Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Natasha

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Natasha
Сообщений: 6
27.12.2006, 14:47
Дети и спорт: Чемпион или для себя?
Ice-Spice пишет:
некоторым все-таки полезно попривыкать выступать перед публикой


на это есть не только соревнования, но и различные показательные выступления. подъем от выступления перед публикой есть, а страха перед плохой оценкой, поражением нет. В идеале бы соревнования, облеченные в форму показательных, шоу, спектаклей... Мне очень понравилось, как сдавали квалификацию маленькие фигуристы (и с ними главная героиня) в американском фильме Принцесса льда
Natasha
Сообщений: 6
09.01.2007, 17:38
Дети и спорт: Нужно ли много стартов?
shanel2 пишет:
Есть в группе и более способные дети.. но на них ноль внимания...


А кто решил, что эти дети более способные? Вы ведь это о своем ребенке? Абсолютно типичная ситуация: все мамы (если Вы - папа, пардон. И папы, как правило, тоже) убеждены, что их ребенок - самый-самый талантливый. И подчас места, занятые ребенком на соревнованиях, становятся ба-альшим сюрпризом для его родителей. Конечно, старт старту рознь, есть и такие, где все предрешено заранее, и тогда не стоит тратить на них время и деньги. Мне кажется, у вас в Литве дети довольно много соревнуются. Не знаю, насколько объективно судейство, но, может быть, поехать на соревнования в другой город или страну? У вас же там все рядом. И неплохо бы вместе с теми детьми, которым ваш тренер уделяет больше внимания. Может, станет понятнее, ху из ху.
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 09:59
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Дико надеюсь, что это замечтельное агентство, как всегда, говорит много ерунды, и моя любимая пара все-таки поедет на ЧЕ! Пора уже и в Европе хорошенько запомнить, как пишется фамилия "Траньков"! ИМХО, такого партнера у нас вообще еще никогда не было. Маша тоже хорошая. Здоровья ей!
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 16:09
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
portland
так надо им подсказать, чтоб этим правом воспользовались! Все-таки, слухи об изменениях в сборной в преувеличены?
Natasha
Сообщений: 6
16.01.2007, 17:45
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
portland
фиговое катание. даже в сборной все не слава Богу. Чего уж говорить про дела "на местах"...
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.