Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Элемент "Выброс"

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Дядя Вася
заливщик

Открыть описание элемента: ВыбросВыброс
 09.06.2007, 14:22. Элемент "Выброс"  
Кто вчера на Русском льду делал элемент "выброс"? Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили, так еще мне весь лед разломали.
Еще раз увижу такой опасный элемент - буду выезжать на заливочной машине без предупреждения и предоплаты!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 20. 
razdvatri
Санкт-Петербург

09.06.2007, 14:34.   
Дядя Вася Это типа партнёршу подстраховать, чтобы она акурат к Вам на колени приземлилась?

My name is Modesty
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dancer
msk

09.06.2007, 14:34.   
Дядя Вася вот посмотрите, может это они на летние сборы на Русский лед приехали?

У многих катанье на коньках производит одышку и трясение.
Козьма Прутков
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дядя Вася
заливщик

09.06.2007, 15:16.   
Нееее, те этих переедут и не заметят.
Zaza Napoli

10.06.2007, 00:39.   
Дядя Вася
Ну да. Ну я. Нечего за меня бояться. Меня силикон самортизирует.
И я кого хош перееду, да. Хочу Элеонору. Переехать в смысле.
Товарищ Колбасный

10.06.2007, 01:25.   
Zaza Napoli пишет:
Ну да. Ну я.

И кого ты выбрасывала? Сильвану Бомбанини?

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Орхидея

10.06.2007, 01:44.   
Дядя Вася пишет:
Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили
Дядь Вась, это Вы о ком пишете-то, в смысле известного хореографа-то, а? Не пойму что-то , аааааа...., эт вы о той умалишенной которая возомнила себя супер постановщиком балетов на льду, и набирает артистов из тех кто еле равновесие на двух ногах на месте удерживает, так она ещё свои шоу-программы и на балете кристалла регулярно отрабатывает, все больше на эмоции упор делает, я так и называю их - шоу умалишенных

НАденем же маски
Zaza Napoli

10.06.2007, 02:24.   
Орхидея
Знаю этого хореографа! Ой, чудесная девочка! Сниму ее в своей программе. О ее любви ко льду и ходулям на льду. Какой темперамент, какая ж... женственность!
Zaza Napoli

10.06.2007, 02:27.   
Товарищ Колбасный пишет:
И кого ты выбрасывала?

Еще чего! Уж лучше Матильду Фас! Сильвана уродка. Колготки у меня ворует. Фу
Орхидея

10.06.2007, 16:32.   
Zaza Napoli пишет:
О ее любви ко льду и ходулям на льду
Заза, так ведь с ходулями та вроде блондинка со стрижкой, а эта хороводомейстер всегда была брюнеткой с днинными волосами

НАденем же маски
о!

10.06.2007, 20:28.   
Умалешенная Орхидея
ну это не единственный балет умалешенных. я вот еще один знаю за мкадом! те же чайники которые еле стоят на коньках, такой же сумасшедший хореограф =)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
сестричка
Москва

10.06.2007, 20:32.   
Dancer пишет:
А что это такое? из какого разряда?
Скромненько, но со вкусом ... нет, ну очень, канэшна, скромненько. Тоже на "выброс" идут? страшно за ребяток
А ваще понравились

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
хореограф (известный в узки...

10.06.2007, 20:37.   
Мы, хореографы, вообще немного не от мира сего. Будьте к нам снисходительны, мы работаем, как умеем. Иногда лучше, иногда хуже. И с тем, что есть.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Орхидея

11.06.2007, 01:16.   
о! пишет:
Умалешенная Орхидея
Не поняла наезда, с управлением клавиатурой не справились? Или Вы в образе главной героини фильма "История О"

НАденем же маски
Jullie
Москва

11.06.2007, 01:42.   
сестричка пишет:
А что это такое? из какого разряда?

участники юниорского этапа Гран-При...
В общей сумме за короткую и произвольную программы набрали чуть больше 4-х баллов...
baik

11.06.2007, 22:18.   
Jullie пишет:
В общей сумме за короткую и произвольную программы набрали чуть больше 4-х баллов...

Кузнецов сказал, что как только видел хоть что-то похожее на элемент стразу бил по рукам двум ассистентам и кричал, что фиксирует исполнение. А так бы и того не набрали.
Так что Индия у него в долгу.

Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Дядя Вася
заливщик

13.06.2007, 00:57.   
Безобразие! Несанкционированные выбросы в Марьино! Двое в розовых ковточках кофточках изранили лед. Я буду жаловаться Еремину! А он будет жаловаться Главному! На такие выбросы нужны специальные разрешения от лицензирующих органов! Где у вас справка? То же мне, деятели, понимаш!
Товарищ Прекрасный

16.07.2007, 02:07.   
Очень люблю исполнять элемент "Выброс".
Вот здесь я и мой близкий друг исполняем выброс ТРОЙНОЙ АКСЕЛЬ. Выбрасываюсь я.
Будем вместе выступать на Олимпиаде в Сочи.

ps
обратите внимание на мою прическу и панталоны

Тренировки - для бездарей,
Грим - для уррродов!!!
LaMurka

16.07.2007, 03:26.   
Товарищ Прекрасный
ну ты красавчег))
Iven
москва

23.08.2007, 15:14.   
мы с другом очень хотим нучиться делать выброс, дайте советов начинающим!!!!!!!!пжалуста!!!

smile,what's the use of crying? )
G2

08.09.2008, 22:11.   
Iven пишет:
мы с другом очень хотим нучиться делать выброс, дайте советов начинающим!!!!!!!!пжалуста!!!

советов не дам, но вот видео одинарных выбросов:
Canac-Coia, выброс одинарный сальхов (очень чётко): http://www.mediafire.com/download.php?wdcjyelmwzz
Мухортова-Траньков, выброс одинарный сальхов: http://www.mediafire.com/download.php?t1zoyumsgbz
Kemp-King, выброс одинарный тулуп: http://www.mediafire.com/download.php?vet1nc140ux
Ответов 20. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.057 сек.