Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Европейский. Ненавижу!!!

Автор
Сообщение
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
12.12.2007, 16:53
Европейский. Ненавижу!!!
В этой теме можно НУЖНО говорить гадости про Европейский. Там запретили заниматься ФК. Даже когда на льду пусто.
СУКИЧТОБОНИСДОХЛИ!!!
WELCOM!!!
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Ответов:  117
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
22.12.2007, 14:00
мы вчера решили тоже вечерком покататься на этом "чудо-катке" - не вышло
с 19ч до 22ч там была аренда льда для корпаративной вечеринки - ну это жееесть! по бортам ползало небольшое количество каких-то заторможенных людей, совершенно не стящих на ногах.(толи из-за коньков, толи из-за выпитого..) Интересно, в чем прикол этой вечерикни, если они почти все стояли у борта и общались? не похоже, чтоб им так уж весело было. Пообщаться то можно в дургом месте, более подходящем.
зато, когда наконец-то этот корпаратив удалился со льда, в кассах и раздевалках оказалась такая толпа народа, что мы так и не рискнули сунуться в эту кучу-малу. Вот так второй раз я не могу попасть на этот лед( Теперь уже и не очень-то хочется
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Irbis
Сообщений: 19
Москов
23.12.2007, 17:29
Вот именно, зачем туда ходить тогда?! Пусть там лохи катаются! А то видать жедающих много, вот они цену и повышают. А в Москве всегда найдутся желающие платить хоть в 10 раз больше... И им выгоднее на лед выпустить одного, а не 10, получив ту же прибыль... Обидно, что хорошая идея превращается непонятно во что...
Орхидея
Сообщений: 405
30.12.2007, 01:16
Irbis пишет:
А в Москве всегда найдутся желающие платить хоть в 10 раз больше...
Да, особенно если этот каток в торговом центре у вокзала
НАденем же маски
Swiss2
Сообщений: 21
04.01.2008, 17:14
А я каталась вчера, делала все элементы фигурного катания, меня никто не осталовил, и еще видела (раньше) фигуристок.
Но лед для крытого катка -фиговый, с системой магнитных карт -тоже придурь -10 минут только в очереди стоишь, что бы зайти/выйти, каждый сеанс на 15 минут прерыается. И дооооооорогооо!
+ еще могу давать за 100р уроки, которые они приподносят за 2000тыс.
Swiss2
Сообщений: 21
04.01.2008, 17:53
могу даже бесплатно
Magic
Сообщений: 300
05.01.2008, 12:58
Swiss2
вывод: приходить на европейский надо после 01:20 ( точно не помню) после заливки ночной, народу полторы калеки, лёд отличный, делать можно все. инструкторы там жуть.......... если конечно они инструкторы. правда неизвестно сколько инструктору от 2000 на руки прилипает, мож теже 100 р. и уровень поэтому соответсвующий.
vladlen64@mail.ru
18.01.2008, 23:01
Swiss2 нет ты давай уроки за сто рублей на хоккейной коробке во дворе!!!
Вульгатор
Сообщений: 692
18.01.2008, 23:09
Swiss2 пишет:
делала все элементы фигурного катания


И тройной ритбергер?
И каскад 3-2-2?
И вращение в бильмане?
Ну, дальше продолжать не буду, а то настоящие фигуристы в гробу перевернутся
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.01.2008, 00:50
Вульгатор пишет:
3-2-2?
3-20-20
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 21:59
НУ всё...
Туда больше ни ногой, сёдня днём запретили исполнять прыжки и вращения, хотя народу кроме меня на льду было.. Ну человек 7)))
Дурдом блин))))))))
Просто посходили с ума) Неужели я действительно прыгаю настолько высоко, и выезд настолько длинный, что могу кого-то прибить?)) Это комплимент просто)
А ещё мне сказали, что всё это началось после того, как кто-то задел лезвием кого-то во время вращения в либеле..... Кто же это мог быть?)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
пуар
Сообщений: 664
30.01.2008, 22:11
Blondguy пишет:
Это комплимент просто)

Это они из зависти.
Сами коряги и ничего не могут, вот и запрещают тем кто умеет приходить и выступать с номерами.
Тьфу на них! И без них прорвемся на Олимп!

I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
OVI
Сообщений: 106
30.01.2008, 22:14
Blondguy пишет:
НУ всё...
Туда больше ни ногой, сёдня днём запретили исполнять прыжки и вращения

Вообще-то мне они запретили еще месяц назад, после этого туда не хожу
"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
льдышка
Сообщений: 103
30.01.2008, 22:42
Ну нашли где кататься!
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 22:49
Ну тогда, уж будьте добры, подскажите....
ГДЕ КАТАТЬСЯ???)))
Буду очень признателен, ото уже измучился этим вопросом
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
anikss
Сообщений: 650
30.01.2008, 23:46
Мы катались как-то ночью в Еврейском с уважаемыми A., N., и M., и другими любителями ФК. Основной страх этих т.н. инструкторов был в том, не начнет ли уважаемый N. кого-то тренировать во время исполнения элементов ФК. Их страх был велик, но когда мы заверили их, что мы все чайники, и ваще, никого учить не хотим и не будем, а будем сами учиться, то удалось быстро обо всем договориться. Короче, боятся тетеньки одного, как бы деньги (2000 рублей промежду прочим!) мимо их сетей не проплыли

PS: И вообще, разговор со всеми этими дорвавшимися "господами" в стиле долгого повторения им одного и того же и прикидывания шлангом дает неплохие результаты. Недавно пришли в супермаркет без машины, ибо пили; с помощью такого подхода выпросили у охранника на день продуктовую тележку, т.к. очень лень было после всего выпитого тащить купленные продукты, увезли ее к себе на хату. На следующий день под вечер вернули
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 23:55
Возможно вы и правы, хотя я конечно не могу оценивать свой уровен катания настолько высоко, тем более, что серьёзно не тренировался уже около полугода...
Мда..
А вот за что две тысячи платить, так это просто загадка века))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
льдышка
Сообщений: 103
31.01.2008, 00:14
Blondguy пишет:
Ну тогда, уж будьте добры, подскажите....
ГДЕ КАТАТЬСЯ???)))
Буду очень признателен, ото уже измучился этим вопросом


Катков много в Москве....а почему именно в Европейском надо делать элементы ФК (прыжки, вращения и т.д.). Там что хороший полноценный каток (а не закорючка как в Меге)?
пуар
Сообщений: 664
31.01.2008, 01:02
льдышка не знаю как Вы, а мы учимся, работаем и имеем весьма ограниченное время на посещение катков. Каток в "Европейском" работает с утра до позднего вечера и до него удобно добираться, так как он в центре.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
31.01.2008, 09:31
Blondguy пишет:
Ну тогда, уж будьте добры, подскажите....
ГДЕ КАТАТЬСЯ???)))

Сейчас зима, так что на улице полно открытых катков. Вчера ходил на Авангард (это в районе Шоссе Энтузиастов). Хорошо покатался. Лед очень приличный. Народу немного. Никто ничего не запрещает, хоть сальто прыгай.
Есть еще каток Искра. Там практически всегда хороший лед.
Если остались вопросы по поводу Европейского, перечитай эту тему еще раз с начала
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.01.2008, 22:26
пуар пишет:
льдышка не знаю как Вы, а мы учимся, работаем и имеем весьма ограниченное время на посещение катков. Каток в "Европейском" работает с утра до позднего вечера и до него удобно добираться, так как он в центре.

+1
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Ответов:  117
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.