Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Дядя Вася

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 39  Страницы: 1 2
Дядя Вася
заливщик

19.05.2007, 16:30.   
Да, такого спортсмена я знаю! За такого спортсмена грех сегодня не выпить! (вот и повод нашелся )
От него вреда не много, ведь кататься он старается правильно и аккуратно. Все норовит дуги да загогулины выделывать, а не лед кромсать, по чем зря!
Так что и мои поздравления принимайте!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дядя Вася
заливщик

29.05.2007, 21:41.   
А попросите эту женщину вращаться помедленнее. Я че-то посчитать не могу, очень быстро все… ик… . А вообще не понятно мальчик или девочка. Похоже на лунатика.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дядя Вася
заливщик

04.06.2007, 17:57.   
Таксь! Никакого фигурного этого вашего, понимешь, катания на Ходынке! Только по кругу со скоростью 2 кмч и не больше! За фишки не заезжать! Гладкий лед мне не портить! У кого охранники сканером в сумке обнаружат фигурные коньки - всех выгонят, а деньги не воротють! Ищ, понимашь! Шныряють по всем каткам, так их раз так. Там еще и выпивать, ик.., нельзя!
Дядя Вася
заливщик

04.06.2007, 18:07.   
Dancer
А ну цыц! Молчать! Поговори у меня еще туть!
Я на всех катках работаю! До всех до вас доберусь!
Дядя Вася
заливщик

09.06.2007, 14:22. Элемент "Выброс"  
Кто вчера на Русском льду делал элемент "выброс"? Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили, так еще мне весь лед разломали.
Еще раз увижу такой опасный элемент - буду выезжать на заливочной машине без предупреждения и предоплаты!
Дядя Вася
заливщик

09.06.2007, 15:16.   
Нееее, те этих переедут и не заметят.
Дядя Вася
заливщик

13.06.2007, 00:57.   
Безобразие! Несанкционированные выбросы в Марьино! Двое в розовых ковточках кофточках изранили лед. Я буду жаловаться Еремину! А он будет жаловаться Главному! На такие выбросы нужны специальные разрешения от лицензирующих органов! Где у вас справка? То же мне, деятели, понимаш!
Дядя Вася
заливщик

20.06.2007, 00:00.   
Dancer
Мне сколько уплочено, столько я и заливаю. За дарма не работаю.
Дядя Вася
заливщик

06.07.2007, 18:15.   
konkoff
Вот! Какой хороший вид спорта этот керлинг! Лед не портют, дырок нет, коньков нет. Сами его чистють швабрами! Кто еще из вас такое делает? Ась?
Дядя Вася
заливщик

26.07.2007, 21:18.   
Баба Клава
Клава, ты что ж! Столько лет на катке уборщицей работаешь, а так и не научилась тройной аксель объяснять?
Сначала тройной аксель надо выучиться прыгать на полу!
Офф айс, так сказать. А потом только на льду, иначе ногу можно сломать. А еще хуже - весь лед мне испортить дырками и канавами.
Дядя Вася
заливщик

03.08.2007, 12:14.   
len-cool пишет:
надо спец. обработку, а какую?

Надо заспиртовать. Можно в водке.
Дядя Вася
заливщик

08.08.2007, 00:04.   
Фрося Бурлакова пишет:
Так мне тока банька с венечком помогала .Утром как омолодевшая опять в огород.

Фроська, точно банька? Аль еще чего?
Дядя Вася
заливщик

18.10.2007, 15:12.   
А на нашем катке греются по старинке, внутрь. Чего и вам желаю.
Уж больно ж у нас страна холодная. А катки, так вообще - жуть!
ик...
Дядя Вася
заливщик

18.10.2007, 15:19. Помогите снять с учета заливочную машину.  
Есть повреждения после ДТП. Въехал в борт. ГИБДД не вызывал. На работе холодно, приходится согреваться. В ГИБДД не поймут.
Дядя Вася
заливщик

22.11.2007, 17:29. Крышу снесло  
Вот вам, пожалуйте! У новомодного ледяного катка крыша падает прям на спортсменов. А каток-то только вот построен как. Вот и получайте.
А Кристалл еще тышу лет простоит и ничего ему не будет! Потому что раньше строить умели!
Дядя Вася
заливщик

10.02.2008, 00:17.   
Товарищ Прекрасный
Слышь, ты, это, как его, Прекрасный. Только кинь мне на лед гадость какую - за уши отдеру! Будут торчать как у Боско-чебурашки! Видали мы таких прекрасных.
Дядя Вася
заливщик

25.04.2008, 16:27.   
gambetto пишет:
Зажижать докторскую - это как?

Вот так:
Дядя Вася
заливщик

08.09.2008, 18:43.   
А в коньках тогда почяму лететь нельзя?
Дядя Вася
заливщик

17.12.2008, 18:17.   
G2, на выбирай какой хош!

Сообщений на форуме: 39  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.045 сек.