Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Рыбак

Автор
Сообщение
Сообщений: 370
Страницы: 1 2 317 18 19
Рыбак
Сообщений: 398
20.03.2012, 22:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
nataliekitt пишет:
Народ, если кто забрал диск с разминкой № 8 дайте знать, пожалуйста!


Моя рыба!
Это я же забрал ваш диск и принесу его тебе в среду (завтра) на каток))))))))))
Так что не волнуйся, все под контролем.

Eleen пишет:
Я за реальное, такое, после которого можно в протоколе увидеть свои ошибки.


Ага, именно!
А когда ты прыгаешь Сальхов, а тебе ставят Ритбергер, это уже выходит даже за мои рамки)))))))))
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
20.03.2012, 23:19
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Звёздочкина пишет:
такое было на этих соревнованиях?!


Да
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 09:05
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Мое мнение:
1. Человек, отзанимавшийся два месяца ну никак не тянет на уровень Пре-бронзы.
2. То, что по мнению многих тут является уровнем "серебро" - это совсем не значит, что уровень их катания на самом деле "серебро".
И так по всем категориям, порой включая "мастеров" и "золота".
3. Споры о несправедливости выступлений в пре-бронзе с уровнем катания "золото" просто смешны, потому что обсуждаются "пребронзовыми спортсменами".
4. Я бы конечно внес кое-какие изменения в таблицу уровней...
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 15:47
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
korablik пишет:
Возмутительно просто! А можно видео посмотреть?


Это не возмутительно, Ритбергер дороже Сальхова))))))))))
Видео обещали выложить, но на следующей неделе.

korablik пишет:
Не надо, наговаривать на Александра.


Это не наговоры.
Просто не раз доказавшая свою неадекватность Елена Репина, играет роль генерала очевидность.
Рассказывает людям всю правду, которая во-первых, не актуальна и никому не интересна, а во-вторых, очевидна.
Но мы не злые люди и дадим Амаранту - Елене Репиной самовыражаться в доступном ей способе.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 16:03
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Амарант пишет:
Вы же предпочли возмущаться судейством


Ну как Вам объяснить....
Да, никак. Вам ничего не возможно объяснить, потому что Вы не чувствуете смысл фразы, а как компьютер понимаете лишь энциклопедические значения слов.
Я же, как и большинство посетителей этого сайта, не слежу за используемыми словами, донося лишь смысл, который можно только почувствовать.

Поэтому слово "возмущение" совершенно не подходит под те чувства, и тот смысл, которые я вкладывал в свою фразу.
И поэтому предлагаю Вам никогда больше не реагировать на меня и мои слова.
Уж постарайтесь.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 17:31
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Kseniya_P пишет:
Посмотрела бы я на вас


Не огорчайтесь.
Эта женщина очень красиво смотрится на фото.
Во время выступлений она грациозна и пластична, хореографична и вдохновенна.
Она это умеет и поэтому не может спокойно смотреть на кривизну.
Поймите ее
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 18:25
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Anathema пишет:
да и сюжет, сдается мне, запихнули только потому что хронометраж в новостях не добирали. ибо сюжет ( а точнее новостная заметка) вообще ни о чем и в нормальные новости такое ставить нельзя )


КСТАТИ!!!

А почему до сих пор Вести ФМ и Москва 24 не сделали полнометражный сюжет об этом "прекрасном" и рейтинговом виде спорта!?!?!?!?!?!?! ? ?

Или все, что не связан ос политикой, не интересно этим каналам?
Так мы расстреляем какого-нибудь еврея или изнасилуем коньком заливщика прямо на льду и вот тебе новости!
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 19:14
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Это я.


Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
21.03.2012, 19:17
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Eleen пишет:
Видео


Удалите мое видео немедленно!
Это позор, а не видео.

Я серьезно. Удаляйте.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Рыбак
Сообщений: 398
22.03.2012, 21:17
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
bregalad пишет:
Романов, признавайся, что ты прыгал: тройной сальхов или тройной тулуп?


Какая разница, если речь идет о тройном прыжке? ))))))))))

bregalad пишет:
Все-таки либела на 1:41 оставляет вопросы: первая половина, действительно, очень хорошая, а вот после смены ноги


После смены ноги я думал: "Ой, сил нет напрягаться, чтобы доделать до конца либелу."
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Сообщений: 370
Страницы: 1 2 317 18 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.