Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите ! Как сказать родителям что я хочу заниматься ФК ?

Автор
Сообщение
Светик23
Сообщений: 1
12.02.2015, 21:17
Помогите ! Как сказать родителям что я хочу заниматься ФК ?
Я очень хочу заниматся фигурным катанием хотя мне 12,хотя бы любительско.Но как сказать маме,я не знаю,я боюсь как она воспримет моё желание.Я хожу в музыкальную школу,в английскую школу,на танцы и ещё в обычную школу.Как она это воспримет я не знаю и поэтому боюсь.Вы не думайте что я слишком много на себя валю,это всё решаемо и возможно.В нашем городе есть каток с фигурной школой.
Ответов:  5
erena
Сообщений: 399
12.02.2015, 21:29
Светик23 нуууу...скажите что беременны, когда мама уедет скорая- что пошутили и решили стать фигуристкой
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
12.02.2015, 21:58
Светик23

Думаю тут придется выбирать между танцами и ФК. А маму бояться не нужно, она ваш самый близкий друг. Если объяснить что, зачем и почему, то она не будет против.
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
pinkleon
Сообщений: 19
Москва
14.02.2015, 00:07
Светик23 не тяните разговор с мамой, Вам се равно этого не избежать) Согласна с педыдущим ответом: либо танцы - либо ФК. Выбирайте сердцем и никогда не пожалеете!))
Дохтор03
Татьянаmama
Сообщений: 6
23.03.2015, 14:58
у меня дочка в Выслках водит мою внучку. Так нравится. Пошли правда в 10 лет, но она маленькая - катается очень хорошо. А вот у нас нет льда. Наверно от бабушки любовь передалась. Я с детства мечтала, но не было в наше время возможности. Поэтому если есть - используйте.
amateur
Сообщений: 1762
23.03.2015, 17:02
Bee-bee пишет:
Думаю тут придется выбирать между танцами и ФК.

Почему не между ФК и музшколой?)) Конечно, от чего-то придется отказываться или что-то сокращать, но для ФК на любительском уровне совсем не обязательно кататься каждый день и посвящать этому всю жизнь. А маму, по идее, должно порадовать желание расширить кругозор, попробовать что-то новое. Можно еще такой аргумент найти: школа, музыка и английский - нагрузка сидячая, нужно больше движения, одних танцев маловато. Кроме того, зимой можно кататься на открытом катке, а это отличная прогулка на воздухе.
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.