Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гюльчатай - откройся :)

Автор
Сообщение
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
20.09.2011, 17:39
Гюльчатай - откройся :)
Девчонки, что-то я все читаю, читаю, вы все спорите, спорите, а на вас самих то где можно посмотреть?
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
SPTeri_01
Сообщений: 176
22.09.2011, 15:34
Антонио Бандерос пишет:
Девчонки, что-то я все читаю, читаю, вы все спорите, спорите, а на вас самих то где можно посмотреть?


Автор темы обратился к девчонкам, а первым раскрылся Рыбак...
Потом Бендеровца спалила жона, и он по-быстрому эвакуировался
Но тут же эстафетную палочку подхватил Брегалад и Мурчик...
Murchik
Сообщений: 12769
22.09.2011, 15:40
SPTeri_01 пишет:
Но тут же эстафетную палочку подхватил Брегалад и Мурчик...

Эстафетная палочка — это возбудитель синдрома острого флуда?
Амарант
Сообщений: 34289
22.09.2011, 15:41
polar_lights пишет:
иностранными языками я владею и что такое "каминг-аут" прекрасно знаю: просто из-за Вашего повышенного интереса к данной тематике решила, что Вы не оставите эту подколку без комментария и, как оказалось, не ошиблась

То есть Вы добились чего хотели. Похвально. Не было бы умнее уже оставить эту тему? или Вам на руку продолжать ее муссировать?
Мой "неадекват" касаемо этой темы, вызван экстра-супер-мега- неадекватом, а так же пошлым и дешевым балаганом, проявленным некоторыми конкретными участниками форума в соседней теме. У той темы до сих пор не изменили весьма неприличное название ( куда модераторы смотрят?) и ее главного героя я знаю лично и очень хорошо к нему отношусь. Да, не все в состоянии оставаться белыми и пушистыми, когда оскорбляют их хороших знакомых или друзей, тем более зная что те не ответят.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
22.09.2011, 15:42
Рыбак пишет:
даже Элеонору принимали за настоящую
Хамила эта Элеонора просто безобразно.
SPTeri_01
Сообщений: 176
22.09.2011, 15:46
Вот я в какой сейчас теме: про Костю Еблоцкого или про Гюльчатай в парандже
Murchik пишет:
Эстафетная палочка — это возбудитель синдрома острого флуда?


Угу, а
Амарант пишет:
Форумчанка с перцем - это форумчанин нетрадиционной ориентации


Прошу внести сии определения в Тулупо-педию, дабы не затерялись на фоне последующих перлов
SPTeri_01
Сообщений: 176
22.09.2011, 15:54
Элеонора=Рыбак
Olga_L пишет:
Хамила эта Элеонора просто безобразно.


Элеонора "вышла замуж и уехала за границу"
Но ее дело продолжил Рыбак в менее грубой форме
Murchik
Сообщений: 12769
22.09.2011, 15:55
Амарант, если это камень в мой огород, то по-моему ситуация ничем не отличается от темы про фотосессию Соколовой. Кто-то просто перепостил то, что нашел в прессе. Как к этому относиться: посмеяться и забыть, или бросаться грудью на воображаемую амбразуру несправедливости — личное дело каждого. В конце концов все претензии автору публикации. Если мы будем удалять все что тут кому-либо не нравится, на форуме останутся только розовые сопли ни о чем. Короче, читаем правила, там полный перечень того, что удаляется.
Амарант
Сообщений: 34289
22.09.2011, 15:57
Murchik пишет:
Кто-то просто перепостил то, что нашел в прессе.
В твой, в твой камень ты на название темы внимательней посмотри, оно явно не из прессы. Поменяй, пожалуйста, слово "фигуристический" на "ЛГБТ"
В остальном тема нужная,особенно интервью Кости и фильм, который выложила Korablik, и который, судя по дальнейшим обсуждениям, никто так и не посмотрел.
Murchik
Сообщений: 12769
22.09.2011, 16:02
Заводной искуситель пишет:
Константин Яблоцкий избран Президентом Федерации Фигуристического Спорта России!


Амарант, в нем есть какое-то несоответствие правилам форума? Нет. Если есть еще какие-то претензии по качеству модерации — писать в тему к админам.
Амарант
Сообщений: 34289
22.09.2011, 16:06
Murchik пишет:
меня удивляет почему всех так интересует личность автора, а не то, что он пишет
К сожалению, некоторые посты можно правильно понять, только рассматривая через призму личности их автора и его отношений с оппонентами.
Амарант
Сообщений: 34289
22.09.2011, 16:08
Murchik пишет:


Амарант, в нем есть какое-то несоответствие правилам форума? Нет. Если есть еще какие-то претензии по качеству модерации — писать в тему к админам.

Есть. Отвечаю в личку.
Murchik
Сообщений: 12769
22.09.2011, 16:10
Амарант, могу представить, сколько постов было таким образом «правильно понято».
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
22.09.2011, 16:11
....

подумала-подумала, и удалила!!
SPTeri_01
Сообщений: 176
22.09.2011, 16:14
Olga_L пишет:
Кто ж такую заразу замуж-то возьмет?


Мурчик и забрал в свой гарем забаненных хамок, долго перевоспитывал, а когда перевоспитал, то на свет появился Рыбак, который, каждый раз позволяя себе хамить, приПИСывает: Пусть Мурчик меня еще раз забанит
Кудрявцев
Сообщений: 61
22.09.2011, 16:24
bregalad пишет:
хотя здешние Мишин, Тарасова, Авербух и проч. были очень симпатичны, многие даже принимали их за настоящих
Прочие - это про меня наверное... Ну спасибо, брат, bregalad, уважил мэтра... Не верьте никому, товарисчи, пишите в личку, кому на консультацию, кого просмотреть, всех приму... Особенно девочек ведите, подрастающих... красавиц моих талантливых, гибких, прыгучих...
SPTeri_01
Сообщений: 176
22.09.2011, 16:32
Кудрявцев пишет:
Прочие - это про меня наверное... Ну спасибо, брат, bregalad, уважил мэтра... Не верьте никому, товарисчи, пишите в личку, кому на консультацию, кого просмотреть, всех приму... Особенно девочек ведите, подрастающих... красавиц моих талантливых, гибких, прыгучих...


Вас-то, Виктор Николаич, мы всегда помним и без подсказок Брегалада... Как же тянемся, кости мнем по три раза на дню..
А вот што яму Тарасова всуе вспомнилася - не к добру это, жди сюрпризов

Вы, Виктор Николаич, раз уж зашли "на огонек", поотвечали бы вопросы, сильно волнующие тулупчан, - тут по форуму они пестрят в каждом разделе.
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
22.09.2011, 16:39
Кудрявцев Я тут у Вас проконсультироваться хотела, даже смс отправила, а Вы так и не ответили, хотя вопрос был важным. Теперь сама уже разобралась.
И ещё, уважаемый тренер, подскажите, пожалуйста, почему у меня коньки не едут...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
22.09.2011, 16:47
Эй, я тут, кажется, что-то не то взбаламутил /наподобие Перегрина Тука, бросившего камень в озерцо перед воротами Мории.../
Вы чего, я просто пошутить хотел...
Я вообще типа замужем.. Мне просто интересно было, может вы вместе собираетесь... Так я хотел на блины
А тут оказалось Т-А-К-О-Е...

Вы мне лучше скажите Тов. Прекрасный и Колбасный - это было одно лицо?
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Murchik
Сообщений: 12769
22.09.2011, 16:53
Антонио Бандерос, раньше собирались иногда, сейчас что-то уже больше года не было тус. Если пороетесь по разделу встреч, новостям и фотографиям, все найдете.
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
22.09.2011, 17:01
Murchik
Спасибо за ответ. Мурчик, ко мне можно на - ты, я еще не совсем дедушка русского рока.
А будут встречи - зовите

..Все поехал тормозную жидкость прокачивать, а то что-то плохо мой бентли тормозить стал... Всем пока, до вечера, если супруга не запеленгует как в прошлый раз..

Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.