Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Мемориал Панина-Коломенкина 2011

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Амарант

15.12.2011, 03:31. Мемориал Панина-Коломенкина 2011  
С 13 по16 декабря в Академии фигурного катания (СПб) проходят ежегодные открытые соревнования "Мемориал Н. А.Панина"
Вход на соревновательную программу свободный.
Вход на показательную программу по пригласительным билетам.

Состав участников
http://cs5665.userapi.com/u61322897/doc/186176f4bd0b/13-16_12_2011.xls

Группа в контакте http://vkontakte.ru/event32729546
Передача о соревновании и Панине-Коломенкине
http://vkontakte.ru/fskating#/fskating?z=video-781319_161736227%2Fc127e

Страница с результатами http://fsevents.narod.ru/event/s1112/panin/index.htm

Расписание.
10.00 – 12.00 Мандатная комиссия

12.00 Совещание судей

13.00 Жеребьевка стартовых номеров

15.00 – 15.40 Танцы на льду. 1 обязательный танец.1 разряд

15.40 – 15.55 Подготовка льда.

15.55 – 16.35 Танцы на льду. 2 обязательный танец. 1 разряд

16.35 – 16.50 Подготовка льда.

16.50 – 17.45 Танцы на льду. КМС. Короткий танец.

17.45 – 18.00 Подготовка льда

18.00 – 18.55 Пары. КМС. Короткая программа

18.55 - 19.10 Подготовка льда

19.10 – 19.45 Пары. МС. Короткая программа

14 декабря – среда

10.30 – 12.00 Юноши. КМС. Короткая программа

12.00 – 12.15 Подготовка льда

12.15 – 14.15 Мужчины. МС. Короткая программа

14.15 – 14.30 Подготовка льда

14.30 – 15.40 Танцы на льду. 1 разряд. Произвольный танец

15.40 – 15.55 Подготовка льда

15.55 – 17.05 Танцы на льду. КМС. Произвольный танец

17.05 – 17.20 Подготовка льда

17.20 – 18.10 Пары. КМС. Произвольная программа

18.10 – 18.25 Подготовка льда

18.25 – 19.15 Пары. МС. Произвольная программа

15 декабря – четверг

10.30 – 13.45 Девушки. КМС. Короткая программа

13.45 – 14.00 Подготовка льда

14.00 – 16.00 Женщины. МС. Короткая программа

16.00 – 16.15 Подготовка льда

16.15 – 18.15 Юноши. КМС. Произвольная программа

18.15 – 18.30 Подготовка льда

18.30 – 21.15 Мужчины. МС. Произвольная программа

16 декабря – пятница

10.15 – 14.15 Девушки. КМС. Произвольная программа

14.15 – 14.30 Подготовка льда

14.30 – 17.15 Женщины. МС. Произвольная программа

17.15 – 17.30 Подготовка льда

17.30 Награждение победителей и призеров соревнований

18.30 Показательные выступления

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 95. Страницы: 1 2 3 4 5
Амарант

15.12.2011, 05:16.   
Еще более удобная страничка посвященная старту
http://www.fskate.ru/news/536/

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
inga234

15.12.2011, 15:18.   
14.12, мужчины МС, короткая программа - фото
http://www.sportdialog.ru/gallery/typesport/12128/memorial-n-panina-201
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Varvara
Санкт-Петербург

15.12.2011, 15:24.   
Амарант
была сегодня на первых 3 разминках девушек КМС, такой восторг от Федосеевой! просто визжать хотелось по-поросячьи, так зажгла! Ну могли бы и повыше быть компоненты.
Хорошо прокатала Лиза Леонова (3С2Т, 3Л по мне так не без одной < ), Серафима без вопросов. Арина Петрова делала каскад 3Ф3Р, похоже, наверно в четверть 3Р. Ну мне лично понравилась девушка из Украины, неудачный прокат, ближе к концу оказалась, хотя могла быть в середине с 40 баллами. Красивая. Богдана Лукашевич нравится второй год, интересно катается. Удачи завтра!
Амарант

15.12.2011, 15:49.   
Varvara спасибо! А то самый крупный старт в Питере на весь сезон, а тишина такая, будто и нет его вовсе. Даже тему пришлось открыть самой, не дождалась.
Может кто-то выклалывает видео со старта?

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

15.12.2011, 15:52.   

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

15.12.2011, 16:13.   
Амарант пишет:
А то самый крупный старт в Питере на весь сезон, а тишина такая, будто и нет его вовсе.
ой, извиняюсь перед автором аналогичной темы про Мемориал Панина, которую открыли так же вчера, но раньше чем я! Я ее не заметила и, получается, создала дубль :(((
Вот она http://www.baltinfo.ru/2011/12/14/Kseniya-Makarova-vystupit-v-Memoriale

Миру - мир! Нет войне!
Newmam

15.12.2011, 18:54.   
Амарант пишет:
Может кто-то выклалывает видео со старта?

Михаил, который баловал нас видео с различных турниров, на сегодня-завтра приехал специально из Москвы на Панина (от http://www.fskate.ru/news/536/ ). Вечером приедет с соревнований и выложит видео, но интернет у нас не быстрый. Снимал не всех, но много.
Видео пар уже выложили на ю-тубе вчерашние добрые зрители.

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam

15.12.2011, 21:03.   
А у кого-нибудь протоколы девушек КМС открылись?

Varvara
Санкт-Петербург

15.12.2011, 22:03.   
Newmam
Нет Очень жаль, будем надеяться на встречу с протоколами...
Newmam

15.12.2011, 22:47.   
Varvara пишет:
Очень жаль, будем надеяться на встречу с протоколами...

Тем более, что уже почти есть, с чем их сравнивать.
Пока девушки женщины МС http://www.fskate.ru/news/537/ .
Скоро будет большинство девушек КМС.

Newmam

15.12.2011, 23:09.   
Newmam пишет:
Тем более, что уже почти есть, с чем их сравнивать.
Пока девушки женщины МС http://www.fskate.ru/news/537/ .
Скоро будет большинство девушек КМС.

Вот это оперативность: появилось видео - от греха подальше убрали ВСЕ протоколы одиночников. Хорошо, что я сохранила МС, без всякой задней мысли.
Адвайсер, ведь это простое совпадение, и протоколы скоро вернутся, да? Вместе с девушками КМС?

Амарант

15.12.2011, 23:30.   
Newmam зато как на любом приличном старте полностью заполнена третья графа

Ксения Макарова! Еще один чистый прокат КП!
А что у Полины А. случилось с вращениями?

Миру - мир! Нет войне!
Advisor
Санкт-Петербург

15.12.2011, 23:46.   
Newmam,

"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Newmam

15.12.2011, 23:58.   
Advisor
Манеры оставляют желать, однако.
Что ж вы там нахимичили такого, что при угрозе видео, убрали протоколы?!
Да ладно, это официальный старт. Завтра попрошу аккредитованную прессу взять полные протоколы, делов-то.

Olga_L
МО

16.12.2011, 00:04.   
Advisor, этак по-судейски.
Показательно.
Taisha

16.12.2011, 00:08.   
Амарант пишет:
Ксения Макарова! Еще один чистый прокат КП!

Ксюша молодец! Очень нравится эта программа, и когда она откатана чистенько, то просто восторг! Но вот что вызывает у меня некоторое недоумение, так это то, как можно было за столь короткий период так изменить технику прыжка. Ведь Ксения не потяжелела, даже наоборот,. а прыжочки какие-то низенькие, по-детски аккуратненькие. А раньше они были вполне амплитудные. Травма что ли сказывается, бережется? Или что-то серьезнее?
А что у Поли с вращениями? Я заметила только скорость пониже стала. Наверное чего-то не увидела, подскажите.
Cорока
Санкт-Петербург

16.12.2011, 00:29.   
Newmam пишет:
Что ж вы там нахимичили такого, что при угрозе видео, убрали протоколы?

У меня протоколы мастеров открываются, кмс не было и нет.

Большое спасибо снимавшему за видео.
Newmam

16.12.2011, 00:52.   
Varvara пишет:
Хорошо прокатала Лиза Леонова (3С2Т, 3Л по мне так не без одной < ),

Ну, раз протоколов нет, давайте гадать,так даже интереснее. На чём Света могла проиграть Лизе по технике 5 баллов (компоненты в копеечку)? Что вижу я: дупли у обеих отличные; каскады у обеих докрут и без проблем (у Светы лутц флип дороже, но наверняка "е" - так на так); оба лутца с приземлением, имхо, вообще на другую ногу в недокрут; вращения: у Светы на 2-3 уровня больше с неменьшим, по крайней мере, ГОЕ; в дорожках я не копенгаген, но в Писаренко я верю. Откуда 5 баллов?! Даже если зачесть Лизе лутц докрутом ( ), а Свете- двумя галками - не получается (уж Лизино "е"-то требует -ГОЕ).
А Ваша версия, учитывая видео? Могу попросить замедленных повторов, если что.

P.S. Видимо, меня забанили на http://fsevents.narod.ru/event/s1112/panin/index.htm , ибо у меня нет никаких протоколов одиночников. Ни КМС, ни МС.

Makeda
Санкт-Петербург

16.12.2011, 01:21.   
Newmam
Протоколы всех, кроме девочек КМС, пока еще есть на http://www.academy.fskate.ru/results/panin2011/

Свете флип в каскаде могли одной галкой засчитать, еще явно не то ребро, т.е. весь каскад может быть на -2. У Лизы каскад нулевой. Про лутц Вы сами все написали. У Леоновой он явно чище. Дорожка у Леоновой может быть на уровень выше.
Azazeil
Киев

16.12.2011, 02:19.   
Newmam
просто стало интересно и посмотрел обе программы)
Newmam пишет:
уж Лизино "е"-то требует -ГОЕ

совсем не очевидно там "е" без замедленного. скорее уж слабое внешнее.
Newmam пишет:
оба лутца с приземлением, имхо, вообще на другую ногу в недокрут;

даже если помимо приземления на две ноги у Леоновой одна галка, то в любом случае у Светланы две.
Newmam пишет:
у Светы лутц флип дороже, но наверняка "е" - так на так

"е" ведь делает лип дешевле сальхова, нет?
вообще странно, когда флип с таким глубоким внешним делают прямо перед носом у судей. не иначе как повышают их квалификацию и зачем тогда лип при всех тройных в короткой, собственно.
Newmam пишет:
на 2-3 уровня больше

не 3, мне кажется. 1-2, хотя я во вращениях не специалист.

обе девочки с симпатичными программами, симпатичные сами по себе, у Светланы классные вращения.

Спортивные пары - Савченко-Шелковы, Волосожар-Траньков
Танцевальная пара - Вертью-Моир
Девушки - Асада, Туктамышева, Костнер
Мужчины - Фернандес, Такахаши

Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Ответов 95. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.059 сек.