Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Я расстроилась.....Но надежда умирает последней.......

Автор
Сообщение
Lasveni
Сообщений: 49
02.05.2007, 14:41
Я расстроилась.....Но надежда умирает последней.......
Я очень люблю фигурное катание.Но жизнь получилась так,что с детства я занималась другим делом....Сейчас мне 14 лет,ФК занимаюсь всего лишь месяц.Тренер сказала что фигуристкой я уже не буду,но тренером ещё быть вполне возможно....Я очень хочу быть тренером......Но.....Я живу не в России.......Я узнала всё,что нужно чтобы быть тренером по ФК,для этого надо было бы переехать в Москву,и получить как минимум 1 разряд по ФК.....Я была готова.....Я была готова пахать,ради хорошего будущего,ради того,чтоб в будущем заниматься любимым делом.....Мама положительно относиться к моим занятиям,но сказала что на такие вещи надо смотреть реально,и что тренером я быть не смогу......Потому что не занимаюсь этим с детства.....НО Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!Единственное,что меня до сих пор отпугивает,это возрастные ограничение в получении разрядов.......Я не знаю до скольки лет можно получить разряды..........Неужели без рязрядов нельзя учить детей?Я теоритически ВСЁ о ФК знаю.......Мне так хочется быть тренером......Я целый день уже плачу..... Неужели шансов совсем нету?
Ответов:  86
Страницы: 1 2 3 4 5
Alister-Moo
Сообщений: 30
11.05.2007, 16:53
Мне интересно, кто-то видел нормы для разрядов и условия их выполнения для ФК с 2007. А то везде 2002-2006г.г.
Necro
Сообщений: 131
Старая Купавна
11.05.2007, 17:22
iland пишет:
рисовать, играть на скрипке надо учится с детства, если вы хотите заниматься этим профессионально[/uote]

[quote="maym"]Думаю главное во всем это наличие таланта


Заниматься чем-либо нужно прежде всего при наличии желания. Не все те, кто занимается профессионально жаждали фигурного катания в детстве.
моё мнение:"Человек может добиться всего, если захочет." Дерзайте Lasveni
sceptique
Сообщений: 74
Утрехт
13.05.2007, 20:32
kvintas пишет:
Dancer пишет:
Никто не упомянул самые главные профессии в фигурном катании - точильщика и заливщика льда


а справится ли хрупкая девушка с сиим занятием?


На моем катке аж 2 девушки работают ice marshalls, в чьи обязанности входят точка коньков и заливка льда.
Я сама, бывает, делаю заливку, когда надо.

Кстати, Вы тут еще одну важную и нужную профессию забыли - директор катка.
Важно знание основ финансов, экономики, маркетинга, управления персоналом и снабжения и умение ладить с людьми. Ну и знание как водить "Замбони" и заливать лед тоже не помешает, но этому можно научиться за полчаса (если умеете водить обычную машину).
любитель
Сообщений: 8
Город N
13.05.2007, 20:47
Alister-Moo пишет:
Мне интересно, кто-то видел нормы для разрядов и условия их выполнения для ФК с 2007. А то везде 2002-2006г.г.

Никогда не видели документального подтверждения выполнения разряда. Соревнования по разрядам проводят, деньги за участие собирают, а выдать удостоверение о выполнении разряда кто будет?
Девочки - дивная прелесть, подарок небес настоящий.
Alister-Moo
Сообщений: 30
13.05.2007, 20:58
любитель пишет:
Никогда не видели документального подтверждения выполнения разряда. Соревнования по разрядам проводят, деньги за участие собирают, а выдать удостоверение о выполнении разряда кто будет?

Разрядную книжку у детей я видела. А вот новых требований к разрядом не где нет.
Alister-Moo
Сообщений: 30
26.05.2007, 14:27
Alister-Moo пишет:
ФК должно быть тут, но его нет ЕВСК 2007 - 2010 гг.

ЕВСК 2007 - 2010 гг.
Уже есть. И нормы, и условия и классификационная программа всё есть.
МСМК присваивается с 13 лет
МС с 12 лет;
КМС с 10 лет
I р с 9 лет
II р с 8 лет
Ответов:  86
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.