Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя fsk

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
fsk
Сообщений: 18
Москва
04.01.2007, 21:02
Большой спорт: Чемпионат России-2007
ой,Соколова..... высказывания-то какие....так что ж ты со своей "сильной и сложной" программой вторая?
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
04.01.2007, 21:27
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Composer согласна)завтра все решится)
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
05.01.2007, 13:35
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Элеонора пишет:
Голосом Людьмилы Зыкиной (царство ей небесное)


вообще-то она кажется еще жива

насчет ЧР - тихий ужас.... радует Иевлева,Лутай,Козырева.... Соколова - уж молчала бы сидела. Климкин видимо повторил Кап оф Раша,где он со льда не вставал. Илюша,ну сколько можно "подавать надежды"???
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
05.01.2007, 22:58
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Ксения Доронина: надеялась быть в пятерке, но о первом месте даже не мечтала
Первое золото чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в подмосковных Мытищах, выиграла 16-летняя Ксения Доронина из Санкт-Петербурга, воспитанница знаменитого тренера Алексея Мишина. В турнире женщин она обыграла не только лидировавшую после короткой программы Александру Иевлеву (она стала второй), но и призера чемпионатов мира и Европы Елену Соколову (стала третьей) и четырехкратного бронзового призера чемпионатов Европы Викторию Волчкову (осталась пятой). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

http://www.allsport.ru/index.php?id=3789
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
06.01.2007, 00:00
Большой спорт: Чемпионат России-2007
ой,Соколова... действительно,уж лучше бы молчала....глупо прикрывать свою несостоятельность и нежелание нормально кататься "установками судей"
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
06.01.2007, 22:40
Большой спорт: Чемпионат России-2007
После произвольной программы Артур Гачинский поднялся на четыре ступеньки наверх

13-летний Артур Гачинский, который после короткой программы занимал последнее место на чемпионате России по фигурному катанию в Мытищах, по итогам произвольной программы поднялся на четыре ступеньки наверх и занял 14-е место из 18 участников. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Произвольную программу, в отличие от короткой, я откатал очень хорошо, - сказал Артур Гачинский. - Пожалуй, не получился только каскад из тройного акселя и двойного тулупа. Для меня этот чемпионат России - первый во взрослых турнирах. Я понял, что умею и что - еще нет, определил свой нынешний уровень. Это был очень полезный опыт для меня, о котором я ничуть не жалею. Кстати, обратил внимание, что у меня появились поклонницы. После выступления они, как и полагаеется, закидали лед мягкими игрушками. Было приятно".

Напомним, что 13-летний Артур Гачинский, которого называют наследником знаменитого Евгения Плющенко, был допущен к выступлениям в чемпионате страны специальным решением Президиума Федерации фигурного катания России. По правилам Международного союза конькобежцев (ISU), принимать участие в национальных соревнованиях могут лишь спортсмены, достигшие 16-летнего возраста.
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
08.01.2007, 00:43
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Крис пишет:
Соколова...
не ну я не знаю... чего вы пристали вообще к людям... не так уж это легко кататься,когда ноги дрожат и всё такое... вообще я скажу трудно кататься на коньках..


у нее это уже давно=( и к сожалению,что-то часто ноги стали дрожать=) наверно,надо больше тренироваться,а не по шоу кататься? ведь вроде как номер один в сборной.....была......

и вообще ее высказывания в адрес и судей и участниц - ее совершенно не красят.... надо делом доказывать,что ты лучший,а не обвинениями,не имеющими под собой почву. ИМХО
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
11.01.2007, 18:12
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Dancer как раз Ефаева с Меньшиковым и едут))) А Петрова-Тихонов, Казючиц-Росляков, Ушакова-Карев едут запасными.
http://www.isufs.org/events/fsevent00009366.htm
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
17.01.2007, 18:26
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
желаю удачи нашим фигуристам на ЧЕ!!!!!

В мужском одиночном минус 1 участник - Стефан Ламбьель не едет на ЧЕ и вообще пока непонятно,продолжит карьеру или нет

http://www1.sf.tv/sfsport/artikel.php?catid=sportwintersportartikel&

http://www.tsr.ch/tsr/index.html?siteSect=800001&sid=7439893
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
17.01.2007, 19:43
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Composer кто ж его знает...кроме него самого
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
17.01.2007, 21:29
Взрослое любительское катание: А такие соревнования бывают?
Swan странно,что ты не увидел вот это https://www.tulup.ru/news/20070106/sorevnovanija_dlja_vzroslyh_fevral_20 на главной странице)
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
18.01.2007, 16:00
Взрослое любительское катание: А такие соревнования бывают?
Swan на здоровье)))
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
18.01.2007, 16:04
Взрослое любительское катание: А такие соревнования бывают?
swan,а мы знакомы? вроде у меня в профайле имени не написано)
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
18.01.2007, 16:16
Взрослое любительское катание: А такие соревнования бывают?
Swan ааа))))ясно)))ты у нас зарегистрирована? заходи почаще))
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
18.01.2007, 16:40
Взрослое любительское катание: А такие соревнования бывают?
Swanаа)))))понятн))))удачи тебе))) *не буим больше флудить,модерам это не нра)))*
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
19.01.2007, 14:49
Доска объявлений: ОТКРЫЛСЯ новый каток с искусственым льдом в парке ОСТАНКИНО
и еще один способ добраться тем,кто едет от метро : садитесь на троллейбус 36 или 73 и едете до остановки "Кашенкин луг",каток аккурат рядом)))

icemaster,спасибо Вам огромное!!!!замечательный каток!!!!!
для того,кто верит-нет ничего невозможного
fsk
Сообщений: 18
Москва
21.03.2007, 18:52
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Девушка не 3 года....и сколько его еще можно сравнивать с Ягудиным???? Совершенно разные люди,совершенно разное катание!!!


Очень жаль Зюдеков,так все неожиданно получилось. Плюс ИМХО Кавагучи-Смирнов оказались не на своем месте.
для того,кто верит-нет ничего невозможного
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.