Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2007

Автор
Сообщение
VRDN
Сообщений: 142
09.01.2007, 13:08
Чемпионат Европы 2007
Ну,что, начнем о Варшаве .Кто едет?Какие прогнозы?
Ответов:  281
Страницы: 1 2 3 414 15
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
15.01.2007, 20:32
Я долго думала, что нажимать."Цитировать"? "Ответить"?
Стиль изложения и способ подачи информации агенством "Пол-спорт" никого не оставят равнодушным.
А их любимая тема, как только что, ну буквально минуту назад, звонил Писеев, весь запыхавшись, и с трудом сдерживая волнение сообщил...
По параллельному телефону в ту же минуту звонил Плющенко.
My name is Modesty
portland
Сообщений: 573
15.01.2007, 21:27
Dancer пишет:
и вообще, на ЧР пермские пары очень хорошо выступили, давно пора уже школу поддержать, тогда и тренеры перестанут числиться юниорскими, а будут выводить взрослых чемпионов...
Рад бы потдержать, но даже, если я распродам все свое имущество, включая квартиру, хватит не надолго. Ну а если серьезно, то юниорский тренер, это не менее почетно, нежели тренер взрослого спортсмена. От того, как и чему, сумеет обучить спортсмена, тренер на начальном этапе подготовки, будет зависеть его дальнейшая судьба. Не надо относиться к тренерам юниоров, как к тренерам второго сорта. Их работа в некоторых моментах, более сложна, нежели работа тренера взрослого спортсмена. Они работают с молодыми, еще не оформившимися, ни физически, ни психологически спортсменами. А это- ох, как не просто. Всех Олимпийских чемпионов начинали готовить юниорские тренеры. И чем больше их будет(тренеров), тем лучше.
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 09:59
Дико надеюсь, что это замечтельное агентство, как всегда, говорит много ерунды, и моя любимая пара все-таки поедет на ЧЕ! Пора уже и в Европе хорошенько запомнить, как пишется фамилия "Траньков"! ИМХО, такого партнера у нас вообще еще никогда не было. Маша тоже хорошая. Здоровья ей!
VRDN
Сообщений: 142
16.01.2007, 11:21
portland пишет:
Ну а если серьезно, то юниорский тренер, это не менее почетно, нежели тренер взрослого спортсмена. От того, как и чему, сумеет обучить спортсмена, тренер на начальном этапе подготовки, будет зависеть его дальнейшая судьба. Не надо относиться к тренерам юниоров, как к тренерам второго сорта. Их работа в некоторых моментах, более сложна, нежели работа тренера взрослого спортсмена. Они работают с молодыми, еще не оформившимися, ни физически, ни психологически спортсменами. А это- ох, как не просто. Всех Олимпийских чемпионов начинали готовить юниорские тренеры. И чем больше их будет(тренеров), тем лучше.

Тренер юниоров-это конечно же почётно.Да все самое сложное по-моему на их плечах,да,они открывают,новых чемпионов,да,они умеют не пропустить талант,и т.д.,но кто их знает,кроме серьёзных любителей ф.к.Кому достаётся слава ,известность и деньги.Конечно же не им...Нашли,воспитали,вытянули,а теперь спасибо,досвидание..
polpotter
Сообщений: 677
16.01.2007, 12:17
На чемпионате Европы российских фигуристов поддержат "Звезды на льду"

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который пройдет в Варшаве 22-28 января, российских фигуристов поддержит группа участников и организаторов громкого проекта Первого канала "Звезды на льду". Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
"Еще в самом начале проекта "Звезды на льду" некоторые участники выразили желание поддержать российских спортсменов на важных соревнованиях сезона, - сказал Валентин Писеев. - Хотя все они люди очень занятые, но некоторые побывали и на этапе Гран-при в Москве, и на финале Гран-при в Петербурге. И остались в полном восторге от настоящего - спортивного, профессионального - фигурного катания. Сейчас в Варшаву на чемпионат Европы собирается группа примерно из десяти человек. У нашей федерации есть возможность оформить всех в качестве сопровождающих спортсменов. По регламенту соревнований, каждый участник может заявить одного гостя - обычно это или родители, или супруг. Но в Варшаве наши ребята и девушки эту квоту сами не выбирают, поэтому мы предложили ее "Звездам на льду". Статус сопровождающего даст, например, возможность покупать билеты на соревнования со скидкой 50 процентов. Участники телепроекта Первого канала по-настоящему влюбились в фигурное катание, и их поддержка в Варшаве нашим спортсменам очень поможет".
Валентин Писеев назвал имена некоторых организаторов и участников проекта "Звезды на льду", которые выразили желание поддержать российских фигуристов на чемпионате Европы в Варшаве. Это трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, ныне заместитель директора Центра спортивной подготовки Росспорта Мария Киселева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова, чемпионы Европы и мира, призеры Олимпийских игр в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух, актриса Елена Захарова, тележурналист Алексей Пиманов, ученики Ирины Лобачевой, молодые танцоры Ксения Шмырина и Денис Баздырев. "Сейчас мы уже занимаемся оформлением документов", - сказал Валентин Писеев.

www.allsport.ru
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
16.01.2007, 12:50
Вот спасибо-то! Вот радости кому-то привалило, что вместо мамы с ним поедет какая-то из телевизора.
My name is Modesty
portland
Сообщений: 573
16.01.2007, 15:19
polpotter пишет:
По регламенту соревнований, каждый участник может заявить одного гостя - обычно это или родители, или супруг. Но в Варшаве наши ребята и девушки эту квоту сами не выбирают, поэтому мы предложили ее "Звездам на льду". Статус сопровождающего даст, например, возможность покупать билеты на соревнования со скидкой 50 процентов.
Интересно!!! А ребят и девушек, которые эту квоту не выбирают, хоть кто-то предупредил о их праве на это? Впервые слышу!!
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 16:09
portland
так надо им подсказать, чтоб этим правом воспользовались! Все-таки, слухи об изменениях в сборной в преувеличены?
portland
Сообщений: 573
16.01.2007, 16:48
Natasha пишет:
так надо им подсказать, чтоб этим правом воспользовались!
А кто подскажет? Тот, кто сам об этом впервые узнал? И зачем им знать об этом? Без их родителей и супругов, есть кому этой квотой воспользоваться. В вышеприведенной информации все ясненько изложено.
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 17:45
portland
фиговое катание. даже в сборной все не слава Богу. Чего уж говорить про дела "на местах"...
D_T
Сообщений: 1
17.01.2007, 13:01
portland пишет:
А кто подскажет? Тот, кто сам об этом впервые узнал? И зачем им знать об этом? Без их родителей и супругов, есть кому этой квотой
воспользоваться. В вышеприведенной информации все ясненько изложено.


razdvatri пишет:
Вот спасибо-то! Вот радости кому-то привалило, что вместо мамы с ним поедет какая-то из телевизора



Ребят, ну вы чего в самом деле Это руководство первого канала наградило всех (ВСЕХ) участников проекта поездкой на ЧЕ в Варшаву, о чем было официально объявлено на награждении. Агенство "Весь спорт" как обычно не в курсе...
polpotter
Сообщений: 677
17.01.2007, 14:15
Российские фигуристы будут приезжать на чемионат Европы по индивидуальному графику

Первая группа российских спортсменов и тренеров отправится в Варшаву для участия в чемпионат Европы по фигурному катанию 20 января, за три дня до первых стартов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

http://www.allsport.ru/index.php?id=3868
polpotter
Сообщений: 677
17.01.2007, 18:06
После чемпионата Европы в составе сборной России по фигурному катанию произойдут существенные изменения

Состав сборной России по фигурному катанию на двух крупнейших официальных соревнованиях сезона – чемпионате Европы в Варшаве 22-28 января и чемпионате мира в Токио 19-25 марта – не только сократится, но и почти наверняка изменится. Об этом Агентство спортивной информации «Весь спорт» предупредил президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

http://www.allsport.ru/index.php?id=3877
fsk
Сообщений: 18
Москва
17.01.2007, 18:26
желаю удачи нашим фигуристам на ЧЕ!!!!!

В мужском одиночном минус 1 участник - Стефан Ламбьель не едет на ЧЕ и вообще пока непонятно,продолжит карьеру или нет

http://www1.sf.tv/sfsport/artikel.php?catid=sportwintersportartikel&

http://www.tsr.ch/tsr/index.html?siteSect=800001&sid=7439893
для того,кто верит-нет ничего невозможного
Composer
Сообщений: 379
17.01.2007, 19:04
fsk пишет:
В мужском одиночном минус 1 участник - Стефан Ламбьель не едет на ЧЕ и вообще пока непонятно,продолжит карьеру или нет

Какого же "огня" ему теперь не хватает, чтобы кататься?
O tu o nessuno :)))
fsk
Сообщений: 18
Москва
17.01.2007, 19:43
Composer кто ж его знает...кроме него самого
для того,кто верит-нет ничего невозможного
kut
Сообщений: 378
Moscow
17.01.2007, 20:24
Ламбьель снялся =(
http://fsnews.ru/page-id-243.html
Composer
Сообщений: 379
17.01.2007, 20:34
fsk пишет:
кто ж его знает...кроме него самого

Мда... Жаль будет потерять талантливого спортсмена из-за отсутствия "личной мотивации". А как же сублимация? Хотя, кажется я знаю, кто в этом может быть виноват (в отсутствии личной мотивации то бишь)
O tu o nessuno :)))
Stephy
Сообщений: 57
Москва
17.01.2007, 20:55
как не поедет? НЕТТ!!!!!!!
действительно, что за внутреннего огня ему не хватает?....
ну что же, если так, думаю у него были причины.. но я ужасно расстроена.. так хотелось посмотреть его новую программу...
буду болеть за вейера и лайсачека.. они то будут?
alles oder nichts!
kut
Сообщений: 378
Moscow
17.01.2007, 21:10
Stephy пишет:
буду болеть за вейера и лайсачека.. они то будут?

Вейр с какого перепуга с Лайсачеком на Чемпионат Европы попадут, они же американцы =)
Держи состав и не плакай =) Там ещё наши будут - Добрин, Лутай, Грязев. Усё будет хорошо.
Ответов:  281
Страницы: 1 2 3 414 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.