Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Проблемы экзистенциализма в средней полосе

Автор
Сообщение
Ната1207
Сообщений: 8
12.10.2010, 19:33
Проблемы экзистенциализма в средней полосе
Очень интересует то что дальше?
Сына отдала в Марьино. Ему 4 года. Пообщаться с мамочками пока не удалось. Допустим, у сына все хорошо, что дальше?
Тренер у нас Фомичева Алла Владимировна, слышала очень много хороших отзывов.
Что и куда мне дальше с дитем?
Ответов:  23
Страницы: 1 2
84
Сообщений: 58
12.10.2010, 19:38
Ната1207

терпение
Осталось ждать лет 12.
Там уже видно будет
Bracket
Сообщений: 4757
12.10.2010, 20:13
Ната1207 пишет:
Сына отдала в Марьино. Ему 4 года. Пообщаться с мамочками пока не удалось. Допустим, у сына все хорошо, что дальше?

Дальше будет то, что судьба уготовила вашему сыну... и не вздумайте с ней (с судьбой) шутить и вмешиваться в ее планы...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
anira75
Сообщений: 28
Москва
12.10.2010, 23:08
Вы отчество тренера случайно не напутали?
Рыбак
Сообщений: 398
12.10.2010, 23:14
Ната1207 пишет:
Сына отдала в Марьино. Ему 4 года


Интересно, как Ваш муж, настоящий мужчина и глава семьи отнесся к тому, что Вы записали сына - будущего мужчину и защитника в фигурное катание?
Лучше бы в кружок юного рыбалко-охотника записали.

Bracket пишет:
Дальше будет то, что судьба уготовила вашему сыну... и не вздумайте с ней (с судьбой) шутить и вмешиваться в ее планы...


Да! И примите сына таким, каким он станет!
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.10.2010, 00:08
Ната1207 пишет:
Дети и что дальше?

Ну, если доживут, то дальше подростки, потом взрослые, а потом (пока не изобрели лекарство от стартости) старички и старушки. Ну, если ещё дальше заглядывать, то там много версий - от повторения данной последовательности, или перерождения в баобабов и кошечек (кому как повезет), до бессмертных душ гуляющих в райских кущах, либо кипящих в котлах (опять же кому как повезет). Ну, там, некоторых ещё инопланетяне могут забрать..... Как-то так..
t-rain
Сообщений: 295
13.10.2010, 09:50
вотэтода! пишет:
лекарство от стартости
это опечатка или шутка?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.10.2010, 19:15
t-rain В данной теме опечатка. Но многим из нас такое лекарство и правда не помешало бы. именно от стартости.
Ната1207
Сообщений: 8
14.10.2010, 23:24
anira75 пишет:
Вы отчество тренера случайно не напутали?

ой, правда напутала, Алла Валентиновна
как исправить мое сообщение


Девочки-мальчики, я никуда не тороплюсь и от своего сына, как одна мамочка в нашей спортивно-оздоровительной группе хочет вырастить свою дочь хотя бы до Ледового шоу, я не такая, не враг своему ребенку. Понравится кататься, значит будем кататься.

Просто интересно, а если понравится. Ведь школа вроде только до 7 лет или я просто туплю и не так все поняла. Ну вообщем-то поэтому и спросила)))))) Сорри, за тупизм (ну может по вашему мнению, но ведь многие такими же как я были))))))))
Ната1207
Сообщений: 8
14.10.2010, 23:29
товарищи!! Я что, написала, что хочу из сына звезду или чуть менее вырастить что ли????
Я читаю некоторые ответы и понимаю, что народ не умеет читать.

Я просто спросила ДОПУСТИМ и ЕСЛИ сыну понравится ЧТО ТОГДА ДАЛЬШЕ
Надеюсь крупнее не надо писать

У нас школа до 7 лет, я слышала это, просто спрашиваю совета у бывалых мамочек (папочек не спрашиваю), если в вашей ДЮСШ до 7 лет, то надо искать просто тренера или как?

И то что я интересуюсь, как и что, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что я бедного ребенка заставляю заниматься фигурным катанием.

Надеюсь, я для не понятливых (для тех кто читать не умеет в некоторых предыдущих ответах) доступно объяснила, что я хотела узнать???
Ната1207
Сообщений: 8
14.10.2010, 23:35
Рыбак пишет:
Интересно, как Ваш муж, настоящий мужчина и глава семьи отнесся к тому, что Вы записали сына - будущего мужчину и защитника в фигурное катание?

Интересно, а как ваш папа относится к тому что вы сидите на сайте фигуристов?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.10.2010, 23:45
Ната1207 пишет:
У нас школа до 7 лет

ПРостите, просто я, и большинство присутствующих на сайте впрвые слышим о существовании школ "до 7ми лет". Это раз.
А во-вторых, Ваш вопрос отдает детским садом, простите. Сначала сделали, потом думаем. Ну ни за что не поверю, что взрослый человек отдает ребенка в какую-либо секцию и только после этого задумывается что с этим дальше делать. Пообщайтесь прежде всего с родителями в вашей школе и с тренерами. Узнайте как следует что там к чему , а не "я слышала что вроде бы", а уж потом , если останутся вопросы, и на форуме спросите.

если Вы знаете что такое тролль, то от Вашего вопроса и всей этойтемы - примерно такое впечатление.
Ната1207
Сообщений: 8
14.10.2010, 23:49
вотэтода! пишет:
Ну, там, некоторых ещё инопланетяне могут забрать....

не хочу оффтопить, но посмотрела бы на это ))))))))))
Murchik
Сообщений: 12791
14.10.2010, 23:50
вотэтода!, на форуме можно спрашивать все что угодно. Просто желательно для начала понять, что именно хочется спросить, не говоря уже о том, чтобы сформулировать вопрос. Тогда и флуда будет по минимуму, и в помойку темы не будут переноситься, обретая соответсвующие названия. Это, собственно, топикстартеру, в основном, обращено.
Ната1207
Сообщений: 8
14.10.2010, 23:54
вотэтода! пишет:
если Вы знаете что такое тролль

ну спасибо, этим меня еще не называли за все время существования меня в сети
Может поделитесь опытом? Могу в личку (или как это тут называется) свой телефон, а вы мне свой, тогда и поделитесь опытом.
Я же серьезно.

И прмчем здесь "детский сад"
Да, я отдала своего ребенка в спортивно-оздоровительную секцию, чтобы не болел, но если понравится детю, почему бы не продолжить? Чего ж вы все такие подозрительные и агрессивные.
Ната1207
Сообщений: 8
15.10.2010, 00:00
вотэтода! пишет:
ПРостите, просто я, и большинство присутствующих на сайте впрвые слышим о существовании школ "до 7ми лет".

мне так сказали
ну обзовите меня дурой, верующей всем и вся, вот честно, даже не обижусь может, но я же поэтому вас и спрашиваю, зачем язвить-то?
Я смотрю в нашей школе занимаются и более старшие детки, только наша малышня группой, а те по 2-3-е у одного тренера
kotik20001
Сообщений: 222
15.10.2010, 07:55
Ната1207
Вот когда будет дальше, тогда Вам тренер сам скажет, что делать. Вы же сами себе противоречите. То позиционируете, что совсем не хотите делать звезду, а то усиленно интересуетесь, что будет дальше. Всему свое время. Если ребенок талантлив, это заметят все, и ДАЛЬШЕ обязательно будет!
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
15.10.2010, 08:44
Ната1207, вы очень далеко забегаете вперед. В ФК так не бывает.... Один ребенок на тысячу может в 5 лет сказать: "Я буду фигуристом!" и стать им. (РЕБЕНОК! - не мама - это важно, дальше вы сами поймете) Тысяча сказать может, а СТАТЬ - один. Лично я пока такого не видела. Хотя читала. Про одну фигуристку советских времен. Она ею стала, даже была первой, но в итоге все же выучилась на юриста

Просто наши товарищи на форуме уж "ну очень опытные", пару пудов соли съели. У них сарказм такой. Они, может, и не хотели вас обидеть, просто в силу ВАШЕЙ НЕОПЫТНОСТИ (пока еще!) вы обиделись. Не надо ... ФК - тяжелый спорт. Дорогой спорт. Нервный спорт. Если вы все это выдержите (станет ясно после первых 2-3 лет), вот тогда и будете задумываться "а что дальше?". Пока же получайте удовольствие. И постарайтесь своему ребенку его сохранить, как бы сильно не хотелось подтолкнуть, поднажать и "соответствовать". Думайте пока только о нем и удовольствии. Иначе и результата в конечном итоге не будет...
Добро пожаловать в нашу команду! Сначала начинающими, а потом, даст бог, и серьезными фигуристами. Тем более, что мальчики в ФК ценятся отдельно!
И не слушайте никаких умников с их намеками на ориентацию. Он у нас вообще несколько лет женщиной прикидывался. После одной некрасивой истории ушел, потом снова вылез, но уже полный яду .
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
15.10.2010, 08:51
вотэтода! пишет:
взрослый человек отдает ребенка в какую-либо секцию и только после этого задумывается что с этим дальше делать
Лена, вы слишком далеко вперед ушли . ИМХО.
Большинство родителей малышей именно так и отдают детишек в секции и кружки. Сначала отдают (нравится-интересно, попробовать, за компанию, потому что близко и тп), а только потом начинают думать "а будет что-то дальше??" Клянусь!! Вот хоть опрос устройте!
Кстати, некоторые, отдельные, еще не вышедшие из детства, личности еще и в ВУЗ так же поступают Хорошо, если "попали". Пальцем-то в небо!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
15.10.2010, 21:01
Olga_L пишет:
Лена, вы слишком далеко вперед ушли . ИМХО.

да нет, просто я не забываю оглядываться назад, а именно на темы связанные с этой школой и на то кто и с какими целями их заводил. Вам не кажется некий нарочитый идиотизм стартового поста и излишне энергичные ответы топикстартера чем-то знакомым?
Кудрявцев
Сообщений: 61
15.10.2010, 21:10
Ната1207 пишет:
а как ваш папа относится к тому что вы сидите на сайте фигуристов?


Молодец, детка. Развелось всяких товарищей прекрасных... нация обречена на вымирание...
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.