Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Элемент "Выброс"

Автор
Сообщение
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
09.06.2007, 14:22
Элемент "Выброс"
Кто вчера на Русском льду делал элемент "выброс"? Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили, так еще мне весь лед разломали.
Еще раз увижу такой опасный элемент - буду выезжать на заливочной машине без предупреждения и предоплаты!
Ответов:  20
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
09.06.2007, 14:34
Дядя Вася Это типа партнёршу подстраховать, чтобы она акурат к Вам на колени приземлилась?
My name is Modesty
Dancer
Сообщений: 869
msk
09.06.2007, 14:34
Дядя Вася вот посмотрите, может это они на летние сборы на Русский лед приехали?
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
09.06.2007, 15:16
Нееее, те этих переедут и не заметят.
Zaza Napoli
Сообщений: 20
10.06.2007, 00:39
Дядя Вася
Ну да. Ну я. Нечего за меня бояться. Меня силикон самортизирует.
И я кого хош перееду, да. Хочу Элеонору. Переехать в смысле.
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
10.06.2007, 01:25
Zaza Napoli пишет:
Ну да. Ну я.

И кого ты выбрасывала? Сильвану Бомбанини?
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Орхидея
Сообщений: 405
10.06.2007, 01:44
Дядя Вася пишет:
Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили
Дядь Вась, это Вы о ком пишете-то, в смысле известного хореографа-то, а? Не пойму что-то , аааааа...., эт вы о той умалишенной которая возомнила себя супер постановщиком балетов на льду, и набирает артистов из тех кто еле равновесие на двух ногах на месте удерживает, так она ещё свои шоу-программы и на балете кристалла регулярно отрабатывает, все больше на эмоции упор делает, я так и называю их - шоу умалишенных
НАденем же маски
Zaza Napoli
Сообщений: 20
10.06.2007, 02:24
Орхидея
Знаю этого хореографа! Ой, чудесная девочка! Сниму ее в своей программе. О ее любви ко льду и ходулям на льду. Какой темперамент, какая ж... женственность!
Zaza Napoli
Сообщений: 20
10.06.2007, 02:27
Товарищ Колбасный пишет:
И кого ты выбрасывала?

Еще чего! Уж лучше Матильду Фас! Сильвана уродка. Колготки у меня ворует. Фу
Орхидея
Сообщений: 405
10.06.2007, 16:32
Zaza Napoli пишет:
О ее любви ко льду и ходулям на льду
Заза, так ведь с ходулями та вроде блондинка со стрижкой, а эта хороводомейстер всегда была брюнеткой с днинными волосами
НАденем же маски
о!
10.06.2007, 20:28
Умалешенная Орхидея
ну это не единственный балет умалешенных. я вот еще один знаю за мкадом! те же чайники которые еле стоят на коньках, такой же сумасшедший хореограф =)
сестричка
Сообщений: 236
Москва
10.06.2007, 20:32
Dancer пишет:
А что это такое? из какого разряда?
Скромненько, но со вкусом ... нет, ну очень, канэшна, скромненько. Тоже на "выброс" идут? страшно за ребяток
А ваще понравились
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
хореограф (известный в узких кругах)
10.06.2007, 20:37
Мы, хореографы, вообще немного не от мира сего. Будьте к нам снисходительны, мы работаем, как умеем. Иногда лучше, иногда хуже. И с тем, что есть.
Орхидея
Сообщений: 405
11.06.2007, 01:16
о! пишет:
Умалешенная Орхидея
Не поняла наезда, с управлением клавиатурой не справились? Или Вы в образе главной героини фильма "История О"
НАденем же маски
Jullie
Сообщений: 89
Москва
11.06.2007, 01:42
сестричка пишет:
А что это такое? из какого разряда?

участники юниорского этапа Гран-При...
В общей сумме за короткую и произвольную программы набрали чуть больше 4-х баллов...
baik
Сообщений: 1036
11.06.2007, 22:18
Jullie пишет:
В общей сумме за короткую и произвольную программы набрали чуть больше 4-х баллов...

Кузнецов сказал, что как только видел хоть что-то похожее на элемент стразу бил по рукам двум ассистентам и кричал, что фиксирует исполнение. А так бы и того не набрали.
Так что Индия у него в долгу.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
13.06.2007, 00:57
Безобразие! Несанкционированные выбросы в Марьино! Двое в розовых ковточках кофточках изранили лед. Я буду жаловаться Еремину! А он будет жаловаться Главному! На такие выбросы нужны специальные разрешения от лицензирующих органов! Где у вас справка? То же мне, деятели, понимаш!
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
16.07.2007, 02:07
Очень люблю исполнять элемент "Выброс".
Вот здесь я и мой близкий друг исполняем выброс ТРОЙНОЙ АКСЕЛЬ. Выбрасываюсь я.
Будем вместе выступать на Олимпиаде в Сочи.

ps
обратите внимание на мою прическу и панталоны
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
LaMurka
Сообщений: 451
16.07.2007, 03:26
Товарищ Прекрасный
ну ты красавчег))
Iven
Сообщений: 8
москва
23.08.2007, 15:14
мы с другом очень хотим нучиться делать выброс, дайте советов начинающим!!!!!!!!пжалуста!!!
smile,what's the use of crying? )
G2
Сообщений: 1532
08.09.2008, 22:11
Iven пишет:
мы с другом очень хотим нучиться делать выброс, дайте советов начинающим!!!!!!!!пжалуста!!!

советов не дам, но вот видео одинарных выбросов:
Canac-Coia, выброс одинарный сальхов (очень чётко): http://www.mediafire.com/download.php?wdcjyelmwzz
Мухортова-Траньков, выброс одинарный сальхов: http://www.mediafire.com/download.php?t1zoyumsgbz
Kemp-King, выброс одинарный тулуп: http://www.mediafire.com/download.php?vet1nc140ux
Ответов:  20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.