха-Лобачевой на Олимпиаде тоже был посвящен трагедии 11 сентября. И был потрясающим!
Вульгатор
Сообщений: 692
17.04.2008, 16:43
plash

Между прочим, мне плевать чему был посвящен их танец.
Я говорил о ИХ собственном художественном произведении, идущем от сердца, а не от тренера - менеджера по продажам, а не о том, чему это было посвящено
пуар
Сообщений: 664
17.04.2008, 18:32
Вульгатор похоже тебе вместо миноксидина подсунули таблетки для развития красноречия... Я в шоке!
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
baik
Сообщений: 1036
17.04.2008, 18:40
пуар пишет:
похоже тебе вместо миноксидина подсунули таблетки для развития красноречия... Я в шоке!

Это свечи...
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Ответов:  72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.04 сек.