Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто ты в фигурном катании?

Автор
Сообщение
Максут
Сообщений: 70
Киев
29.08.2007, 01:10
Кто ты в фигурном катании?
Всем приветик Люди!!!! А кто мне скажет, из взрослых любителей Фигурного катания,
А что лично для него есть Фигурное катание,
Видь, есть люди, для которых это в данный момент смысл жизни, есть те которые от нечего делать и поболтать можно, а что это лично для тебя? Душа, жизнь, смысл?
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Ответов:  121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Amnesy
Сообщений: 11
Железнодорожный
07.02.2017, 22:59
nightingale, на мой взгляд очень. Скользить на льду мне намного проще, как по маслу, проще и перемещаться, тк ролики у меня тяжелее чем фигурные коньки. В то же время ролики устойчивее, ребро в них проще чувствовать, тк толщина колеса это не толщина лезвия ни разу. Глядя на дочку (ей почти пять), могу сказать, что на роликах ей намного легче, на ролики она встала в три и почти сразу поехала. На коньки встала этой зимой и тоже поехала, но на роликах ей легче понять механику управления. Фигурное катание и ролики, на мой взгляд, и близки и отличаются. Раньше каталась на фитнессах - ролики для прогулок больше. В прошлом году поняла, что скучно), пересела на фрискейтовые (можно в них и попрыгать немножко), но с уклоном в слалом. Очень интересно попробовать рамы для фигурного катания, но пока дорого. А Вы полностью на ролики перешли или сочетаете?
Take me and fly away to any other lands...
Ответов:  121
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.